Воздухоочиститель Boneco P340 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоочиститель Boneco P340

Плюсы

Небольшой, тихий, есть отдельный ночной режим в которм очиститель вообще не издает никаких звуков как мне кажется. Есть ионизатор. Удаляет все неприятные запахи. Есть угольный и антибактериальный фильтры. Может работаттьеще и как обычный вентилятор.

Минусы

Не найдено.

Отзыв

Месяц назад завели котенка. И тут я поняла что у меня аллергия на шерсть. Появлялась она только в постоянном чихании. Котенка отдавать было жалко, поэтому из ситуации вышли таким образом. Как только купила очиститель, то я почти перестала чихать. А через неделю заметила, что на мебели почти нет пыли!!! купили такой же еще и в спальню. я довольна! котенок тоже))))