Wi-Fi роутер ASUS RT-N10E - Отзывы

\ Wi-Fi роутер ASUS RT-N10E

Wi-Fi роутер ASUS RT-N10E
Wi-Fi роутер ASUS RT-N10E

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер ASUS RT-N10E

При скачках напряжения слетают настройки

Ф

а какая у него была цена? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Последние экземпляры продавались по цене 990 рублей. Но это было давным-давно :)

Активным пользователям лучше выбрать другой роутер. В онлайн играх разрывы, периодически отваливается интернет (напрямую всё прекрасно), на некоторых прошивках бывает сбрасывает сетевые настройки (вылечил установкой версии 7.0.0.72).

купила данную модель в другом магазине года 2,5-3 назад. тогда он стоил в 2 раза дешевле. взяла для пробы. оказался,что он меня во всем утроил:настройка заняла 10 минут-все понятно( есть такие модели роуторов,что ничего не понятно),работает шустро. рекомендую

На нем висят смарт тв, ноут и планшет. Работает нормально. Бывает раз в неделю слетает интернет. Лечится перезагрузкой. В целом за эту цену я доволен.

Специалисты "Ростелекома" забраковали... Купил недавно совсем Wi-Fi роутер ASUS RT-N10E в Майкопском МВидео, не смог воспользоваться, не заработал, пригласил настройщиков из местного ростелекома, они сказали роутер работает только на оптоволокне ( у нас еще не распространено,

хуже роутеров не было, проработал немного, постоянные сбои, перезагрузки, сейчас вообще не раздает вифи толком, грешил на провайдера, напрямую все ок, ч-з роутер не работает.

Роутер отличный! пол года у меня работает и интернет летает, сбоев нет у него. Особо хочу отметить его простоту настройки , наверно проще устройства у меня еще не было

если честно, то другого я от asus и не ожидала. Пусть и продукция их по цене немного выше, но так зато оправдано качеством и надежностью. У меня частный сектор, 5 комнат и стены толстые, то проблем с сигналом нет ни в одной комнате

Повелся на бренд намучался с ним самому подключить не удалось пришлось звонить в техподдержку да и они провозились полчаса а на следующий день стал отключаться интернет после перезагрузки компа и роутера все заработало через полчаса все повторилось и так раз пять.На следующий день отнес в магазин поменял на другую марку.

Приобрел для дома за вполне приемлемую цену. Обновил сразу на последнюю прошивку. Установился быстро и просто. В работе вполне хватает для нескольких ноутов и гаджетов в квартире. Скорость не теряет, работает отлично несмотря на наличие иных роутеров в высотке вокруг.

Ничего плохого про свой роутер сказать не могу. Исправно служит уже где-то пол года, подключал его к сети мой знакомый, вроде как сказал, что нормальный. Не перегреется, нормальная рабочая температура, Без проблем пробивает стены, даже как то сосед пользоваться мои Wi-Fiем, когда его отключили от сети на время за неуплату.

Купил данный роутер, а у него не работает кнопка Reset, web-интерфейс не запускается, специалист ничего не смог сделать. Может он и хороший, но не в моём случае.

Простой надежный роутер, раз настроил и забыл. С первой установкой никаких проблем не возникло, все легко и понятно. Стабильно держит сигнал, а при отключении от розетки не приходится заново настраивать. Внешне тоже выглядит эстетично. Для обычного квартирного использования в самый раз.