Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHE720-1TU3-CTI - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHE720-1TU3-CTI
Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHE720-1TU3-CTI

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHE720-1TU3-CTI

По началу привлек внешний видом, но такие девайсы не берут за дизайн, почитал в нэте о нем, понял, что годится для моих целей, потому что я его и под хранилище использовать собирался, и как средство передачи файлов, особенно любил к брату приезжать и качать у него сразу с десяток фильмов, иногда даже целые сериалы, образы игрушек, которые заранее он для меня подготовил, а то я живу за городом, нэт так себе. Раньше тягал все через флешки юсб, а теперь с таким HDD гораздо быстрее все и удобнее получается.

Полезная покупка, через него проходит каждую неделю масса информации, и игрушки и фильмы и документы и много всего прочего. Качественная сборка, дизайн мне нравится, стильно смотрится, следы от пальцев не остаются на нем, не царапается он, даже после падений выглядит как новенький, интерфейс 3.0. кабель оптимальной длины и проблем с подключением не было ни разу

Мне нравится этот внешний диск, индикатор горит ярко, сборка качественная ,интерфейс 3.0 usb, и с подключением никаких проблем ни разу не было, определяется с первого раза, 1 тб памяти на нем, этого хватает, чтобы закидывать на него по быстрому сериалы, фильмы, дизайн красивый, корпус не маркий и не царапается, падал уже много раз - цел , нет сколов. Тестил Crystal'ом, показал отличные результаты по скоростям.

Дисков внешних много .и тут главное не ошибиться с выбором, потому что по одному дизайну выбирать будет только глупый, он выглядит прикольно да, но тут главное, что у него хорошие показатели по скоростям, с нормальным объемом памяти и адекватной ценой за все это добро. Всего месяц назад купил, даже меньше, юзал раз 10, передавал большие объемы файлов за раз, пока еще флешками для мелких файлов пользуюсь, но скоро перестану видимо, диск то всегда при себе вожу, флешки можно не брать уже. тем более у них скорость поменьше будет чем у этого hdd.

Сначала понравился с виду, решил посмотреть параметры, купил по итогу. Модель с качественным корпусом, высокими скоростями, работает как с виндой так и с мак осями, любыми версиями, интерфейс 3.0, скорости не скачут при передаче крупных файлов, смотрю видео прямо с этого диска, идут без лагов. Греется минимально, индикатор синего цвета, яркий, в руках приятно лежит, не тяжелый, компактный вариант, ношу постоянно с собой его. Пользуюсь каждый день им.