Внутренний SSD накопитель ADATA ASP920SS3-512GM-C - Отзывы

\ Внутренний SSD накопитель ADATA ASP920SS3-512GM-C

На этот товар не действуют акции и промокоды

Внутренний SSD накопитель ADATA ASP920SS3-512GM-C
Внутренний SSD накопитель ADATA ASP920SS3-512GM-C

Оставьте свой отзыв о товаре: Внутренний SSD накопитель ADATA ASP920SS3-512GM-C

Плюсы

Скорости, надежность, ударостойкость, цена

Минусы

Да пока никаких минусов и нету

Отзыв

Я поставил этот ссд диск себе в бук, и мне нравится его работа, раньше стоял обычный диск, а теперь у меня компьютер работает в несколько раз быстрее, и ОС запускается за секунд 5, и программы мгновенно открываются и выполняют все операции. теперь я не трачу время на раздумья компьютера, особенно касается автокада того же. Я думал то нужно железо менять, а оказалось достаточно ссд диска, чтобы все стало просто быстрее работать. И памяти тут уйма, правда стоит дорого, но раз он в разы лучше обычного винта, так пусть и стоит соответственно.

Плюсы

Памяти много , качественная сборка, скорости

Минусы

да пока не было

Отзыв

Хороший диск, для ноутбука купил и сразу же сделал из него системный диск, скорости тут высоченные, проверял конечно же после покупки, пока особо на него ничего не наставил, только ОС, ну и проги естественно. Скорости были в полном порядке, почти как и заявлены, ну а потом стал уже качать фильмы, игры ставить, проги, документы и другие моменты. Свою работу выполняет отлично

Плюсы

Высокие скорости, сборка, 512 гб памяти на борту

Минусы

Да все окей

Отзыв

Все в полном порядке у этого диска, он быстрый и работает безукоризненно, бесшумный естественно. Скорости соответствуют заявленным, я его сразу же после покупки протестировал бенчмарком, может по быстрому запускаться ОС, и скорости как чтения так и записи радуют, и с этого диска запускаются и программы мгновенно - и все операции обрабатываются быстро, никаких тормозов. НУ и все, работает он уверенно, проблем с ним ни разу не было

Приобрел себе такой диск недавно, все в нем нравится, скорости реально высокие, и все это тестами подтвердилось, 512 гигов памяти, поставил винду, игрушки, программы и все такое. Хватает с запасом места. Интерфейс отличный, с подключением никаких проблем нету, температура в полном порядке, нагрузки выдерживает отлично, не глючит и не виснет. Диск изрядно улучшил мою рабочую жизнь, производительность моя выросла, я рад покупке.