Внутренний SSD накопитель ADATA ASP600S3-32GM-C - Отзывы

\ Внутренний SSD накопитель ADATA ASP600S3-32GM-C

Внутренний SSD накопитель ADATA ASP600S3-32GM-C
Внутренний SSD накопитель ADATA ASP600S3-32GM-C

Оставьте свой отзыв о товаре: Внутренний SSD накопитель ADATA ASP600S3-32GM-C

Купила около года назад для своего нэтбука данный накопитель, и это просто стало настоящим открытием для меня! Скорость передачи и обработки данных невероятно высокая, работа с файлами и приложениями стала гораздо эффективнее и быстрее. Если раньше при запуске любимых игр я нервничала из-за "торможения" процесса, то теперь благодаря ADATA просто наслаждаюсь игрой) Также очень радует соотношение цена-качество, своим приобретением я очень довольна. Рекомендую всем, кто ценит свое время и заботится о качестве работы своего ПК.

это универсальный носитель информации, который может применяться со всеми совместимыми устройствами, поддерживающими данный формат карт памяти. Способен хранить любые типы данных.На компьютере ничего не зависает и не снижает скорость,свои функции выполняет на все 100%
Очень довольна им.

Я рад покупке этого диска, все-таки давно следовало хотя бы отдельно купить такой диск, я вот взял чисто для системы и не более того, а старый винт у меня так и остался стоять, но зато теперь винда буквально летает, запускается за считанные секунды, а не за минуту как раньше ждал. И особо не потратился получается, объем не большой да, но это как раз ссд для системного диска и предназначен, можно еще ПО некоторое залить, оно тогда тоже быстрее работать начинает