Web-камера Creative Chat HD New (FGPN73VF070000001) - Отзывы

\ Web-камера Creative Chat HD New (FGPN73VF070000001)

Web-камера Creative Chat HD New (FGPN73VF070000001)
Web-камера Creative Chat HD New (FGPN73VF070000001)

Оставьте свой отзыв о товаре: Web-камера Creative Chat HD New (FGPN73VF070000001)

S

Купил вчера эту штуковину, долго выбирал между лоджитек, майкросовт и этой, в итоге взял ее. В коробке лежала инструкция и балталась сама камера диска нет, на ХР SP3 определилась сама (в скайпе заработала сразу)на сайте можно скачать прогу 30мб,качество сборки хорошее без зазоров, на проводе есть стяжка липа :) (можно быстро собрать лишний провод) зажим хороший на моем тоненьком Лед мониторе держится уверенно, выглядит супер, микрофон чудо изображение хорошее естественное без шумом. За эти деньги советую всем кому нужно круче смотрите в деапозоне 2500-3000 в меньшем эта лучшая :)

Выглядит неплохо, крепление на мониторе удобное, но слабое.. Шнур коротковат - из под стола сбоку до верха монитора на столе не достаёт. Под Линуксом запустилась сразу, сразу в разрешении 1280x720. Включал вечером при двух лампочках по 100 Вт в люстре. Цветопередача плохая, картинка зашумлена. Самое плохое - фокуса нет, изображение расплывается, если предметы далее полуметра от объектива, а регулировки фокуса нет. Расстроен покупкой.

Купил больше полгода назад, очень хорошо работает, качество нормальное, микрофон понравился своей чувствительностью. Советую попробовать.

Купил эту камеру всё отлично. Начал проверять видео и звук. Видео изумительно нечего сказать ставлю 5 балов из 5, а вот звук меня не порадовал когда я начал его записывать он исказил мой голос это во 1-ых, а вот 2-ых слышен шум на записи и из-за этого даже слушать не хочется! Но сама по себе камера удобная, маленькая, компактная она. Она стоит этой цены.

На днях купила эту камеру, очень понравилась. Сегодня сфоткалась с её помощью было всё отлично. Убрала её,ушла на учёбу. Пришла с учёбы вкл скайп, а камера не показывает, ну как не показывает знаете когда профилактика экран на телевизоре рябит вот тоже самое, потом появилось изображение,но на чём абсолютно ничего не видно и звук тоже пропал,не знаю что это можжет быть. Завтра утром ещё попробую, если всё будет так же повезу обратно в магазин. А так очень хорошая мне безумно понравилась.

В общем прекрасно снимает в темном помещении. Очень порадовал микрофон, а именно то что при удалении от камеры он увеличивает чувствительность и вам не приходится повышать голос.