Wi-Fi роутер ASUS RT-N11P - Отзывы

\ Wi-Fi роутер ASUS RT-N11P

Wi-Fi роутер ASUS RT-N11P
Wi-Fi роутер ASUS RT-N11P

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер ASUS RT-N11P

Приобрел сегодня этот роутер, вроде пока нормально летает, правда маленько режет скорость по wi-fi. Очень легок в настройке, сам все настраивает.

Онуфрий 03.09.2017

роутер как роутер, ловит хорошо, настройка простая

а

Плюсы

Минусы

Теряет сигнал

Отзыв

Роутер не о чем. Мучил меня пол года.

Плюсы

хороший Asus

Минусы

не нашёл

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Компактный, стильный, скоростной

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пишу отзыв чисто из уважения к МВидео, много всего здесь покупаю и потому что подписан на рассылку (пришло письмо с просьбой оставить отзыв) Роутер отличный, пользуюсь уже месяц, проблем нет. Советую всем! За такие деньги отличная штука!

Плюсы

Хороший уровень сигнала, охватывает всю квартиру, легко настраивается, wi-fi работает шустро.

Минусы

За такие деньги к данной модели притензий нет

Отзыв

Хороший роутер, недорого, просто и стабильно. + у него хороший функционал по настройке пробросов из инета.

р

в комплекте не шел Lan кабель и из за этого по Wi fi не удалось настроить. Пришлось докупать кабель самостоятельно.

Андрей 29.10.2017

С кабелем конечно засада была, хорошо магазин рядом!!!

Плюсы

Нормальный функциональный роутер. связь на 100% по всей квартире и балкон.

Минусы

Ну лично для меня, это широкий,я про то старый роутер стоял на электрощитке в квартире,был уже.

Отзыв

РЕКОМЕНДУЮ!!!!! НОРМАЛЬНЫЙ "АППАРАТ"

Плюсы

Хорошо работает, красивый внешний вид

Минусы

Не нашел

Отзыв

В использовании 2 месяца. Все хорошо работает. Быстрая и понятная установка.

Нас все устраивает)))

Плюсы

Быстро и легко установила сама.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Скорость приличная, всё соответствует описанию. Вид достойный, цена хорошая. Раздает на квартиру площадью 64 м2, хватает везде, даже на лоджиях. Рекомендую.

Плюсы

Отличная цена, легкий в настройке

Минусы

Не обнаружели

Отзыв

Чуть больше месяца приобрели чудо роутер, продавец порекомендовал данную модель как практичную и надежную. Спасибо мвидео

Инна 26.07.2017

Приобрела 2,5года назад,все было хороша , но гроза его срубила сгорел(((((

Плюсы

Легость настройки, удобный интерфейс, приемлемая цена

Минусы

Я не нашел

Отзыв

Куплен в замен отработавшего 5 лет D-Link DIR300. Роутер понравился как в плане дизайна, так и в плане функционала, ну и конечно цены. Настроил за пару минут, провайдер "МТС" + домашняя локалка на два компа, ноутбук и несколько телефонов. Все работает на ура. Wi-Fi по всей квартире, 2 комнаты и да же в коридоре ловит. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Быстрая настройка, стоимости, функционал (IPTV и т. п.)

Минусы

Скорость WiFi "плавает" и сильно падает при отсутствии прямой видимости.

Отзыв

Пользовался две недели, ни разу не было зависаний, не требовалась перезагрузка. Роутер установлен за ЖБ колонной (сигнал по квартире идет отраженный) - WiFi (подключение по 802.11n) в пределах 5 метров от точки в пике выдавал не более 60 Мбит/с, при копировании фильма с нотубука на ПК скорость "гуляла" от 8 до 30 МБит/с. При удаленнии на 10-15 метров реальная скорость редко поднималась выше 1 МБит/с. Уровень сигнала по квартире никогда не опускался ниже 50%. В итоге поменял на TP-Link AC20 (WiFi подключение по 802.11ac) - в пределах 5 метров скорость по WiFi не опускается ниже 90 Мбит (подключение к Инету и ПК ограничено 100 МБит/с + TV), ровно как и на "проводе". На удалении 10-15 метров уверенно выдает 60 МБит/с. Проблема с "плаванием" скорости исчезла. При переключении между 2,4 ГГц и 5 ГГЦ критичной разницы замечено не было. Уровень сигнала при этом меньше чем у ASUS (падает до 20% в дальнем конце квартиры). Итого ASUS RT-N11P можно рекомендовать в случае если ваши устройства находятся в прямой видимости роутера и нет соседей, активно использущих WiFi на частоте 2,4 ГГЦ, в противном варианте лучше задуматься об альтернативном оборудованиии.

Плюсы

Хорошая скорость, компактный, тихий

Минусы

Проработал пол года и начинает терять настройки и глючит, перезагрузка не помогает.

Отзыв

В очередной раз разочаровался в Асусе.

Квартира 4-х комнатная, бетонные стены, использовалось 2 ноутбука, 2 планшета, 1 смартфон и 1 ТВ. Скорость режет очень сильно, при тарифе в 100 мб/сек. выдаёт максимум 5-10 мб/сек. через 2-3 стены (5-ти летний Netgear без внешних антенн спокойно пробивал все стены и воспроизводил FullHD-видео никому не мешая). Если кто то в семье начинает играть в World of Tanks или Minecraft, о сёрфинге в Интернете можно забыть (даже в админку заходит не с первого раза). Спустя 12-24 часа необходимо его перезагрузить, иначе слишком сильно начинает тормозить. Спустя 3 дня после покупки привёз обратно в магазин М-Видео, рассказал о проблемах, без лишних вопросов в течение 10 минут обменяли мне этот роутер на TP-LINK TL-WR841N (дороже на 100 руб.). Теперь я очень доволен TP-LINK и магазином М-Видео и не доволен ASUS.

Нормальный домашний вариант, покупал себе и родителям настроил без проблем на Билайне и Ростелекоме. Подтянул у себя Смарт ТВ, ничего не лагает и не тормозит. Работает сутками на пролёт.

Как наверно и все брал себе домой. Ничего нового для себя с этим роутером не открыл, всё вполне просто и понятно де безумия, впрочем как и у большинства устройства такого ценового сегмента. Работает как часы, бывает неделями не выключаю из сети.

Купила сегодня, консультант сказал, что могут возникнуть проблем с подключением - лучше вызвать мастера. Я открыла инструкцию по установке: 1 шаг - подключите устройства 2 шаг -запустите браузер и следуйте инструкциям быстрого подключения 3 шаг - установка завершена. Это на самом деле очень просто. Рекомендую. Сеть ловит по все квартире одинаково!

Когда отмечали новоселье в новой квартире попросили друзей купить нам Wi-Fi роутер. Сами понимает, какая сейчас квартира без интернета. Установил в коридоре, оператор, если что Билайн. В принципе всю квартиру покрывает, у нас 45 кв. м. Пока не на чего жаловаться.

Роутер так себе, работает на свою стомость. В автомобильной индустрии можно сравнить с Рено Логаном - доставляет надежно из точки А в точку Б.