Wi-Fi роутер ASUS DSL-N10E - Отзывы

\ Wi-Fi роутер ASUS DSL-N10E

Wi-Fi роутер ASUS DSL-N10E
Wi-Fi роутер ASUS DSL-N10E

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер ASUS DSL-N10E

Если честно, обратил внимание на эту модель сразу же: она меня очень сильно привлекла своим дизайном. Я в этом отношении очень избирателен, поэтому сразу понял, что куплю именно этот роутер. И я совершенно не пожалел об этом. Линию держит отлично, раздача интернета по всему дому без каких-либо перепадов или лагов (нас дома много, каждый сидит за своим ноутбуком: то работаем, то фильмы смотрим, то играем онлайн). Все довольны! - Купил недавно, но уже умудрился его немного поцарапать, советую просто бережно относится к такой качественной вещице.

Заявленных 24 Mb не выдает, только 11. Разорился и купил с поддержкой vDSL2. А этот вернул

Обычный adsl модем. Настраивается легко. Работает стабильно