Wi-Fi роутер ASUS RT-N12 - Отзывы

Wi-Fi роутер ASUS RT-N12

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер ASUS RT-N12

Скорость через роутер такая же как и по проводу. Дизайн тоже порадовал. Хороший аппарат за такую цену!

Плюсы

хорошая зона покрытия, несильные перебои, и это за соответствующий ценник

Минусы

всё в первой строке)

Отзыв

Месяц работы оправдан. Пользовался уже продукцией подобной от asus. До сих пор работает, но в другой квартире.

Плюсы

недорогой, уверенный приём,дизайн своеобразный,настройка несложная

Минусы

отсутствует кабель

Отзыв

Первое что, нет кабеля в комплекте это жесть, не зная этого открываешь коробку и обламываешься, нужно бежать в магазин покупать кабель . Долго не мог понять почему не коннектится, связался с поддержкой провайдера, они после анализа сказали что нужно сбросить настройки до заводских, то есть кто то уже его настраивал. Ну а так роутер работает нормально, в трёхкомнатной квартире стоит в центре квартиры, везде добивает, 40 мегабит выдаёт. По работе роутера претензий нет.

Плюсы

После обновления прошивки(можно обновить из меню) работает без нареканий

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Рекомендую данный роутер !

Хороший роутер за свои деньги, просто в настройке.

Плюсы

Настройки, цена, качество

Минусы

Их нет

Отзыв

Настройки не слетают, пользуюсь 5 лет. Все работает на ура и летает. Скорость как и писали выше, не теряет. Быстро покрытие большое. Все супер. За такую низкую цену, оправдан на 200%. Не вижу смысла покупать роутер дороже, советую не пожалеете. Всем удачи.

Плюсы

Минусы

Постоянно слетают настройки

Отзыв

Слетают настройки, интернет постоянно отключается. Чтобы вернуть его к жизни приходиться сидеть часами...

Плюсы

Настройка, скорость

Минусы

Отзыв

Дальность отличная, полностью окупает свои деньги

Плюсы

Дизайн, цена, удобство, мощность

Минусы

Отзыв

Все замечательно. Для тех, кто пишет про малое расстояние взаимодействия. Пользуюсь интернетом находясь у подъезда, в то время когда роутер находится на пятом этаже в квартире (примерно 15 метров, плюс стены)

Плюсы

Дизайн, простота настройки, скорость доступа в интернет через wifi

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Невысокая цена, красивый дизайн, простота в настройке

Плюсы

Удобный в настройке, компактный

Минусы

Нет LAN кабеля, небольшой радиус действия

Отзыв

Ожидала большего, может поэтому и не устроил. У прошлого роутера расстояние вполне доходило до крайней комнаты, в данном роутере иногда пропадает сигнал. Смутила упаковка (опять же в сравнении со старым роутером. Может Asus что-то исправили) и перевёрнутые серые гнёзда для кабеля. Вообще скорость вблизи с роутером хорошая. У кого небольшая квартира, вполне подойдет для пользования.

Плюсы

Осень быстро работае

Минусы

Отзыв

я очень доволен ..

Плюсы

Удобен в размещении, хоть на стену, хоть на стол.

Минусы

Нет в комплекте соединительного кабеля к компьютеру

Отзыв

Отличная вещь, сам настраивается, я доволен.

Очень простой в установке роутер, для домашнего использования более чем подходит. Отработал три месяца, минусов не замечено

Плюсы

Дешевый

Минусы

Отзыв

Обычный роутер под нужны стандартной ДСК квартиры, бьет 3 комнаты площадью 72 квадрата. Правда по углам при закрытых дверях не берет.

Плюсы

Простой и хороший.

Минусы

Отзыв

Недорогой вариант обычного роутера. Хорошая замена тех что дает провайдет.

Плюсы

Не битый

Минусы

Роутэр бывший в употреблении

Отзыв

Про саму работу пока сказать нечего, но при настройке выяснилось, что этот товар б/у

Иван 04.03.2018

Видимо тот же самы мне и попался. Купил, на следующий день вернул. Не понравилась работа по настройке роутера, на каждое действие приходилось ждать по 3-4 секунды, при активном использование это очень раздражает. Скорее всего мне попался такой, до этого была предыдущая версия этого роутера, все было отлично! А так, функционал роутера замечательный!

Плюсы

Простой в настройке, нет ни каких с ним сложностей.

Минусы

Для себя не заметил.

Отзыв

Отличный роутер, всем рекомендую.

Плюсы

Работает отлично, компактный, выносливый, красивый дизайн. Уже третий в нашей семье, сначала купили сыну, потом семье друзей, теперь купила себе. Спасибо!

Минусы

Отзыв

Просто отличный

Плюсы

Легко настраивается.

Минусы

В комплекте нет LAN кабеля, хотя на фото он изображен.

Отзыв

В комплекте нет LAN кабеля, хотя на фото он изображен.

Владимир 28.12.2017

Странно. У меня был)