Wi-Fi роутер ASUS RT-AC87U - Отзывы

Wi-Fi роутер ASUS RT-AC87U
Wi-Fi роутер ASUS RT-AC87U
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер ASUS RT-AC87U

Сразу скажу, что роутер уж точно не для домашних нужд. С данным девайсом я познакомился, когда перешёл на новую работу. Через данную железку там активно гоняли видео конференц связь и прочие мультимедийные потоки. Куча всевозможных настроек и сервисом даёт возможность без проблем прогружать различные объёмы данных.

Плюсы

Отличный аппарат

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Взял взамен n16, который служил верой и правдой с 2011 года. N16 до сих пор рабочий. Покрытие для 2х комнатной квартиры отличное. Подключается до 8ми устройств. Качество сигнала отличное. Рекомендую отличный аппарат. Мвидео спасибо за скидки по программе гарантия лучшей цены.

Купили такой роутер для нашей небольшой школы рисования. Во-первых, отличный интернет для всех учеников всегда! Во-вторых, у нас бывают интернет-трансляции, когда очень важно, чтобы нормальная связь была. Более знающие люди посоветовали именно эту модель. Нас все в ней устроило.

Заказал ждал больше месяца поставил работал хуже чем длинк через неделю крякнул теперь жду замены на новый

Александр 20.07.2017

Проработал пол года и накрылся лан порт ремонту не подлежит забрал деньги.

Плюсы

Стабильность

Минусы

Не самая дешевая покупка

Отзыв

Почитал про то, то переходит в перезагрузку. После изменения параметров, да, роутер перезагружается, чтобы все заработало с новой конфигурацией. Сам по себе у меня за три месяца ни разу не перезагрузился. Как вариант - может попробовать новую прошивку. В остальном - товар рекомендую, надежный

Asus, как всегда в тренде, брали с тем прицелом, чтобы покрыть всё помещение разом, по факту фирма занимает 100 квадратов. Можно было раскидать пару точек по углам или поставить репитер, но как оказалось, с большим количеством девайсов они не способны справиться.

Очень мощный в плане покрытия: пробивает любые стены. Но при этом есть существенные недостатки: - Загружается минут пять. При этом индикаторы на панели могут загораться и гаснуть так, что непонятно, когда он на самом деле загрузился. - Любое изменение конфигурации отправляет роутер в пятиминутную перезагрузку. - Самопроизвольно перегружается. Работает, работает и... В перезагрузку. По времени – случайно, с нагрузкой не связано. В общем, я бы не советовал этот роутер до тех пор, пока не устранят вышеописанные проблемы.

Был куплен пару месяцев назад. Не понравились антенки, уж больно они хлипко держатся.. Могли бы и по надежнее крепление сделать. У модема 2 передатчика. Обычный 2.4ггц и быстрый 5ггц. На обычный повесил все телефоны и планшеты. К 5ггц подключил телевизор. Нареканий к работе никаких. Единственное, при просмотре по вафле 4к контента на телевизоре с жесткого диска пк бывают секундные подгрузки. Но в этом виноват скорее медленный хард (всего 140мб/с чтение, а битрейт в 4к как раз и прыгает до таких величин), 1080p ремуксы крутит не напрягаясь. Греется не сильно, за все время ни разу не терял сеть и не перезагружался. Итого: отличный роутер, - балл за хлипкий крепеж антен. Рекомендую к покупке для больших помещений и просмотра высококачественного контента по воздуху. Может быть он покажется кому то избыточным, но потратив на 4к тв (минимум) и на вместительный жесткий диск (два по 8тб в моем случае) экономить на роутере, чтобы взять "попроще" я лично не вижу смысла.

Модерново смотрится, не страшный, не совковый. Ну и по работе к нему нет вопросов, сеть всегда нормально схватывается и раздается на большую площадь квартиры с толстенными стенами. Качество связи высокое, видосы смотреть можно в формате 4К без зависания и дерганья изображения. Способен и на большее, собираюсь в загородный дом такой же поставить, обещанный предел – 465 квадратных метров очень радует.

