Wi-Fi роутер ASUS RT-AC68u White - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер ASUS RT-AC68u White

Плюсы

Роутер отличный

Минусы

Отзыв

В общем плане роутер отличный. Мне попался вскрытый. То ли витринный то ли бу. Оказалось порты usb не работают. Вернули деньги. За роутер 5. За сервис 4. Замену на новый не предложили.

Плюсы

Поменяли недавно заводской вай фай роутер на этот от Асуса и не жалеем, скорость подачи интернета по всей квартире улучшилась, больше не приходится заново подключаться к вай фаю из-за его пропажи внезапной, или же ждать загрузки видео, если просто сидишь в другом конце комнаты, далеко от роутера.

Минусы

Нет ничего такого.

Отзыв

Подключаем наконец без проблем к интернету компьютер, ноутбук, планшет и два смартфона. Никаких перебоев. Наконец я могу спокойно играть в онлайн-игры, сидя в моей комнате, далеко от вай фая, но при этом не напрягаться каждый раз из-за зависаний и падения скорости интернета.

Олеся 04.05.2018

скажите пожалуйста вкладка vpn есть у него в интерфейсе?