Wi-Fi роутер ASUS RT-AC66U - Отзывы

Wi-Fi роутер ASUS RT-AC66U
Wi-Fi роутер ASUS RT-AC66U
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер ASUS RT-AC66U

Довольно мощный сигнал, мне для часного сектора вполне достаточно, его работой я доволен на все сто. Настраивал сам, по инструкции, как оказалось ничего сложного, по времени заняло минут 10-15, как для неопытного настройщика я считаю, что отлично. За все время службы роутера я к нему не подходил, работает без сбоев.

Плюсы

Легко справился с принт сервисом как принтер так и сканер мфу, без "танцев с бубнами"

Минусы

Пока не заметил.

Отзыв

Общее впечатление - все устраивает. Брал в офис для использования с 4g модемом. Работает стабильно, связь не теряет. Настройки интуитивно понятны. Подключил через хаб и принтер и мфу. Выбирать надо через интерфейс программы роутера. Сам не ожидал, что сканер будет определяться через хаб, знающие люди говорили, что вряд ли. Однако все работает именно так как хотелось, без проводов. Рекомендую.

Бывает, что зависает и не находит связь. Помогает кнопка перезагрузки. А так быстр достаточно , а до технологий 4 и 8 К еще далеко....

Пользуюсь уже пару месяцев. Доволен целиком и полностью, нисколько не жалко потраченных денег. Работает хорошо, скорость выдает достаточно приличную. Есть целый ряд удобных функций, пришедшихся весьма кстати.

У меня своя небольшая фирма. Поскольку сейчас всё больше беспроводных устройств, и со стационарными компами одна проблема, решил сделать акцент на беспроводной сети и не прокладывать СКС по всему офису. Друг подсказал как настроить сетевой принтер, а зоны покрытия хватает, несмотря на то что точка стоит почти в самой дальнем помещении.

поставили в воскресенье. Позвали мастера, он сам все настроил. Больше я в него не заглядывала. Ради интереса ввела модель в интернете , посмотреть что люди про него пишут, мнения в основном положительные. Роутер дает хороший wi - fi. На нем висит 2 ноута, планшет ребенка и наши с мужем смарты.

это уже второй мой роутер от asus. Первый уже морально устарел и как раз мы делали в квартире ремонт и захотели роутер тоже купить новый. Из всех понравился этот чисто внешне. В плане работы он такой же качественный, только еще больше имеет плюшек.

Стоит уже ровно год. С момента первоначальной настройки ни разу не зависал и ни разу не перезагружал. Подключение к интернет - 50 Мбит/сек, по wi-fi выдает 48 Мбит/сек. Без проблем раздает интернет на 2 ноутбука, компьютер, 3 смартфона, планшет, телевизор и Blu-ray плеер. Легко настраивается QoS (теперь если качается торрент на одном из компьютеров, то на других устройствах интернет не проседает). Крайне неудобный и медленный встроенный torrent-клиент, закачивает на малой скорости. Сигнал не могу назвать очень мощным, хотя вид трех антенн, как-бы, намекает на это. По мощности ничем не отличается от предшественника