Внутренний SSD накопитель ADATA ASP900S3-64GM-C - Отзывы

Внутренний SSD накопитель ADATA ASP900S3-64GM-C
Внутренний SSD накопитель ADATA ASP900S3-64GM-C

Оставьте свой отзыв о товаре: Внутренний SSD накопитель ADATA ASP900S3-64GM-C

д

Он недорогой, и служит мне чисто для системного диска, тут и памяти достаточно, и скорости чтения и записи информации высокие, так что винда грузится за несколько секунд, программы мгновенно запускаются и все операции обрабатываются быстро, температура хорошая, в плане того, что он не расколяется при нагрузке, и не начинает сбоить. И даже когда память под упор почти забивается все окей, но я сразу освобождаю, чтобы гигов 10 было свободно всегда. Результатом доволен

Много о нем сказать не могу, просто диск хорошо работает .я его в рабочий компьютер поставил, дабы получить существенный прирост производительности системы, ну я его и получил, памяти не много ,но он у меня не один диск в компе, он лишь для системы и программ, ну и для хранения проектов. А так старый винт берет на себя ношу крупных файлов, видео и прочее.