Wi-Fi роутер ASUS RT-N14U - Отзывы

\ Wi-Fi роутер ASUS RT-N14U

Wi-Fi роутер ASUS RT-N14U
Wi-Fi роутер ASUS RT-N14U

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер ASUS RT-N14U

Это мой третий роутер, есть с чем сравнивать. Неплохая модель. Особенно если учитывать что скорость работы Wi-Fi соединения до 300 Мбит/с, раздается сигнал стабильно, не пропадает, перезагружать приходится редко, дальность большая (мощность передатчика 20 dBM). Ко всему этому – поддерживает Firewall.

Плюсы

Отлично работает.

Минусы

Отзыв

Эксперт месяца: Отличный роутер. Пользуюсь год. Проблем с установкой не было. Если делать все как написано в инструкции, не нужно вызывать мастеров и переплачивать лишние деньги. Скорость до 300 МБит/сек, не вылетает, подключено 3 устройства. Нареканий нет. Рекомендую. Удачных покупок и приобретений.

Плюсы

Красивый дизайн, скорость передачи данных, стабильный сигнал

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купили роутер пару месяцев назад, заказ оформили на сайте М-видео и забрали из магазина. Данная модель понравилась дизайном и характеристиками. За 2 месяца перезагружали его 1 раз :) Скорость раздачи хорошая, ничего не тормозит, ловит во всей квартире замечательно. Роутером довольны ;)

Плюсы

Функционал, настройки, установка улучшенных прошивок для лучшей работы устройства

Минусы

Габариты

Отзыв

Пользуюсь более года, установил прошивку от Padawan. Проблем с соединением нету, подключены всегда от 3 до 8 устройств, по кабелю и Wi-Fi За свои деньги, один из лучших. Но лучше поставить прошивку для максимальной работы.

Плюсы

Хороший радиус раздачи, простота настройки

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Вчера купил данную модель, вся настройка заняла от силы 5 минут (3 из которых искал место куда поставить роутер). В квартире 45 квадратов, ловит во всех уголках, проблем никаких пока что не увидел. Ну и конечно же, крутой дизайн! Однозначно рекомендую :)

Все в нем хорошо, кроме того что переодически отваливаеться интернет! И нужно перезагружать роутер.

Приятный дизайн, недорогой учитывает характеристики. Удобно что можно использовать как второй вайфай для усиления сигнала. Периодически пропадает интернет и нужно перезагружать роутер, может просто брак. Покупал не здесь

Обменял сегодня Zyxel вот именно на это чудо, потому что первый приходилось перегружать 3-4 раза в неделю. Все бы ничего, да качество передачи данных по Wi - Fi теперь хромает, если у Zyxelя сигнал был ровный на всем протяжении замера скорости, то тут скачки и потеря скорости до 50%. Посмотрим как проявит себя дальше

Роутером доволен, смотрится стильно, квартира у меня не большая, установил в коридоре, ловит без проблем в любой комнате. Подтянул к нему смарт ТВ и Х-бокс, лагов как при просмотре контента так и во время игр не наблюдал.

Дизайн и качество порадовали. В настройках долго мужу не пришлось копаться, все было довольно просто и понятно. Роутер постоянно включен, пару раз пробовала корпус, то был прохладный - перегрев точно ему не грозит. Думаю прослужит не один год, тем более , гарантию дали

При выборе роутера предпочтение отдал модели известного производителя. Своим выбором доволен. Устройство хорошего качества. Работает стабильно, не греется, не зависает, скорость не режет. Высокая дальность действия.

Стабильно работает вот уже который месяц. По вай фай сбоев нет и скорость держит нормальную. Наконец-то фильмы можно и на ноуте спокойно посмотреть, а не только на ПК. Я считаю, что лучше немного переплатить, но взять рабочую модель, которая проверена многими

Прочитал отзывы, купил ASUS RT-N14U. Подтверждаю, что за 3 дня не разу не завис, в доме на 2 этажа ловит везде, если пропадает сигнал, то сам подгружает и не надо бегать нажимать кнопку, скорость не режет, видео качает ровно и быстро.

Общие впечатления у меня сугубо положительные. Купил, распаковал, подключил, вуаля и все работает. Даже не ожидал, что не надо будет париться с настройкой, буквально два нажатия и все подключилось. Скорость соединения адекватная. Настроил его на печать - принтер подключил, теперь с любого подключенного устройства сразу распечатать можно. Удобное и облачное хранилище. Гаджеты все находят устройство быстро и также быстро подключаются к нему В общем, мне нравится маршрутизатор.

Покупал, опираясь на отзывы пользователей. В общем приобретением доволен. Простой доступный по цене. Подключение не заняло много времени. Интернет раздает отлично. Разрывов связи не замечал. Никаких дополнительных перепрошивок не понадобилось.

Не работал с USB модемом Ета до пере прошивки. Установив последнюю прошивку с официального сайта Асус, все стало хорошо работать. Очень доволен оборудованием.

Валерий такая возможность есть!!Можно даже по дням недели его работу расписать если покопаться в настройках! всё фунциклирует даже на родной прошивке за исключением одного глюка телефон HTC ONE S не видит сигнал вафли пока в настройках роутера не выставишь любой определенный канал, по умолчанию стоит авто!

Отличный бюджетный роутер для тех у кого нет возможности подключить проводной интернет. Подключил 4g от yota и всё, интернет есть и скорость не режет. До этого выбирал TP link и zyxel у них плохая совместимость была с 4g интернетом от yota, продавцы советовали подобрать методом тыка ) тык выпал на asus, правда не с 1 раза ), но сейчас доволен покупкой, советую выбирать для каждого интернета в своём регионе своё бюджетное оборудование, мне помог asus для 4g yota в Пензе и совсем недорого.

Небольшие габариты, масса вариантов подвески / монтажа (возможность установить горизонтально или вертикально на подставку, смонтировать на стене). Простейшие настройки в пару кликов, возможность организовать файлохранилище (при помощи USB HDD или ёмкой флешки) или принт-сервер, масса других возможностей. За свои деньги отличный аппарат!

Заменил свой допотопный роутер этим дивайсом, очень доволен. Работает шустро, особенно по сравнению со старым роутером, перезагружать не приходится, трешку полностью охватывает сигналом. Все пишут что стандартную прошивку надо менять, я не менял и особой нужды в этом не вижу т.к. все работает. Из минусов для меня - отсутствует в настройках возможность автоотключения на ночь.