Внутренний SSD накопитель ADATA ASP920SS3-256GM-C - Отзывы

\ Внутренний SSD накопитель ADATA ASP920SS3-256GM-C

На этот товар не действуют акции и промокоды

Внутренний SSD накопитель ADATA ASP920SS3-256GM-C
Внутренний SSD накопитель ADATA ASP920SS3-256GM-C

Оставьте свой отзыв о товаре: Внутренний SSD накопитель ADATA ASP920SS3-256GM-C

Он проявил себя с надежной стороны, я давно его покупал, в бук, тонкий он и влезет даже в ультрамодели без проблем. Не брал с большим объемом, так как значительно дороже получается, ну и 256 гигабайт вполне хватает. Установил винду , программы, сразу заметил что все быстрее стало работать, сейчас уже это все привычно, а пересади меня на обычный винт так я с ума бы сошел наверное. Скорости тут высокие, стараюсь сильно на забивать память ненужными файлами, ну и чтобы больше 210 гигов каких не было занято. Есть куда и игрушки ставить, и документы хранить , и фильмы смотреть можно.

По мне так это реально классный девайс, Поставил его в ноутбук, памяти у него более чем достаточно, собран не абы как, температура в полном порядке, с подключением никаких проблем не было. Скорости чтения и записи информации высокие, тестировал его бенчмарком, понравились результаты. На нем винда реально быстро работать стала, да и все программы что поставил на него, ну производительность компа выросла, как и моя.

Мне все в нем нравится, покупал к обычному винту, но сделал его главным поставив винду и ПО для работы. Зато производительность системы раз в 5 выросла наверное, начали мгновенно открываться программы и запускаться ОС, также быстро и вырубается, крепкий девайс, не греется сильно, памяти хватает, чтобы и документы хранить на нем. С установкой ноль проблем, посмотрим сколько проживет в таком темпе, а пока все устраивает

Изначально товар поставлялся с контроллером Marvell 88SS9189 Во всех тестах фигурируют его результаты. Сейчас судя по тестам идет Silicon Motion SM2246XT, аналоги есть на порядок дешевле. Производитель расстроил.

Отличная скорость. Полная комплектация. Гарантия 5 лет! Купил со скидкой.))

Диск хорошо встал на свое место, памяти в таком размере достаточно для закачивания игрушек, программ, становления ОС и прочих моментов. Результат получен, скорость работы компа изрядно подросла, ну и моя производительность вслед тоже. Нормально держит температуры, скорости высокие, что чтения что записи, с подключением все просто было, тестил кристалом - нормальные результаты

Ф

Ну я бы может и взял более объемный диск, но все же и с таким не плохо, скорости высокие, диск надежный, да и хватает этого объема. Сразу же протестировал его бенчмарком, реальные скорости практически такие же как и заявлены были производителем. температура в полном порядке, даже при нагрузках диск бесперебойно работает, все файлы в полной сохранности, ОС мгновенно загружается, программы молниеносно пашут

Я приобрел его пару недель назад, поставил в свой бук и наслаждаюсь скоростью работы системы, поставил на него ПО, ОС, и теперь они мгновенно грузятся, за несколько секунд после включения компьютер готов к работе, программы мощные стали мгновенно обрабатывать операции и запускаться, никаких сбоев и глюков не было, 256 гб памяти предостаточно, чтобы поставить все, что нужно на диск. Хватает места для хранения фильмов, игрушек и личных документов