Wi-Fi роутер ASUS RT-N15U - Отзывы

\ Wi-Fi роутер ASUS RT-N15U

Wi-Fi роутер ASUS RT-N15U
Wi-Fi роутер ASUS RT-N15U

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер ASUS RT-N15U

В предыдущем отзыве поспешил негативно отозваться о данном роутере, все в порядке,хороший маршрутизатор, за свои деньги, с настройками разобрался, просто ручки кривоваты(для Билайна делайте ручные настройки wan порта и прописывать имя vpn сервера). Так что исправляю оценку на пять.

Уважаемые дамы и господа,подскажите пожалуйста,этот экземпляр поддерживает ip-v6? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Поддерживает протокол интернета версии 4 (TCP/IP-V4)

У меня аналогичная проблема, что и у Романа из Санкт-Петербурга. Скорость сигнала через Wi-Fi за 4 метра от роутера падает до 2 мб/с. Сдавал 3 раза в сервис, привозили 3 раза новый. И ничего не изменилось!!! Ну а вплотную к роутеру, скорость 45 мб/с, а через провод 90-95 мб/с, но роутер приобретается не для того, чтобы сидеть через провод или находится рядом с ним.

Прекрасный девайс, который можно использовать в трех режимах, я, правда, использую только как маршрутизатор, но также тестировал USB для печати - все отлично прошло. Настривается быстро, меню интуитивное. Контроль доступа позволяет недопустить "воровство" сигнала)

Отличный девайс для домашнего пользования. Тянет все, что нужно, не выбивает и не тормозит: WI-FI, Интернет в 1Гб и торренты - все ок. Ловит хорошо по всей квартире и работает целыми сутками. Приятно, что на панели есть кнопка вкл/выкл, а также для режима безопасности WPS. Есть подсветка, приятная. Дизайн классный.

Пользуюсь с 2013 года, скорость стабильная, на старом ноутбуке по wi-fi 25-30 мбит, на более новом 95-96 мбит. Подключал к usb внешний жесткий, все работает отлично, лагов, глюков нет, также пользуюсь iptv от ростелеком, провисаний в работе интернета замечено не было, своих денег он стоит, советую.

За свои деньги роутер отличный, пользуюсь 6 мес, сразу же сменил прошивку, скорость стабильная передачи по Wi-Fi держится в районе 25-30 мб/сек, полноценный гигабит через кабель, дизайн хороший , размер вообще супер (минимализм наше всё), при подключенных 7 устройствах греется (не сильно)

Приобрел несколько дней назад, все конечно отлично, сеть есть, сигнал стабильный, но нет доступа к интернету через wi-fi (интернет Билайн, прошивка вроде последняя 526-я, настраиваться должен автоматически, но я и вручную все настройки перерыл, три дня воюю). Поеду менять.

У меня все летает, берет всю квартиру и еще соседка висит.

Используется 2 года. Все заявленные характеристики выполняет на 5+. На фокусы электросети не обращает внимания (скачки/отключение). Ни разу не перезагружал. Сейчас замерил скорость вай фай айпадом4. Приём 25,03 мб/сек; передача 22,96мб/сек. и это при том что щас в домашней сети работают другие компы и тариф провайдера 32 мб/сек.

Приобрел данный ужас неделю назад, начну с плюссов. Плюссы: 1) на компе интернет стабильный по ЛВС и шустрый 2)Прикольный дизайн Минусы: Вай фай ужасный! Скачивая на мобилу скайп 14Мб всего, выдает скорость 19 кб/с - это конкретный пример, ну и в общем всегда так. Скажите мне, что далеко от роутера был? - до роутера и метра нет, стоит спокойно за компом, и перед ним же проги на мобилу качаю. Или скажите, что мобила паршивая? - Samsung galaxy s 3. И такая же скорость у всех, кто ко мне подключался, на ноуте тормозит ужасно, видео не открывает, и на других беспроводных тоже. Скорость провайдера 25-100Мб. Не знаю в чем дело. И ведь не вернешь, работает же все, хоть и ужасно тормозит. Невыносимо. Однозначно, что тем, кому нужен WIFI Я этот роутер не рекомендую. Лучше сэкономить деньги.

Приобрел данный товар и остался доволен. Цена-качество. Хотя можно было и сделать частоту до 5 ггц. Дизайн. Крепление на стену тоже порадовало.