• Рассрочка

Бонусные рубли не принимаются
43 990 ₽
+ 1 320  Бонусных рублей
  • + 1 320 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 2 154 ₽/мес
Способы получения заказа
из 59 магазинов М.Видео сегодня и позже
На данный товар не принимаются Бонусные рубли

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоочиститель Dyson HP05 Pure Hot + Cool

Плюсы

Дешевые расходники

Отзыв

У ребёнка после покупки началась ремиссия аллергий. Очень фильтр состоит из 2х частей и нам по сути не был нужен угольный фильтр, по этому были приятно удивлены, так как можно отдельно купить хепа фильтр, который стоит 2500. С аналогичной производительностью устройства по замене стоят около 5-7 тысяч.

Плюсы

Имеет целых 10 скоростей, но можно поставить авто и не переживать, что будет недостаточно. На дисплее понятно и удобно отображается инфо по загрязнению. У данного очистителя специально разработанный антиаллергенный фильтр. И я могу подтвердить, что реакций стало гораздо меньше на протяжении полугода. В зимнее время уютно согревает, а в летнее дует легким ветерком. Пульт удобно держать в руках благодаря изогнутой форме, а ещё он примагничивается прямо к корпусу.

Минусы

Цена доступна не каждому.

Отзыв

Приобретался со скептицизмом, но теперь все иллюзии прошли мы просто стали счастливыми обладателями. Спасибо компании Дайсон за такие чудесные разработки.

Плюсы

Компактный и стильный очиститель

Минусы

не обнаружила

Отзыв

В процессе выбора очистеля нашли для себя Дайсон. +Простота сборки и управления +Тихая работа +Функция подогрева, особенно удобна в межсезонье. Очистка квартиры от аллергенов это функция важна для нас.Мы проживаем в мегаполисе за окном то тут, то там стройка, два фильтра в дайсон очищают воздух в нашем доме.

Плюсы

Отлично убирает запахи и пыль

Минусы

Шумноват, но на минимальной скорости не мешает спать.

Отзыв

Приобрели очиститель около месяца назад и пока очень довольны. Прибор быстро убирает запахи: окна выходят на оживленную улицу и каждое проветривание заканчивалось ужасным запахом выхлопных газов; очиститель Dyson и его угольные фильтры справляются с этой проблемой на ура. Проветривание + включенный прибор дают свежий воздух в комнате без неприятных запахов. Включали режим обогрева во время проветриваний - прибор освежает и греет воздух. У нас двое детей и много игрушек, в том числе и мягких. Заметили, что пыли в квартире стало значительно меньше, а фильтры пылеысобирающего фильтра значительно загрязнились. Теперь, каждый раз как дети затеивают игру с мягкими игрушками, или, когда разбираем постиранное белье, обязательно включаем очиститель и вся «взвесь» пыли всасывается, а поверхности остаются чистыми от пыли. Сам прибор радует своим дизайном и простотой пользования.

Плюсы

много в одном

Минусы

не выявили

Отзыв

Мы с дочерью аллергики и очень хорошо чувствуем качество воздуха, поэтому у нас большой опыт с воздухоочистителями. С новым Дайсон ребёнок не сопит во сне. А ещё можно контролировать не только состав, но и температуру воздуха, если вдруг похолодало ночью Дайсон проследит чтобы мы не замёрзли. Раньше у нас не было настолько многофункционального очистителя воздуха, он прямо какой-то заботливый! Из приятного ещё стильный космический вид и пульт на магнитике, не потеряется

Плюсы

Отлично убирает запахи и пыль.

Минусы

Шумноват, но на минимальной скорости не мешает спать

Отзыв

Приобрели очиститель около месяца назад и пока очень довольны. Прибор быстро убирает запахи: окна выходят на оживленную улицу и каждое проветривание заканчивалось ужасным запахом выхлопных газов; очиститель Dyson и его угольные фильтры справляются с этой проблемой на ура. Проветривание + включенный прибор дают свежий воздух в комнате без неприятных запахов. Включали режим обогрева во время проветриваний и , действительно, освежает и греет воздух. У нас двое детей и много игрушек, в том числе и мягких. Заметили, что пыли в квартире стало значительно меньше, а фильтры пылеысобирающего фильтра значительно загрязнились. Сам прибор радует своим дизайном и простотой пользования

Плюсы

Стильный дизайн, отлично очищает воздух не только в комнате, но и в кухне при приготовлении пищи.

