Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHD720-1TU3-CGR - Отзывы

Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHD720-1TU3-CGR
Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHD720-1TU3-CGR
Самовывоз можно оформить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHD720-1TU3-CGR

Не зря купил, я уже впервые недели у друзей закачал себе фильмов и даже несколько сериалов на пол года вперед наверное) даже на комп не скидываю их, а смотрю прямо с этого диска, выглядит симпатично, кабель закрепляется вокруг девайса, не переламывается и всегда при нем как бы находится. 1 Тб памяти на борту, ну чутка меньше на самом деле, но это неважно, хватит все-равно с запасом на долгое время, и как для хранилища, и как для средства передачи данных

Плюсы

Можно быстро скачать/сохранить файлы, дизайн, легкий

Минусы

Короткий провод, но не критично

Отзыв

Покупкой очень довольны все, используем диск постоянно для работы. Легкий, уместится даже в небольшую сумку, отлично работает со всеми современными ОС, быстро можно скачать с него или перенести информацию. Коротковат провод, но это не критично. Классный дизайн, яркий, сразу бросается в глаза. Однозначно рекомендую к покупке!

А я вот не буду это покупать

Плюсы

Класс

Минусы

Неа

Отзыв

Нормальный аппарат с хорошим дизайном, выглядит симпатично и не боится как ударов так и падений, защищен также от воды. Кабель надежно вокруг устройства крепится, не подводил ни разу за все время пользования, по габаритам не большой он, носить с собой запросто его, много памяти на борту здесь, можно закидывать все что нужно, хранить кучу файлов, все окей.

Плюсы

Хороший диск, удобный

Минусы

Да все окей

Отзыв

Мне нравится он, хорошая скорость скачки файлов, нормальная сборка, кабель вокруг диска прочно сидит и не переламывается, выглядит внешне симпатично, греется не сильно и переживает здорово все падения и попадание воды например, у него есть соответствие военному стандарту там какому-то, это я про защиту. В общем-то я рад. Удобно ведь, не нужно качать долго кучу файлов, по габаритам девайс небольшой, советую и вам на него обратить внимание.

Работает на ура с самого момента покупки, обладает высокими скоростями, интерфейс 3.0 usb у него, передаются файлы любого типа по быстрому, никаких лагов и тормозов при передачи, файлы не портятся и не теряются. хватает места, чтобы закидывать за раз все, что захочешь, вот вчера скачал 10 фильмов в хорошем качестве, теперь смотрю на буке прямо с диска и не качаю на комп их предварительно, это удобно, он по габаритам не большой, и легкий в принципе. Я покупкой доволен

Никаких претензий ни по сборке ни по работе нету. Скорости реально высокие, передаются по быстрому фильмы, сериалы, игрушки и фотографии. Масса пространства для записи, почти 1 тб, там 940 гигов по-моему где-то на самом деле. Но все-равно куча места. Кабель идет в комплекте, нормальная длина, есть крепления для него вокруг девайса, это удобно, они так всегда вместе и не потеряется в случае чего, потому что сразу замечу, что чего-то не хватает.

Быстрый и надежный диск, годится для тех, кто собирается его брать с собой на отдых, на природу и в путешествия, потому что он переживет любые удары и падения, выглядит симпатично, не выскальзывает из рук, кабель длинный и прочный, интерфейс 3.0 usb. По быстрому передаются файлы любого типа, те же фильмы и сирики, а с таким объемом памяти можно юзать его и как хранилище для файлов личных.

Он мне нравится ОТ и ДО, сборка из качественных материалов, дизайн красивый, у корпуса трехслойная защита, удары амортизируется упругим слоем, не проходит вода, пыли не боится, главное, чтобы заглушка была закрыта плотно на порте usb. Кабель крепится в специальные салазки такие, он длинный, хотя можно было бы и по длиннее его сделать, но нормально. Слегка грязнится корпус ввиду такого покрытия, но почистить его не сложно. Скорость высокая, интерфейс 3.0 usb, по быстрому перекидываются файлы любого типа, фильмы, игрушки, фото, документы