Web-камера Sven + гарнитура IC-H3300 - Отзывы

\ Web-камера Sven + гарнитура IC-H3300

Web-камера Sven + гарнитура IC-H3300
Web-камера Sven + гарнитура IC-H3300

Оставьте свой отзыв о товаре: Web-камера Sven + гарнитура IC-H3300

Плюсы

Нормально показывает картинку и крепко держится на мониторе. Наушники удобные, не давят ни на голову, ни на уши. Собеседника четко слышно, на микрофон тоже не жалуюсь.

Минусы

Фокусировка тут ручная, в первый день замучался с нею честно говоря.

Отзыв

Мне понравилось, что за такую цену предоставляется комплект из - наушников с микрофоном и веб камерой. Столько обычно стоит либо камера, либо наушники, например. Камера нормально подходит для видео-звонков, качество картинки не мега высокое, но ОК, для скайпа самое то. Можно кстати менять угол обзора камеры если надо. Она легко крепится на мониторе с помощью спец клипсы. Наушники на мой взляд удобные очень, они мало весят и из-за этого не доставляют дискомфорта даже во время длительных звонков.

Z

Плюсы

Мягкие амбушюры наушников, минимальный вес, низкая стоимость, простота в подключении и установке.

Минусы

Кому-то может не понравиться что фокусное расстояние на камере настраивается вручную.

Отзыв

Приобрёл этот комплект и пользуюсь с удовольствием - подключилось сразу же как только все провода вставил в разъёмы, ошибок не выскакивало. Динамики в наушниках и для разговоров, и для музыки хорошие. Слышат и видят меня хорошо, ну а замахиваться на большее с этой ценой я просто смысла не вижу.

Плюсы

Камера с хорошим креплением, широким углом обзора и нормальным качеством записи. Гарнитура очень прочно фиксируется на голове, с хорошими динамиками и микрофоном.

Минусы

Лично меня всё устраивает на 100%.

Отзыв

Приобрёл и на данный момент не разочаровался, хоть и прибегаю к этому комплекту для общения часто. В кадр попадает всё необходимое, я слышу всё что мне говорят, и там соответственно тоже хорошо слышат абсолютно всё что я говорю) Камера пусть и с ручной настройкой фокуса, но по мне так даже удобнее - потому что можно всё настроить под себя, да и я один раз выставил и собственно говоря забыл.

W

Плюсы

1) Соотношение цена/качество. 2) Камера снимает с 30 кадрами в секунду, фокусное расстояние можно настроить. 3) Драйвера вообще не нужны. 4) Крепкие и надёжные провода. 5) Наушники регулируются по длине в большом диапазоне.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Комплект полностью оправдал мои ожидания, просто хорошо работает и ровным счётом ничего не глючит и не багует, изображение чёткое, качество передачи звука высокое. Камера интересно смотрится, в реальности оказалась на порядок меньше чем я ожидал что и круто - совершенно не мешает)

Плюсы

Камера с настраиваемым фокусным расстоянием, хорошим разрешением и очень плавным видеорядом. Наушники с хорошим звуком, удобные и микрофон стоит толковый.

Минусы

Мне не на что тут жаловаться.

Отзыв

Взял его буквально пару недель назад, привлекла цена, уже несколько раз пользовался обоими девайсами. Ну и что я могу сказать - звёзд с неба не хватает, но свою цену оправдывает сполна, для болтовни и по аудио, и по видео просто то, что нужно. Камера очень надёжно фиксируется с помощью специальной клипсы, не сваливается и ставить её как-то по особому не надо. Всё годно.

M

Комплект очень хорошо передаёт и видео и звук, мне особенно наушники понравились, на голове почти не чувствуются, не давят и не спадают, динамики в них стоят нормального качества, голос собеседника слышно очень хорошо, нет потрескиваний, ну или музыку или радио послушать тоже то что надо. Камера отлично захватывает и передаёт все - нету никаких глюков или же багов, небольшие шумы присутствуют исключительно в том случае если совсем в потёмках снимать, но в этом как раз таки нет ничего удивительного. Советую.

Плюсы

Микрофон в гарнитуре на гибком держателе. Динамики в гарнитуре даже для радио и музыки в мр3 подходят, а не только для общения. Камера всё хорошо захватывает и неплохо справляется даже при слабом освещении.

Минусы

Нет шумоподавления микрофона, но и так вроде сойдёт.

Отзыв

Привлекла в первую очередь цена, спонтанно купил в магазине когда покупал себе телик, а так для общения - отличная вещь, камеру нормально закрепил на мониторе и она никак не поцарапала его рамку, снимает хорошо. Гарнитура удобная, даже когда сижу в ней по часу неудобств не возникает.

Вполне норм, лично мне общаться по микрофону в гарнитуре куда удобнее чем если говорить в камеру, да и говорить можно более тихим голосом. Камера пишет видео в 30 кадрах секунду, с всего 640 на 480 точками, но как показывает опыт для моих задач этого даже более чем, всё видно максимально чётко. Гарнитура крепкая, амбушюры не облазят, спустя множество раз как я её одевал ничего нигде не облезло и не потрескалось. Понравилось и что вебка интересно смотрится.

Плюсы

Качество картинки и звука отличные.Цена приемлемая

Минусы

Крепления наушников слабоваты,так и норовят соскользнуть

Отзыв

За такую цену замечательный комплект для Skype

Купил этот комплект маме чтобы иногда с ней поговорить, вижу её отлично и проблем нет - да и слышу нормально, единственное что пришлось фокусное расстояние на камере один раз настроить. Картинка далеко не HD, но детали видны, пиксели нормальные и цветопередача в норме. Через встроенный в гарнитуру микрофон тоже всё хорошо слышу, да и мама на слышимость не жалуется. Неплохой комплект для тех кому нужно быть на связи со всемирной паутиной, и к тому же недорого)

Плюсы

Стоит своих денег!

Отзыв

Компания Мвидео в электронном письме предложила оценить товар!Заказал в интернет магазине на сайте!Но!В магазине в Нижнем Новгороде на Площади Революции в ТЦ*Республика*товар не проверили при продаже!Микрофон не работал! Бесплатно обменяли через несколько дней!Магазин еще прислал компенсацию за попытку продавцов продать некачественный товар!баллами !

З

Плюсы

чёткая вещь

Минусы

нету

Отзыв

Самое главное , что я пишу отзыв.Делать мне нечего поэтому я решил купить камеру и написать этот коментарий некоторые пишут когда купили , но а я пишу до того как купил так как я видел отличные на мой взгляд отзывы.Поээтому я рекомендую набор товаров свен в рекомендации с наушниками с микрофоном и веб-камерой.5 звёзд и всё тут всем удачи пользования

Плюсы

Цена и комплектация!

Минусы

Отсутствуют!

Отзыв

Прекрасный комплект! Замечательная передачи изображения по Skype! Полный Plug and Play! Для этого и покупался! Я доволен! Да тем более за такую то "цену". Да ещё и со скидкой при оплате картой в интернет-магазине! Всем рекомендую!