Wi-Fi роутер ASUS RT-N12 C1 - Отзывы

\ Wi-Fi роутер ASUS RT-N12 C1

Wi-Fi роутер ASUS RT-N12 C1
Wi-Fi роутер ASUS RT-N12 C1

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер ASUS RT-N12 C1

Не пойму два отзыва у которых даже на него зайти не смогли! Уже третий по счету маршрутизатор настраиваю из этой серии, один мне и два знакомым, очень легок в настройке! Вообще для чайников! Все как обычно, при первом подключении подключаешь через кабель к пк с условием что в настройках вашего пк стоит в свойствах протокола TCP/IP автоматический выдавать IP пк, (динамический IP), после чего набираешь в навигаторе IE, Forefox не важно в чем в адресной строке http://192.168.1.1 admin/пароль и вы в веб морде данного устройства. Единственное, что могу за него отрицательное сказать то, что производитель нас уверяет о большей зоне покрытия WiFi, по факту все не так! зона покрытия у данного устройства не более чем у рядового Dlink DIR300, пробовал и разница никакая ! Единственное хорошего в нем то что если у вас данное устройство стоит в той же комнате где пк, то он может выдавать довольно внушительные скорости передачи данных по воздуху, конечно не 300мбит/сек, но около 200-250 это да. В остальном самый обычный роутер, ничего особенного, хотя что вы хотели за такие деньги. Приговор!: бюджетный маршрутизатор.

Если все с компом в порядке и с провайдером, то работает на пять с плюсом. Установка несложная. АСУС достойная техника. Если вам попался брак, так его процент есть у любого производителя. Для этого существует гарантия и обмен.

Купил сегодня в обед, распечатал коробку в 6 вечера. На коробке инструкция обещает быструю и легкую настройку в три простых шага - подключил шнуры, ввел пароль логин и наслаждайся вэбсефингом! В реальности же сижу и пишу этот отзыв в 2 часа ночи, после 8 часов неудачных попыток настроить роутер. Ни служба техподержки, ни вызов друга программиста в гости, ни также бесчисленные телефонные консультации с друзьями имеющими опыт настройки роутеров и перелопачивание интернет форумов не дали положительного результата! Утром отнесу в магазин и обменяю на другую модель другой марки! А главное был вечер пятницы испорчен(((

Купил этот чудо роутер прочитав положительные отзывы на yandex. В общем ужастный роутер: сигнал плохой, скорость далеко не лучше самых дешевых моделей.

Купила месяца два назад. В принципе я ооооочень далека от техники, компьютеров и всех периферийных устройств. НО! настройка этого роутера у меня заняла 15 минут, 10 из которых мне было лень читать инструкцию и я пыталась выполнить это методом научного тыка. С инструкцией же все оказалось элементарно. По работе тоже ни чего плохого не скажу, я очень довольна, во всех 4 комнатах сигнал хороший и работает без сбоев.

Купил этот замечательный роутер в конце декабря 2012 года и ни разу об этом не пожалел! Настроил довольно быстро, но сразу после минимальной настройки перепрошил его через веб-интерфейс(в настройках обязательно нужно отключить брандмауэр или межсетевой экран) и всё стало просто летать. Кстати, веб-интефейс русифицированный! Скорость уверенно держится, пробивает спокойно через 1-2 стены. При этом скорость по Wi-Fi почти не падает (у меня 10Мб/с падает до 9,6), но это пустяки. А ещё он практически не греется и имеет стильный эргономичный вид. Короче, покупайте и не пожалеете.Ссылка на обновление прошивкина сайте асус. Этот прибор стоит своих денег.

Купил пол месяца назад,теперь хочу выкинуть,этих денег не стоит,скорость вафли,в три раза режет.Моя скорость интернета до 100мб,выдаёт 27-30.По проводу и то меньше!При работе торрентов,отказывает в доступе интеренета,просмотров любой страницы...При родной прошивке,скорость вафли была 15-17мб,по проводу вообще лучше промолчать. Поэтому,прежде,чем его купить,подумайте несколько раз.До этого был другой,не помню какой модели,скорость была в два раза больше,хотя стоил 1000руб.Думаю обратно перейти на него.

Очень удобный роутер - в магазине пугали, что самим настроить роутер практически невозможно - на самом деле все установила в течении 10 минут. Все доступно и понятно. Настраивала первый раз в жизни. Трудностей не возникло.

Роутер отличный: -подключил и настрои за 5 минут(незнаю зачем некоторыt мастеров вызывали), -сеть не слетает, -отлично работает во всем доме (2 комнаты), -подключал комп, 2 нетбука, 2 смарта и все отлично работает, -плюс неплохой вид и на стену вешается. За такие деньги это действительно отличный роутер в сравнении с аналогами. К асусам относился скептически, но не разу не пожелел, что взял!

Очень не доволен данным роутером, купил для создания домашней сети, т.к дома два пк через вайфай, так вот второй комп стоит в соседней комнате и скорость падает в 10! раз, нет еле тянет онлайн, не чего не посмотришь, вернуть такой товар назад в магазин нельзя даже в течении 14 дней, сылаются на то что это технически сложный товар и без заводского брака его вернуть нельзя!

Доброго времени суток! И так начмнёмс: Не видит нет--трабл в кабеле, который распарили ленивые монтажники--в тех поддержку провайдера иль самому прежимать на соседнюю пару. Не видит комп---та же вариация на тему, нек компы в которых старый сетевой чип стоит, могут глючить, решается ручками и танцем с бубном, но бабка надвое сказала) Да пребудет с Вами сила!

Пользуюсь таким девайсом уже года 3, замечательный роутер, также сам покупал Asus RT-N12 C1 для людей в Мвидео уже штук 5 таких все работают стабильно и никто не жалуется к одному даже принтер на вафле подцепил, робит на ура. Очень понравилось то, что он умеет генерировать 4 точти доступа одновременно, неплохая зона покрытия вайфая, сьемные антенны (можно увеличить радиус покрытия), простота настройки 2-3 мин, web интерфейс на русском, ну и новая упаковка в черном цвете довольно стильно выглядит.

Купили и нет соединения с компом, чтобы настроить его через короткий провод из комплекта поставки. Не думайте, что только я такой глупый и не смог настоить. Я вызвал мастера своего провайдера и даже он не смог. Вывод сделайте сами.

Купил его и он не работает и руки у меня не кривые, имел дело с сотнями такими роутарами, но этот просто не работает, не соединяет комп и роутер и следовательно нельзя зайти в настройки роутера, что бы его настроить. Не доверяю я асусам..

Купил сначала D-Link DIR 615 и был полностью разочарован, сеть падает, скорость вафли 30-60 мбит, соединения теряются, перезагрузки помогают на 2-5 минут и снова глюки, в общем намучился я с ним за 2 дня использования. Запечатал и отнес в магазин, там поменял его на Asus RT-N12 C1 думал что и этот окажется таким же. Но вот чудо, настроил за 40 мин., подключил комп, ноут, смартфон, телевизор. Все работает, сеть не слетает, скорость вафли 150 мбит стабильно, торренты качает 6-7 мбайт/сек, локалка работает без глюков, в общем небо и земля в сравнении с DIR615. Не понравилась долгая (2-3 мин) перезагрузка после смены настроек и ожидал большего радиуса действия (в многоквартирном доме через 3-4 ЖБ стены 20-25 метров).