Wi-Fi роутер ASUS RT-N10 - Отзывы

\ Wi-Fi роутер ASUS RT-N10

Wi-Fi роутер ASUS RT-N10
Wi-Fi роутер ASUS RT-N10

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер ASUS RT-N10

+ хорошая передача сигнала - при подключении компьютера через провод часто слетает Wi-Fi Роутер своих денег стоит, но он не из серии "поставил и забыл"

Не плохой девайс, пользуюсь им год, доволен почти всем, кроме того что Wi-Fi слабый (10м), на первый этаж не пробивается сигнал, и греется.

Поддерживаю. Отличный роутер, есть все самое необходимое + небольшие приятности натипа фильтра мак-адресов и списка сайтов запрещенных к посещению. У меня самостоятельно все получилось настроить по инструкции с диска, но не за 10 минут конечно, притом что знания у меня по сетям на достаточно примитивном уровне. Если у вас акадо, то надо позвонить в поддержку и попросить, чтобы мак адрес устройства они у себя прописали, иначе работать не будет, но это уже не относится к самому роутеру. Работает у меня уже давно 1 комп через пачкорд + 2 ноутбука по вайфай, иногда коннекчусь со смартфона(Win7,XP,android - поддерживает). Все отлично работает. Справедливости ради, отмечу, что роутер иногда подвисает, примерно разик в месячишко(за это 4+). Надо просто вынуть/вставить в розетку и все опять работает. ДОволен. Сегодня куплю себе второй такой, жене в квартиру.

Продавец не советовал, аргументируя сложностью настройки, действительно немного повозился, все из-за пароля по умолчанию (admin), пришлось инструкцию читать. А так все просто. Работает постоянно, обрывов нет, два компа в сети. Я доволен. Советую.

Работает не устойчиво, постоянные обрывы то сети то инета, глюки, сбои настроек Не советую. Из серии "покой нам только снился", прошивание не помогает, свежжие прошивки еще хуже установленной, за эти деньги можно купить более кач. модель

Отличный модем! Уверенно держит скорость, без обрывов, зависаний и т.п. Настроил за 10 минут, все легко и просто! Аппарат на 5 баллов! Советую =)))

В целом, аппарат хороший, но есть несколько мелочей, которые не дают назвать его отличным: - при подключении через Win7 могут возникнуть проблемы. Для настройки самого роутера желательно иметь под рукой комп под XP или хотя бы Вистой. - некорректное отображение русского языка (прошивка с оф.сайта проблему не решила). В принципе, на английском вполне можно разобраться. - патч-корд в комплекте очень короткий. Для проводного конфигурирования устройства желательно запастись чем-нибудь подлиннее (беспроводное в первый раз может и не получиться).

Отличный аппарат. Настроил один раз. Никаких проблем не возникает. Сигнал отличный,скорость держится.