Воздухоувлажнитель Boneco U330 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

из 82 магазинов сегодня и из 27 позже, бесплатно

из 82 магазинов сегодня и из 27 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Boneco U330

Плюсы

Мощный. Универсальный дизайн, не выбивается из интерьера. Большой контейнер для воды.

Минусы

За три месяца пользования не нашла в нем минусов.

Отзыв

У меня такого увлажнителя хватает на все квартиру, стоит включенный зале возле цветов. Воздух приятный получается и в спальне, и у детей, причем без всякой лишней влаги. Уже через неделю заметила, что перестало першить горло по ночам. Да и дети это осенью болели реже. А уж цветам моим просто ошеломительный комфорт, никаких сухих кончиков. Хочу подобный и маме заказать.

Плюсы

Минимум электроники,хорошо увлажняет комнату,удобный в обслуживании,удобный залив воды,автомат выключения, при отсутствии воды..

Минусы

Периодически шумит,включаясь в работу, на положении max, быстро заканчивается вода

Отзыв

Не с чем сравнить,поэтому боюсь быть не объективным! Скептически относился вообще к потребности в использовании увлажнителей,но с покупкой изменил свое мнение!Boneco рекомендую,потому как покупкой не разочарован..хороший аппарат, швейцарское качество - обнадёживает!Простота конструкции -вдохновляет!