Web-камера Logitech C525 (960-000723) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Web-камера Logitech C525 (960-000723)

Web-камера Logitech C525 (960-000723)
Web-камера Logitech C525 (960-000723)

Оставьте свой отзыв о товаре: Web-камера Logitech C525 (960-000723)

Искал Logitech C910. Купил Logitech C525. Отличная камера: установка специально для \"чайников\", на русском языке. Сама ищет обновления дров и собственных прог. Качество звука и изображения - на 5! Куча прикольных аватарок, масок и видеоэффектов + можно загружать из и-нета. Отличие от С910- оптика не Карл Цейс и нет стереозвука. А оно вам надо? Лично я доволен и всем советую: идеальное соотношение цена/качество.

1. Плюсы - работает отменно, драйвер простой и удобный, скайп видит тут же и без проблем. Показывает хорошо. Чувствительность встроенного микрофона очень и очень. 2. По мне, так очень не хватает какого-нибудь простенького тряпочного чехольчика. Чтобы, вынимая камеру, её нельзя было бы поцарапать. Итого для моих целей (скайп) аппарат просто превосходный.

Плюсы: отличный звук. Можно ходить по комнате, заниматься своими делами - камера отлично передает звук собеседнику. 8.1 почему то не захотела стыковать родные дрова и без этого все прелести микрофона не раскрылись, но после небольших танцев с бубном все стало на свои места. Считаю это не страшным. Минусы: никогда не может сфокусироваться. Если поболтать по скайпу-этого почти не видно. Автофокус вас ловит почти всегда и почти всегда кажется что изображение четкое. Но если например взять лист бумаги с напечатанным текстом, то текста этого видно не будет, и дело вовсе не в качестве оптики или матрицы. Если регулировать фокус вручную - все отлично видно, в автомате-камера все время "фокусит" на пару сантиметров выше, поставил текст - не видно, чуть придвинул - на секунду находится в фокусе и опять автоматом сводится неправильно. Иногда при разговоре собеседник жалуется на частое щелканье. Причем щелканье проходит при выключении видео и возвращается при включении. Может причина все-та же - глючный автофокус который рывками пытается двигать линзу. Возможно мне попался такой экземпляр, но к покупке однозначно не советую.

Соотношение цена\\качество максимальное: вы получаете веб-камеру с хорошим автофокусом, оборот на 360 градусов, хороший микрофон. Всем советую.

У меня Win8 установилась моментально. Качество видео на высоте, четко, ярко, насыщенно. Слышно меня отлично, собеседник разбирает даже шепот. Порадовало то, что можно вертеть камеру на 360 градусов, порой очень нужно. Даже на ноутбуке смотрится очень неплохо, не говоря уже о полноценном мониторе. Провод длинный и крепкий, что не может не радовать. В общем, камера на 5+, всем советую)

д

Камера кул! Очень удобная,четкая и хорошо передает звук! Только держится не очень прочно,но это мелочи,главное монитор не трясти;)

Logitech C525 - моя первая веб-камера, поэтому не смогу оценить его профессионально, высокое качество звука и изображения + на мониторе смотрится очень стильно + можно покрутить камеру практически в любом направлении по горизонтали и вертикали.Она стоит своих денег, всем советую.