Внешний жесткий диск 2.5" Seagate 320Gb 903203FDD2E1 - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" Seagate 320Gb 903203FDD2E1
Внешний жесткий диск 2.5" Seagate 320Gb 903203FDD2E1

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" Seagate 320Gb 903203FDD2E1

У меня несколько дисков примерно одных параметров. Но этот без нареканий. Просто пользуюсь с удовольствием. Приятно удивлён этим продуктом, так как какое то время назад стал разочаровываться в этом производителе. Но пользуясь Seagate 320Gb 903203FDD2E1, понял, что фирма значительно прибавила.

Купила и я себе такой диск, пока довольна, при включении начинает очень красиво светиться. Правда в магазине мне сказали что гарантия 1 год, а не 5. Да и страна производитель Китай, по крайней мере у моего точно. Шнур USB в комплекте это нечто, для ноутбуков еще может и ничего, а для нормального ПК явно коротковат, его хватит разве что сверху системника диск положить, благо хоть он стандартного формата.

Собственно фирма говорит сама за себя,надёжность на первом месте,качество и стиль. Всё круто! К тому же при покупке данного "винта" дали бесплатно симпатичную подставку.