Воздухоочиститель Dyson HP05 Pure Hot + Cool - Отзывы

Воздухоочиститель Dyson HP05 Pure Hot + Cool
Финальная цена

Заинтересовал товар?

• + 1 320 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 500 Бонусных рублей по акции «500 Бонусных рублей при покупке от 4990 рублей»

Кредит от 2 154 ₽/мес  ?

из 114 магазинов М.Видео c 06.06
начиная с 07.06, бесплатно
Бонусные рубли не применяются

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоочиститель Dyson HP05 Pure Hot + Cool

Плюсы

Дешевые расходники

Отзыв

У ребёнка после покупки началась ремиссия аллергий. Очень фильтр состоит из 2х частей и нам по сути не был нужен угольный фильтр, по этому были приятно удивлены, так как можно отдельно купить хепа фильтр, который стоит 2500. С аналогичной производительностью устройства по замене стоят около 5-7 тысяч.

Плюсы

Безпроблемный аппарат

Минусы

Не нашли

Отзыв

Вообще-то, поиском прибора занималась жена. Выбрала этот, к марке доверие есть. У тёщи пылесос дайсон уже много лет работает. В управлении удобный, всё понятно. Стоит у нас в спальне, спать не мешает. Весной на обогрев ставили, когда отопление уже отключено было. Юзаем сутками. Выключаем только когда уходим куда-то. Фильтры уже заметно грязные (5 месяцев назад купили). Заказал новые, скоро менять буду. Когда смотришь, чем дышала бы вся семья без такой очистки.. Никаких денег не жалко.

Плюсы

Работает! Стильный, удобный.

Минусы

Не дешёвый

Отзыв

Этот очиститель уже третий и наконец я почувствовала, что мне легче дышать. С позапрошлой весны начались проблемы. Кашель и чихание при уборке, на цветущие клумбы тоже. Началась аллергия. Все время сидеть на лекарствах не хотелось и я купила мойку воздуха. За ней нужен был определенный уход и все бы ничего, но у меня пошёл вокруг неё ламинат в разные стороны, а дышать легче не становилось. Тогда я поменяла её на очиститель с фильтрами, и когда пришло время менять фильтры , так и не смогла их найти. В общем, итак понятно, что уже было не жалко денег, лишь бы был результат и не на раз. В магазине мне очень помог специалист:рассказал, чем хорош очиститель, показал фильтры вблизи. Вот кстати, внешне они у всех похожи, но здесь намного плотнее и больше слоев, это видно! Работет этот dyson у меня уже 7 месяцев и я очень рада, что купила его. Пыли просто в разы меньше! На улице, конечно проблема со мной, но дома я спокойна

Плюсы

3в1,отлично справляется со своей работой в виде очистителя,датчики загрязнения

Минусы

ПОСТОЯННЫЙ КОНТРОЛЬ Используйте приложение Dyson Link, чтобы проверять качество воздуха в помещении в режиме реального времени. В Росси приложение недоступно

Отзыв

Кроме одно минуса всё топ

Плюсы

3в1,отлично справляется со своей работой в виде очистителя,датчики загрязнения

Минусы

Нет управления со смартфона

Отзыв

Купил данный очиститель в фирменном магазине дайсон.Долго выбирал очиститель и ничуть не пожалел о данной покупке.справляется со своей работой прекрасно.живу рядом с дорогой и в квартире много пыли.после покупки,пыли стало на много меньше.так же очень хорошо удаляет запахи от приготовления пищи.Все рекомендую.есть конечно модели и лучше,но за свои деньги,считаю данную модель лучше всего остального

Плюсы

Минусы

Высокий уровень шума, постоянно гоняет воздух в комнате, дорогие расходники.

Отзыв

Покупкой не доволен т.к. ожидал большего, разницы в чистоте воздуха нет, фильтры постоянно чистые. Пользуюсь в основном как обогревателем в этом ему нет равных. Если вы как и я фанат марки дайсон, нужно брать я лично пользуюсь пылесосом и феном, но если вам нужно эффективное устройство для чистки воздуха есть достойные вещи намного дешевле.

Григорий 25.10.2019

Согласен, пылесос бомба, а с воздухоочистителем намудрили, все-таки вентилятор есть вентилятор. А это просто вентилятор(

Плюсы

Обдувает, чистит, греет

Минусы

Шумный

Отзыв

Не очень, дорого и не эффективно.

Владимир 29.04.2020

Конструктивно, развернуто, беспристрастно! Дизлайк, отписка)

Плюсы

до этого пользовался предыдущей моделью очистителя Dyson.решил преобрести более новцю не чуть не пожалел

Минусы

нет только плюсы

Отзыв

Приобрел новую модель очистителя Dyson,до этого пользовался предыдущей моделью очистителя приобрел в детскую комнату все супер стильный эффект заметен через день фильтра не дорогие.Рекомендую всем.Смело покупайте ни кого не слушайте придя в магазин

Плюсы

Хороший вентилятор

Минусы

Очиститель слаб и дорогие расходники

Отзыв

Хочу рассказать о покупке этого очистителя, после того, как ужасная навязчивая реклама Дайсона достала везде и всегда выскакивать, а очиститель вроде как должен быть в каждом доме, купили в одном магазине именно эту модель, самую современную и навороченную. В итоге, как вентилятор он хорош, дует прекрасно, но как очиститель, кроме картинки в виде графика, ничего не дает. Пользуемся около месяца, пыли меньше не стало, зато она теперь везде летает благодаря направленному потоку, график регулярно красиво мигает, радуя ребенка. Фильтр как я поняла, достаточно мал, чтобы чистить что-то больше одной комнаты. А стоимость раз в полгода 4500 руб. достаточно большая. Вывод: не ведитесь на рекламу, Дайсон уже давно на своем имени просто так зарабатывает. Есть куда более функциональные и эффективные очистители японских и корейских производителей. И по цене лучше в соотношении качества.

Ольга 09.09.2019

С таким классом фильтрации расходники не будут дешевле, японцы корейцы по цене расходника вообще космос, и в продаже их еще найти надо. И кстати, в Дайсоне фильтр меняется раз в полгода, если вы его вообще выключать не будете с момента покупки, что бывает наврятли, если очиститель работает по 12 часов в сутки, то период замены 1 раз в год!!!

У

Плюсы

Прошли все симптомы аллергии у дочери, стильный, красивый

Минусы

Высокая стоимость, дорогие фильтры (4500 р)

Отзыв

Купили этот очиститель, т.к. у дочери началась ужасная аллергия. Это удивительно, но за сутки у ребёнка прошли все симптомы, перестала чихать, не слизятся глаза и нет аллергического ринита. Я не знаю, может это совпадение, но нашей радости нет предела. Купили несколько дней назад, поэтому о надёжности ничего не могу написать. Смотрится очень стильно, вращается и обдувает чистым воздухом. Мы очень довольны так как покупали именно по причине аллергии у дочки.

Плюсы

Потрясающий агрегат

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Добрый День, пользуюсь этим очистителем уже больше месяца, зашёл в мВидео купить вентилятор, грамотный, как оказалось, продавец посоветовал не мелочиться и взять комплексное решение как выяснилось существенных проблем, требовалось чтобы дуло, но в итоге ещё и собирает пыль и запахи, а когда в июне было прохладно, ещё и подогревал. Своего рода домашняя метео, климатическая станция.. Результатом покупки рад, спасибо МВмидео на Московском проспекте.