Отзыв

Отличный очиститель. Справляется со своей задачей на все 100%. Делает жизнь аллергиков лучше. Нужен в каждый дом, вы не пожалеете.

Минусы

Отзыв

Пользуемся этим очистителем воздуха уже 2 недели. И что хочу сказать, он супер!!!! В комнате, где он стоит даже дышится легче! Пыли стало значительно меньше. Соседи делали ремонт и видимо что то красили, прибор в авторежиме сразу сработал на максимум. И судя по дисплею достаточно быстро очистил воздух. Учитывая что дома аллергики это просто находка!! Подумываю о приобретении второго прибора для мамы.

Плюсы

Стильный дизайн, бесшумно очищает, нагревает, охлаждает

Минусы

Пока не увидела

Отзыв

Первые впечатления только положительные: понравился автоматический режим, устройство само определяет кол-во вредных частиц в воздухе и регулирует мощность работы. Большую часть времени в автоматическом режиме устройство работает на низкой скорости и его реально не слышно. И на низких скоростях энергопотрбеление у фильтра очень небольшое. Функция автоопределения загрязнения воздуха работает отлично. Стоит на кухне начать что-то активно готовить - устройство в соседней комнате уже улавливает повышение кол-во чего-то вредного в воздухе и начинает активнее работать. Многофункциональный дисплей показывает не только температуру и влажность, но и наличие загрязняющих частиц по разным типам. Запас по мощности огромный. Плюс есть режим отопления. ПС: в семье ребенок-аллергик, надеемся спасет нас весной от пыльцы при цветении березы. А то каждую весну - хоть вешайся, не знаем как спасаться.

Плюсы

Только плюсы

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Довольна данным прибором на все 100%. Тут и - стильный дизайн, - различные варианты работы: можно включить автоматический режим, когда он сам анализирует качество воздуха и работает в соответствии с показателями, а можно выбрать любой нужный вам режим самостоятельно; - супер-информативный интуитивно понятный цветной дисплей; - в комнате при его работе нет духоты, что очень напрягало меня раньше при использовании моек воздуха других производителей. Я довольна им абсолютно! Рекомендую!

Плюсы

очищение воздуха, несколько скоростей работы, удобное меню, легкость эксплуатации

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Приобрели воздухоочиститель из-за букета аллергии у ребенка. Антиаллергенный фильтр отлично справляется со своими функциями и на вторые сутки работы воздухоочистителя ребенок перестал шмыгать носом. Встроенная система контроля чистоты воздуха анализирует качество воздуха. Результаты можно просмотреть на дисплее. Есть автоматический режим работы или можно настроить под свои запросы. Работает тихо и не мешает ребенку спать. Внутри пульта есть магнит, что позволяет прикрепить пульт к корпусу и не потерять его.

Плюсы

Очень красивый), тихо работает, информативный дисплей, возможно сделать его подвижным, а так же поставить под углом

Минусы

Стоимость сменных фильтров (хотя радует, прочитала в отзывах, что можно покупать по отдельности)

Отзыв

Давно хотела такую штуку: у меня и сына поллиноз, да и на пыль я реагирую, сразу нос чешется, поэтому решилась попробовать! Конечно на внешнюю красоту смотрят в первую очередь девочки) но на мой взгляд это немаловажный аспект! Вписаться в интерьер, да еще помогать очищать воздух - чудесное сочетание. Информативный экранчик, цветной! Очень удобно, что можно увидеть и температуру в комнате, и уровень влажности, а так же отследить, в норме ли воздух по нескольким показателям сразу! Весной буду наблюдать с интересом за уровнем содержания пыльцы! Сейчас отмечу тихую работу, особенно в ночном режиме! (Экран не горит, тихо!) Приятный ветерок идет, свежий! а бывает, знаете, промозглый, а тут хороший)

Плюсы

мощный, дизайн

Минусы

свистит на низких оборотах

Отзыв

В совокупности с увлажнителем и кондеем хроший прибор. Отдельно м б. как пылесос. разницы не ощущаю. Но самое негативное это то, что на 1й скорости он фактически звенит ночью, не всегда а наплывами какими-то. Иногда нормально почти бесшумно, а иногда прям отвратительный высокочастотный писк. Наверное буду вызывать мастера. Из-за этого свиста не можем спать, выключаем на ночь. Не понял, можно ли его использовать без угольных фильтров.

