Внутренний SSD накопитель ADATA ASP900S3-256GM-C - Отзывы

\ Внутренний SSD накопитель ADATA ASP900S3-256GM-C

Внутренний SSD накопитель ADATA ASP900S3-256GM-C
Внутренний SSD накопитель ADATA ASP900S3-256GM-C

Оставьте свой отзыв о товаре: Внутренний SSD накопитель ADATA ASP900S3-256GM-C

Мне все нравится, диск качественный, по работе нету вообще никаких проблем, бесшумный, нагревается слабенько, скорости реально высокие, и тесты это подтвердили, теперь то все намного быстрее пашет, загружается операционная система всего за секунд 7, раньше под минуту порой ждал, а тут запустил и почти сразу можно работать, ну и автозагрузочное по сразу загружается. 256 гигов памяти хватает с запасом.

В первую очередь скажу, что пользуюсь ssd этой фирмы уже более года. Стоят в двух ноутбуках и одном настольном ПК. Чем привлекают SSD фирмы A-Data: 1) Качество. Никаких сбоев, потерь в скорости и прочего, все стабильно работает! 2) Скорость. Один из лучших показателей скорости чтения/записи на рынке! 3) Клевая коробка :-) просто нравится, что упакован качественно в коробочку. Чем привлекает сама фирма: 1) Отзывчивость. Обратившись в компанию с каким либо вопросом, я уверен, что получу квалифицированную помощь! 2) Простота. Простота в проверке подлинности продукции! Мало ли что продают разные магазины, и я всегда знаю, что смогу ввести код на сайте и посмотреть информацию о гарантии и подлинности продукта. Общие впечатления о работе с данной компанией, об использовании их продукции носят исключительно положительный характер!

ЗАменил я старый диск на новенький ссд накопитель, у модели большой объем памяти, высокие показатели по скорости как чтения так и записи информации, поэтому все файлы быстро открываются, грузится винда, операции обрабатываются мгновенно и все такое. Температура высоко не поднимается, даже при нагрузке плотной такой. В общем оживился мой бук! стал шустрым как никогда, и приятнее стало работать, производительность повысилась даже моя)