Wi-Fi роутер ASUS RT-G32 С1 - Отзывы

\ Wi-Fi роутер ASUS RT-G32 С1

Wi-Fi роутер ASUS RT-G32 С1
Wi-Fi роутер ASUS RT-G32 С1

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер ASUS RT-G32 С1

Сразу после покупки перепрошил самой последней версией прошивки. Работает пол года в связке с zte adsl модемом Стрим. Проблемы отсутствуют вообще, как с сигналом так и со стабильностью работы. Рекомендую.

Работает стабильно, но необходимо только перепрошить на версию 2012 г. с оф. сайта ASUS версии С1. Прошивку желательно производить кабелем в комплекте, а не с помощью Wi-Fi ( проверено опытом).

При отключении электроэнергии сбрасывает настройки подчистую, обновленную версию микропрограммы не скачивает, а если скачивает, то выдает ошибку при установке.

В начале года приобрела данную вещицу. Проработал неделю, и всё перестал принимать инет, при попытке подключится к компьютеру, не выходил даже в настройки. Пришла сдавать обратно, приняли. Спросила у менеджера часто ли данный товар сдают из-за неисправностей сказал нет, что Вы. Решила рискнуть, взяла такой же. Проработал чуть больше- две недели и снова здрасте, тока чуток другая проблема, к интернету подключается, а вот страницы открывать не даёт. Кто спросил бы, не советовала бы брать.

Купили этот шедевр, так как точно такой же, только без приставки С1 работает и по сей день, не отключаясь от розетки не менее 5 лет. Проработал новый шедевр неделю, пропал сигнал и после чего отказывался даже на страницу настройки пускать, писал что нет такой страницы и все, что только с ним не делали. Ну делать нечего, понесли менять. С боем нам его все таки поменяли, на такой же. 28 января умер и этот, видимо какой то конструктивный брак всей партии. Не берите этот хлам если вам дороги ваши нервы.

работает без проблем и непрерывно вот уже 3 года,нормальный роутер,не сложная настройка кто хоть немного знает английский,единственная проблема в соседней комнате не очень уверенный прием,хотя у лифта на площадке ловит нормально телефон.Итог своих денег стоит.

Пользовался данной моделью три года. После покупки сразу поставил альтернативную прошивку. Приходилось перезагружать раз в один-два месяца. На радостях купил друзьям такой же, но им повезло меньше - WiFi отваливается стабильно раз в сутки, никакие прошивки не спасают. А сейчас у меня начал отваливаться WiFi раз в час и роутер стал сильно греться. RT-G32 честно отработал три года почти без нареканий - пора на покой, а я пойду покупать новый роутер. В итоге, покупка ASUS RT-G32 - это лотерея. Советовать данную модель я бы не стал.

Не согласен с теми, кто говорит - то устройство я бы добавил в разряд брать не стоит!!! На самом деле - отличный роутер. Настраивал для разных провайдеров без проблем. Бывают иногда тормоза (очень редко, зависит от подключаемого устройства), но все решается перезагрузкой. Чтобы полностью сеть падала - такого не бывало. Работает не выключаясь круглые сутки. Настройка очень простая - интерфейс русский. Да и цена оптимальная. В общем, никаких подвохов. Если выбираешь роутер, то без сомнений надо брать именно ASUS RT-G32. Не пожалеешь!

Покупал роутер год назад. Штатно в нем стоит прошивка 2.0, на оф. сайте последняя прошивка датируется 2011 годом. В инете нашел последнюю прошивку 7.0 ; ее нет на оф. сайте. Без проблем роутер проработал всего месяца 3, потом начались различного рода сбои. Месяц назад умер основательно. Инет принимает, по проводу компу отдает. Инет L2TP от Билайна. При установке аналогичного параметра в настройках роутера отказывается подключаться и постоянно ругается на не правильные настройки. Выставляешь динамический IP - работает нормально. Вафлю не раздает вообще! Все домашние андро-устройства видит и распознает, но инет на них не отдает. Все настройки неоднократно проверял. С данной проблемой этой модели со слов техподдержки с оф. сайта сталкивается подавляющее большинство. Вывод: роутер- плохой!

Отличный роутер, настройка занимает 10 мин, все работает.

D

Прекрасно работал в течение полугода. Потом в прекрасный момент отказался раздавать wifi. Даже не прошивается. В общем работал стабильно, с настройкой проблем не возникало. Поставил бы 5, если бы не умер.

Проработал почти год с заводской прошивкой без каких-либо проблем. Настройки простые. Нареканий не было, но через год неожиданно перестал работать.

Приобрел данный роутер около года назад, сразу обновил прошивку, работой доволен, скорость нормальная, подключены два компьютера и телевизор. Рекомендую

Пользуюсь, точнее пользовался (на днях отвалился wi-fi раз и навсегда) с 2010 года. Нареканий нет никаких! Причем, в первую же неделю, кот отломал антенну и все три года он жил без нее и прекрасно себя чувствовал! Настраивается легко (брал как первый роутер, опыта в настройке не было никакого, но настроил минут за 20, все просто и легко). Из минусов - отсутствие кнопки вкл. выкл. В билайне говорят, что не работают с таким роутером, по той причине, что у них контракт с TPLink или trendnet, точно не помню, так что, какой бы роутер вы ни взяли, билайн с ним работать не будет. Прошивку не менял. Качает быстро и ладно. Смело можете покупать! Рекомендую! Себе буду брать еще один такой же.

Проработал год и перестал раздавать wi-fi, использовали как маршрутизатор - по кабелям растянули от него инет к компу и ноутбуку - на время.... + легок в настройках

Купил данный аппарат по совету продавцов-сказали что аппарат просто замечательный. Начал дома настраивать,через мастера настройки не получилось, позвонил провайдеру (Пчелайн)-там сказали ,что с такими роутерами они не работают и не знают как его настраивать. Полез самостоятельно в интернет по картинкам смог настроить,да не тут-то было. Начал терять связь каждые два дня,подключив компьютер напрямую проводом полез опять в интернет. На форумах выяснил,что данный аппарат на предназначен для работы с торрентами т.е не годится для скачивания фильмов и музыки. Прописка портов не дала никаких результатов. При замере скорости-оказалось,что скорость режет на 50%. Только скачав с интернета какую-то шаманскую прошивку роутер заработал без срывов связи,но скорость резать продолжал. Вывод: годится только для планшетов, смартфонов и домохозяек. Ещё для Тёщи))))))

Перед покупкой читал отзывы, было заволновался, но всё равно взял. Включил, настроил всё за пару минут,всё отлично работает. Не знаю почему у многих что-то шло не так, у меня всё в порядке.

Сегодня купил данный маршрутизатор и чуть было не вернул его обратно. Так как в стандартах моего провайдера Блиайн его нет, изначально не хотел подключаться. Порыл в интернете настройки и все работает отлично!

Купил роутер, настроился без проблем за 10 минут. Сразу же смог войти через ноут, планшет и телефон. Пока работает отлично, без замечаний.

P

Купил, настроил, 2 года без косяков и висяков, мне нравится! Буду такой же брать теще!