Куплен в частный дом. Дом 160квм, так что, хороший роутер был нужен. Покрывает полностью. Везде качественный интернет по wifi. Без проблем смотрим кино по wifi, в игры играю. Так что, модель, конечно, не бюджетная, но она того стоит. Плюс очень удобно реализованы функции настройки. Так как все делается через понятное и русифицированное меню.

Как всегда Асус меня порадовал качественным и главное недорогим продуктом. Я изначально искал роутер этой марки, бюджетного сегмента, потому что мне сильно навороченный ни к чему. Мне в первую очередь важно наличие интернета в квартире, чтобы можно было заходить по вай-фай с телефонов и комп подключить. С этими задачами данная модель справляется прекрасно, качество интернета достаточно высокое, сбоев, обрывов нет, радиус сигнала также хороший.

из всех что у меня были - это самый шустрый роутер по wi-fi . Антенны конечно делают свое дело - они не просто для "красоты". Под каждую настройку есть свой мастер настроек, что конечно в разы облегчает и упрощает пользование этим девайсом. Зона покрытия большая, если б не пароль, то все соседи по площадки пользовались хорошим wi-fi без обрывов связи))

Качественная модель известного производителя. Приятный дизайн. Хорошая сборка. Проблем с подключением не возникло. Все очень доступно. Для меня как для неопытного пользователя это большой плюс. Зона покрытия равномерная в любой точке квартиры.

Отличный роутер, как раз то что искал, альтернативы ему пока не вижу. Мне нужен был мощный, чтобы справлялся с разными офисными задачами и при этом не резал скорость, а также хорошо раздавал через бетонные стены. Данный аппарат пока во всем устраивает, поддерживает все современные стандарты связи, сделан качественно и аккуратно.

Напишите пожалуйста какой у него радиус действия ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Маршрутизатор с четырьмя внешними антеннами в конфигурации 4x4 MU- MIMO и beamforming-технология AiRadar для увеличения зоны покрытия до 465 м

Прежде чем определиться с выбором роутера изучал характеристики и перечитал много отзывов пользователей. О своем выборе не жалею. Нормальная стоимость, компактный размер, понятные настройки. Хорошая функциональность. Достаточная мощность сигнала. Не греется и не зависает.

Живу в частном доме. Преимущество этого роутера в том, что сигналом покрывается вся площадь дома ( 89 кв. метров) и достает на летнюю террасу. Репитер прошлось продать. И еще один из позитивных моментов: скорость раздачи интернета не падает при подключении одновременно нескольких устройств.

Считаю этот роутер больше офисным чем домашним, но так как я живу в большом частном доме, то мне он тоже отлично подошел. Он работает на 2 частотах и при этом нет никаких сбоев и обрывов, интернет скоростной, независимо сколько людей в нем сидит. По настройке все просто, в принципе как и все роутеры Asus.

Этот агрегат подойдет всем, включая и продвинутых геймеров. Себе брал для обычной квартиры на смену Zuxel. Эта модель работает на 2 частотах (2.4 и 5 ггц) и обе эти частоты работ одновременно, так что пару айфонов и пару ноутов подключил именно на 5 ггц. Скорость на скачивании возросла на 2-4 мб/сек по сравнению с Zuxel. Подключился роутер к провайдеру сам автоматически в течении 2 мин. Прошивка на удивление в моем роутере стояла одна из последних, так что обновляться не стал и пока сижу на стоковой. За первую неделю проблем не увидел.

Лучшее, с чем имел дело! А через мои руки, поверьте, очень много подобных железок проходит. Пользую дома. Прошивка от Мерлина. ВСЁ ЗДОРОВО - от WAN до 4 гигабитных портов внутренней сети и до мощных серьезных двух Wi-Fi Особенно AC-диапазон 5Гц - практически полную скорость провайдера даёт в инет и download и upload