Воздухоочиститель Boneco P500 - Отзывы

Витринный образец

Кредит от 1 415 рублей в месяц  ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоочиститель Boneco P500

Плюсы

Работает реально чище стало

Отзыв

Хороший такой Бонеко в спальне стало дышать легче всё закрыто, из гостиной подаёт прохладу климат система фужидсу, но всё же надо было брать Филиппа с увлажнением, но есть маленький слип профессор слабоват конечно но работает , всё же Филиппа всегда себе говорил надо брать

Плюсы

Компактный, устраняет запахи и аллергены.

Минусы

Хороший.

Отзыв

У нас родился ребенок и аллергию была практически на все, начиная от продуктов, заканчивая пылью и пыльцой. Врач посответовал нам купить хороший воздухочиститель. Мы с мужем решили не экономить и купили воздухоочиститель фирмы бонеко. Он отлично вписался в интерьер, его можно поставить на пол либо на стол. Тонкий, красивый, современный. В комплекте есть пульт, которым удобно пользоваться. Все интуитивно понятно. Плюс у самого прибора сенсорный экран, все настройки и режимы выбираются прикосновением. Есть таймер. В нем встроен вентилятор и есть контейнер для аромамасел. Я люблю аромамасла, а ребенку еще и полезно. В нем есть фишка, которая есть не в каждом подобном устройстве- он умеет определять уровень загрязненности в помещении. Это здорово. Так же, воздухоочиститель эффективно нейтрализует дым, устраняет неприятные запахи, борется с микробами, бактериями и аллергенами. Для нашей семьи он стал спасителем.