Wi-Fi роутер ASUS RT-N53 - Отзывы

\ Wi-Fi роутер ASUS RT-N53

Wi-Fi роутер ASUS RT-N53
Wi-Fi роутер ASUS RT-N53

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер ASUS RT-N53

Перед тем как настраивать его , обязательно скачайте новую прошивку с сайта, иначе работать не будет,в общем и целом очень хорош!:)

Отличный роутер. Встроенный блок питания оказался очень удобным. Нет длинным проводам. Видит и частоту 2.4ГГц и 5ГГц. Ловит по всему дому, в любой точке. Скорость выдает приличную. У меня фридом - не режет ничего абсолютно.

У меня частный дом, поэтому специально искал себе роутер, чтобы предоставлял связь не только внутри помещения, но и снаружи. Для улицы специально прикупил кабель и антенны, так что теперь всё в полном порядке. Работает почти круглосуточно, Даже иногда забываю о его существования, о себе практически не напоминает .

Хороший роутер, без наворотов за хорошие деньги. По эксплуатации и настройке нареканий нет.

Работает норм, но старенький ASUS WL-520 казался пошустрей и дальность не айс, как многие и пишут о нем. Короче, самый обычный роутер в красивом корпусе.

Отличная вещь. Ноутбук, планшет и телефон подключаю одновременно. Скорость не режет. С Билайном очень даже дружит. Кто не смог подключить, рекомендую скачать инструкцию по подключению с сайта Билайн. Дизайн на высоте, качество сборки тоже. Рекомендую. До этого был другой. Не жалею, что заменил.

Отличный роутер, справляется с онлайн-играми, серфинге, и т.д. Дизайн оочень хороший. Но 4-ку поставил из-за того, что у меня не видит 5GHz сеть, работает только одна 2GHz. Как я понимаю, на этом роутере должно работать 2 сети: 2GHz и 5GHz, но работает только на 2GHz, а в настройках роутера написано что всё в порядке, что сеть 5GHz работает, но тем не менее устройства видят только 2GHz сеть.

Роутер стоит своих денег, шустрый, прошивку не обновляла, нормально установился и с заводской. С Би Лайном прекрасно работает (кто-то выше писал, что у него не получилось настроить роутер под Би Лайн), только пришлось вручную кое-где настроить, но это минутное дело, если знать что и где.

Подключал не сам, специалист из Мвидео. Квартира большая в монолите. Пробивает все стены и сигнал изумительный! Одновременно работают 2 компьютера и Smart TV всё в разных концах. Два совета: если сами не шарите то не губите себя жадностью, вызовите спеца, второй: используйте приличного провайдера, например OnLime. Удачи.

Установил и подключил ( не сам, специалист из Мвидео), квартира большая в монолите. Пробивает все стены и сигнал ничуть не ослабевает. 2 компьютера и smart TV, всё одновременно. Бесподобно !!! Два совета, если не знаешь - не лезь сам, не губи себя жадностью. Используй приличного провайдера, например OnLime.

Купили этот чудо роутер 06.01.2013 г., и вот 30.01.2014 г. ровно через год, по истечении гарантии он перестал работать. В мастерской сказали, что не подлежит ремонту так как он сам себя перепрограммировал и закольцевал сеть внутри себя. Вот так!

Купил недавно по новогодним акциям. Получился фактически с 50% скидкой. Настройка удобная и быстрая для обычного пользователя (с помощью диска или инструкции). Работает нормально, держит 8-10устройств. На 5ГГц работает 3D ТВ с медиацентром на компе и PS3. Остальная мелочь висит на 2,4 ГГц. Завис за месяц один раз при средней нагрузке при просмотре 3D. Через капитальную стену берет нормально. Дизайн симпатичный на 5+, висит на стенке шкафа (вид совсем не портит, мигает голубыми огоньками))) ) В общем покупкой очень доволен. Особенно порадовала фактическая цена за роутер. МВидео спасибо!

Купил несколько дней назад, следовательно опыта пользования нет, но(!!!) это чудо наотрез отказывается работать с интернетом Билайн(кобина). Пожалуйста, будьте осторожны!!! Облазил тучу форумов, перерыл все настройки и все люди как один говорят, что неделями пытались его настроить с Билайном и никакого толку не было. Даже не надейтесь, что у вас он будет работать с билайном. Поехал менять :)

Купила 2 месяца тому назад, все работает отлично, ничего не перепрошивала. Все работает хорошо на 2 компьютерах

Покупал wi-fi роутер впервые, хотел, как обычно, взять помощнее) Не пожалел: прост в установке, стабилен, классный дизайн!

С подключением проблем не было. Сразу сделал быструю на стройку. У меня l2tp. Что на планшете, что на компе одинаковую высокую скорость дает. Из розетки без надобности не выключаете, придется опять через быструю настройку восстанавливать. Для новичка (я) трудностей не встретил. Рекомендую...

Сегодня купил этот чудо роутер! Все работоет отлично! Всем советую!!!!

Куплен сегодня, нужен был вход WAN, вот и купил этот. Подключил его и без обновления прошивки и без установки диска :D (но уже обновил). На 2 компах работает отлично + стильно выглядит :3

Вещь! Прост в установке и настройке, стильный. Не работает — летает. После установки обязательно обновите прошивку!

Принёс домой,ничего не перепрошивал!!! Вставил диск с самонастройкой в комп и ВСЁ!!! Работает на ура.Никаких вылетов ит.п.Планшет,нетбук,смартфон-всё принимает и скорость не вылетает! Пользуюсь 3 месяца.