Внутренний SSD накопитель ADATA ASP900S3-128GM-C - Отзывы

\ Внутренний SSD накопитель ADATA ASP900S3-128GM-C

На этот товар не действуют акции и промокоды

Внутренний SSD накопитель ADATA ASP900S3-128GM-C
Внутренний SSD накопитель ADATA ASP900S3-128GM-C

Оставьте свой отзыв о товаре: Внутренний SSD накопитель ADATA ASP900S3-128GM-C

Тут даже нечего сравнивать с обычными винтами. Скорость в разы выше, а значит и в разы шустрее работает система, ПО, да вообще все, что стоит на нем пашет быстрее. ОС загружается за несколько секунд, вырубается также быстро. Мне нравится, что теперь мощные программы перестали думать перед выполнением операций, производительность моя выросла вслед за компом. Памяти хватает и для системы и для ПО, и остается еще нормально

Диск отличный , с большим объемом памяти, работает хорошо с самого момента покупки, скорости высокие, что чтения что записи, быстро запускается ОС теперь, за считанные секунды, да и программы стали во много раз быстрее работать, ну тут даже нечего сравнивать работу ссд и обычного винта, первый то и надежнее будет, ударостойкость лучше, файлы никуда не пропадут, производительность системы выше в разы стала все-таки

Решил взял такой диск, дабы хоть как-то разогнать мой рабочий компьютер, у модели 128 гигов памяти, ну для установки системы и программ хватает. Скорость чтения и записи высокие, намного выше чем были у старого винта, поэтому и система работает намного быстрее, запускается мгновенно, все програмки работают быстро, в общем производительность выросла, я добился чего хотел. Накопитель сильно не греется, сбоев ни разу не было, информация не терялась ни разу