Николай 09.09.2020

Добрый день. Со свистом в гарантию не обращались? У нас тоже начал свистеть. До этого несколько месяцев работал нормально.

Плюсы

Товар надлежащего качества был получен со склада. В инструкции разъяснены правила пользования и первого запуска. Воздух обогревает моментально, охлаждение происходит не моментально, что не спровоцирует простуду. Воздух очищает и регистре данные быстро, для квартиры в 60 м2, вполне хватает. Вывод после пользования в течение месяца, хороший качественный продукт, продуманный, не напрягающий. С аллергенами справляется. Если человек страдает более тяжёлыми формами аллергии и не одной, продукт на мой взгляд, стоит рассмотреть другой.

Минусы

Отзыв

Товар соответствует заявленным критериям

Плюсы

Безпроблемный аппарат

Минусы

Не нашли

Отзыв

Вообще-то, поиском прибора занималась жена. Выбрала этот, к марке доверие есть. У тёщи пылесос дайсон уже много лет работает. В управлении удобный, всё понятно. Стоит у нас в спальне, спать не мешает. Весной на обогрев ставили, когда отопление уже отключено было. Юзаем сутками. Выключаем только когда уходим куда-то. Фильтры уже заметно грязные (5 месяцев назад купили). Заказал новые, скоро менять буду. Когда смотришь, чем дышала бы вся семья без такой очистки.. Никаких денег не жалко.

Плюсы

Работает! Стильный, удобный.

Минусы

Не дешёвый

Отзыв

Этот очиститель уже третий и наконец я почувствовала, что мне легче дышать. С позапрошлой весны начались проблемы. Кашель и чихание при уборке, на цветущие клумбы тоже. Началась аллергия. Все время сидеть на лекарствах не хотелось и я купила мойку воздуха. За ней нужен был определенный уход и все бы ничего, но у меня пошёл вокруг неё ламинат в разные стороны, а дышать легче не становилось. Тогда я поменяла её на очиститель с фильтрами, и когда пришло время менять фильтры , так и не смогла их найти. В общем, итак понятно, что уже было не жалко денег, лишь бы был результат и не на раз. В магазине мне очень помог специалист:рассказал, чем хорош очиститель, показал фильтры вблизи. Вот кстати, внешне они у всех похожи, но здесь намного плотнее и больше слоев, это видно! Работет этот dyson у меня уже 7 месяцев и я очень рада, что купила его. Пыли просто в разы меньше! На улице, конечно проблема со мной, но дома я спокойна

Плюсы

3в1,отлично справляется со своей работой в виде очистителя,датчики загрязнения

Минусы

ПОСТОЯННЫЙ КОНТРОЛЬ Используйте приложение Dyson Link, чтобы проверять качество воздуха в помещении в режиме реального времени. В Росси приложение недоступно

Отзыв

Кроме одно минуса всё топ

Плюсы

3в1,отлично справляется со своей работой в виде очистителя,датчики загрязнения

Минусы

Нет управления со смартфона

Отзыв

Купил данный очиститель в фирменном магазине дайсон.Долго выбирал очиститель и ничуть не пожалел о данной покупке.справляется со своей работой прекрасно.живу рядом с дорогой и в квартире много пыли.после покупки,пыли стало на много меньше.так же очень хорошо удаляет запахи от приготовления пищи.Все рекомендую.есть конечно модели и лучше,но за свои деньги,считаю данную модель лучше всего остального

Плюсы

Минусы

Высокий уровень шума, постоянно гоняет воздух в комнате, дорогие расходники.

Отзыв

Покупкой не доволен т.к. ожидал большего, разницы в чистоте воздуха нет, фильтры постоянно чистые. Пользуюсь в основном как обогревателем в этом ему нет равных. Если вы как и я фанат марки дайсон, нужно брать я лично пользуюсь пылесосом и феном, но если вам нужно эффективное устройство для чистки воздуха есть достойные вещи намного дешевле.

Григорий 25.10.2019

Согласен, пылесос бомба, а с воздухоочистителем намудрили, все-таки вентилятор есть вентилятор. А это просто вентилятор(

Плюсы

Обдувает, чистит, греет

Минусы

Шумный

Отзыв

Не очень, дорого и не эффективно.

Владимир 29.04.2020

Конструктивно, развернуто, беспристрастно! Дизлайк, отписка)