Внутренний SSD накопитель ADATA ASP920SS3-128GM-C - Отзывы

\ Внутренний SSD накопитель ADATA ASP920SS3-128GM-C

На этот товар не действуют акции и промокоды

Внутренний SSD накопитель ADATA ASP920SS3-128GM-C
Внутренний SSD накопитель ADATA ASP920SS3-128GM-C

Оставьте свой отзыв о товаре: Внутренний SSD накопитель ADATA ASP920SS3-128GM-C

Доволен покупкой этого диска, стоимость свою отбивает на 100%. Скорости чтения и записи высокие, поэтому все программы на диске работают в разы быстрее чем это было на обычном диске, температура в полном порядке, никаких тормозов и сбоев не бывает. Памяти более чем достаточно, чтобы и системный диск из него сделать, и чтобы ставить ПО и хранить файлы по работе. Советую обратить и вам на него внимание

Плюсы

Большой объем памяти, работает здорово, не пропадают файлы

Минусы

Да пока и не было недостатков

Отзыв

Я на этом диске расположил много информации, и программы и операционную систему, памяти более чем достаточно, чтобы ставить всю свою информацию, никаких проблем с ним ни разу не было за пол года, температура в полном порядке даже при нагрузках. Отрабатывает свою стоимость, особенно если сравнивать его работу с обычным винтом, никакой пропажи файлов, никаких глюков и косяков.

реально клевый диск, работает исправно, не было ни разу косяков за все время пользования. Работает исправно, с высокими скоростями он, и они подтвердились по результатам тестов, ну почти подтвердились. Памяти хватает, тут 128 гигов, вполне достаточно, особенно для системного диска, хватает как для операционной системы, и для программ. Но у меня остался второй диск, обычный винт, который я используюсь для игрушек, фильмов и прочих файлов.

Быстрый и надежный ссд диск, поставил в ноутбук рабочий. много памяти не надо, лишь бы винда стала да программы, да тут еще и после этого много места осталось для хранения личных данных, сам по себе диск обладает высокими скоростями, не пропадают файлы, не подводил ни разу и надеюсь будет жить долго и счастливо у меня , потому что я от него получаю все, что нужно - быстрая производительность системы

за такие деньги отличный вариант, модель качественная, 128 гигов памяти тут, вполне достаточно, чтобы поставить на него ОС, программы и другие файлы хранить есть где. не скачет туда-сюда скорость, тестировал бенчмарком - заявленные результаты соответствую реальным практически на 100%. В общем удачная покупка. Ну главное, чтобы еще проработал долгое время, хотя это ж ссд, будет жить годы!

Сразу же после того как купил подверг его тестам на скорость чтения и записи, использовал бенчмарк, а также следил за температурой его нагрева, у диска хороший объем памяти, качественная сборка, высокие показатели по скорости чтения и записи информации, нормальный объем памяти за такие то деньги. Хватило и для винды и для ПО, и осталось еще много места для хранения проектов и доков, также могу и фильмов закинуть, и игрушку поставить хорошую. Проблем не было, тесты показали отличные результаты

Мне понравилось то, что ссд изрядно прибавил скорости к моей системе, теперь быстро все летает, никаких ожиданий загрузок программ и выполнения тех или иных действий, быстро запускается винда, быстро все открывается и вырубается тоже. мощные программы стали работать в раза 3-4 быстрее, следовательно и моя скорость работы выросла. Не было проблем с нагревом, файлы не портились , не пропадали, места достаточно и для системы и для ПО и для других файлов. Надежный диск говорят, у меня он всего 2 месяца - пока все супер