Web-камера Defender C-2525HD (63252) - Отзывы

\ Web-камера Defender C-2525HD (63252)

начиная с 14.12, бесплатно
начиная с 14.12, 290¤

Web-камера Defender C-2525HD (63252)
Web-камера Defender C-2525HD (63252)
начиная с 14.12, бесплатно
начиная с 14.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Web-камера Defender C-2525HD (63252)

Плюсы

Поразило качество изображения, очень четкое, детализированное широкоформатное изображение. Крепление универсальное. Хочу обратить внимание на кнопку фотосьемки, можно делать фото моментально.

Минусы

Отзыв

Купил Веб-камеру Defender C-2525HD недавно. общаемся с мамой и женой по скайпу с родственниками. Уже успел восхититься своим приобретением. Установил сам, без помощи мастеров.. Цена конечно не самая маленькая, но хорошая вещь стоить дешево и не должна. Очень доволен. За свою жизнь имел дело со многими камерами, именно в этой изображение на высоте!

V

Плюсы

компактная камера с хорошим разрешением

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Заказывал через интернет, отзывы вроде про нее хорошие люди довольны. Меня тоже полностью устроила, самое главное что хорошая оптика, линза установлена 2-х слойная, четкость дает отменную, разрешение видео 1600 на 1200, что еще для счастья надо) Для любителей себя пофоткать, есть кнопка на корпусе вебки,но я к таким не отношусь

Плюсы

длинный провод, 2 мегапикселя

Минусы

не нашла

Отзыв

Приобрела хорошую камеру за низкую цену. Она служит мне где-то 1,5 годика. Как по мне, главное достоинство вебки это четкое изображение при съемке.Так же ее легко установить, не требует дополнительных замарочек. Ее главное преимущество перед другими камерами это то что она крепится прочно, закрепила ее над монитором так и не сдвинулась с места. Имеется микрофон, который четко воспроизводит всё. Все и всё слышат.

Плюсы

хорошая картинка,естькнопка для фото, высокая четкость

Минусы

ytn

Отзыв

Камера хорошая. Покупал ее чисто через скайп поболтать с внучатами. Могу назвать главным хорошим качеством этой камеры что она четко снимает, не размыто. Можно себя пофоткать, там как раз кнопочка для фотосъемки есть. Еще могу сказать, она плотно стоит на поверхности, не падает как другие, у меня был один, чуть дотронешься сразу на бок падает. Качество на высшем уровне, она выглядит даже как очень дорогая. Дочке тоже понравилась

Плюсы

удачное крепление, хорошо держится как на плоском мониторе так и на ровной поверхности, двухслойная линза обеспечивает невероятную четкость

Минусы

не увидел, все нормально у меня работает

Отзыв

Хорошая камера, есть встроенный микрофон отличного качества, разрешение у неё реальных 2 мегапикселя без всякого программного улучшения, есть кнопка для быстрого фото, не надо теперь искать приложение чтобы просто сделать фото - нажал на кнопку и фотка уже у тебя в "моих документах"

Минусы

Чувствительность

Отзыв

Ужасная чувствительность, невероятно высокий уровень шума. Все, кто со мной общался, говорили, что просто невозможно разговаривать, чувство, будто я сижу в метро