Wi-Fi роутер ASUS RT-N10_D1 - Отзывы

\ Wi-Fi роутер ASUS RT-N10_D1

Wi-Fi роутер ASUS RT-N10_D1
Wi-Fi роутер ASUS RT-N10_D1

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер ASUS RT-N10_D1

Роутер обладает стандартным набором характеристик. Работает стабильно без перебоев .Зона охвата WiFi отличная , хватает на всю 3-х комнатную квартиру. Качественное и недорогое стабильно работающее устройство. Рекомендую к покупке.

Никита 15.07.2017

Роутер плохой! С коридора в комнату уже идёт потеря сигнала а если у вас двушка то в дальнюю комнату в обще может не достать

Плюсы

Цена, внешний вид.

Минусы

Иногда подглючивает.

Отзыв

Стандартный набор функций, известный бренд. Хорошее соотношение цена/качество (на момент написания отзыва). Вполне себе подходит для домашнего использования. Наличие прошивок как официальных, так и сторонних. Время от времени теряет связь и перезагружается при использовании l2tp. По этому 4/5. Для повседневного использования в малой локальной сети рекомендую.

Пользуюсь почти 4 года. Бед вообще не знал. Настроил один раз и забыл. Даже при перебоях энергии все само включалось и работало на ура. Да радиус действия не космический. Но много и не надо. Но на днях бахнул блок питания (( от чего не знаю, но жаль..

Плюсы

Работает без перепоев, легко настраивается

Минусы

Слабый сигнал wifi

Отзыв

Покупал пол года назад. Настроил без проблем. Работает хорошо и без перебоев с ethernet. Есть один минус. Сигнал wifi слабый.

Минусы

он один сплошной минус

Отзыв

ужасный роутер, поработал 3 месяца, и начал сам перезагружаться, бывает что на компе есть инет, а вай фай не ловится, раз 5 перезагрузишь, вроде появился, минут через 30 опять исчез. Приходится постоянно его перезагружать виснет дико.

Илья 01.09.2017

возможно у вас порт сигнала не настроен поэтому и вай фай не раздается на другие устройства.

Плюсы

Отзыв

Отвратительное качество! Постоянно выключается и зависает, приходится регулярно перезагружать. Скорость режет жестко. Никому не советую, не ведитесь на красивый дизайн...

Плюсы

работает

Минусы

режет скорость

Отзыв

режет скорость даже по проводу. 50 вместо 100

Купил сегодня на замену старенькому Asus wl 520gc. Настроил быстро и просто в течении 5 минут. Работает стабильно, без перебоев. Рекомендую его к покупке.

Из коробки не смог взаимодействовать с билайном. Гарантированно были верные настройки, но соединение не устанавливалось. Прошивку менять не стал, чтобы не убить прибор. Asus RT-N11 настроил за 30 секунд. Кроме того RT-N10 - очень медленный с точки зрения административной панели.

Отличный роутер от мирового бренда с большой гарантией, хороший сигнал Wi-Fi, прост в настройках.

Пробовал настроить для двух разных провайдеров (PPTP и L2TP). Ни там, ни там настроить выход в интернет не получилось. WiFi работает нормально, а выхода в интернет нет. К слову, такой же роутер, но купленный год назад, подключился в обоих случаях без проблем с теми же настройками.

Приобрели роутер для квартиры в 70 кв.м. Вай фай раздает отлично,настраивается очень просто.Мы довольны.Всем советуем!