Web-камера Logitech C310 Black (960-000638) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Web-камера Logitech C310 Black (960-000638)

Web-камера Logitech C310 Black (960-000638)
Web-камера Logitech C310 Black (960-000638)

Оставьте свой отзыв о товаре: Web-камера Logitech C310 Black (960-000638)

Отличная web-камера по отличной цене.Преимущества-видео в Skype просто изумительного качества, фотографии и видео тоже получаются хорошие, плюс можно установить кучу прикольных приложений для изменения картинки. Звук очень качественный, реально советую самую лучшую камеру, пользуюсь ей, общаясь по Skype каждый день. Моя оценка 5+,берите, не пожалеете.

Плюсы

Картинка, звук.

Минусы

Крепёж.

Отзыв

Сломалась через 5-10 звонков по скайпу. Через год. Пропало изо.

Отличная камера, стоит своих денег! Пользуюсь ней уже пол года и не пожалел. Качество изображение на высшем уровне, не тормозит. Для тех кто много общается в скайпе просто идеально.

Камера понравилась. Подключил, сразу начала работать, не надо было искать драйвера, устанавливать и т.д. Используется на LCD мониторе. Из-за конструкции монитора, плохо закрепляется, пришлось воспользоваться двухсторонним скотчем, который нашелся дома (не в комплекте)

купите

Камера просто супер, звук и видео на 5+. Рекомендую!

Пользуюсь этой веб-камерой уже 2 года, и менять не планирую, качество видео (HD) и фото (5 мегапикселей) очень хорошее, для скайпа лучше и не придумаешь. Также на диске была программа для изменения видеоизображения, например можно превращать лицо в смешные рожицы! При съёмке загорается зеленый индикатор, так что Вы всегда в курсе, когда она работает, звук записывает также очень хорошо, ещё ни разу собеседники не жаловались на мою вебку.

Очень хорошая камера. Звук очень качественный, так же, как и видео при общении по Skype. Моя оценка 5+, берите, не пожалеете.

Пользуюсь давно примерно, период 1-3 года, точно не помню, цена и качество адекватные, основные функции хороши, доп. есть, но они не нужны, обновлять программное можно как и самому, так и автоматически, рекомендую.

Лучшая вебкамера в категории до 1500 рублей,отличное качество видео и звука.Драйвер лучше скачать новый с сайта logitech.

Очень хорошая камера, качество отличное, в скайпе часами разговариваю все хорошо, и цена привлекательная! Берите не пожалеете)

Очень довольны камерой, нет торможения в изображении.

Хорошая камера, снимает отлично, фотографирует тоже, возможность добавить эффекты. Цена-качество на 5+