Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHD650-1TU3-CRD - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHD650-1TU3-CRD
Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHD650-1TU3-CRD

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHD650-1TU3-CRD

Такой аппарат пригодится каждому, кто любит скачивать много информации ото всюду, я друзей прошу скачать фильмы и сериал, а потом забираю у них, а то у меня за городом нэт так себе по скорости. Взял венчестер на терабайт сразу. дабы не париться и не думать о том, сколько я уже забил и сколько осталось, тем более закинул много файлов с компа на постоянку на него, дабы разгрузить тот диск, и теперь там на 100 гигов стало больше, ну а тут меньше, но не страшно. Скоростями доволен. внешним видом - сполна, крепкий корпус, не царапается

У него клевый корпус, приятный на ощупь, падает - и ничего с ним не случается, резина спасает его от повреждений. Стабильно высокие скорости радуют, может передавать фильмы, файлы, документы по быстрому, и всегда по быстрому, греется не сильно .интерфейс лучший. ну может 3.1 только круче может быть, а так мне и 3.0 хватает. Храню на нем много файлов, и использую его почти каждый день для передача файлов.

Помню как перекидывал сериал используя сразу 3 флешки, причем еще и 2.0 они были, это было дико) ждал долго и потом обратно скидывал еще дольше наверное. Диск увидел у друга, он дал мне попользоваться на неделю ,подумал, что и мне пригодится подобный. Купил вот такую модель, по виду понравилась, да запас памяти у него большой, к тому же и скорости куда выше, тут все-таки 3.0 интерфейс, цена адекватная, проблем с ним не было

Ну с ним все просто,скорости высокие, что чтения что записи информации, по быстрому информация передается , фильмы, фотографии, игрушки и прочие. по 100 гигов можно за 10 минут перекидывать, лишь бы usb 3.0 был у компа. Красного цвета корпус, не скользский и не маркий. Падения переживает четко, ну никаких сколов нету, и даже царапин, хотя падал уже много раз. почти терабайт памяти, есть куда закидывать любую информацию

Каждый день пользуюсь таким вот диском, мне все нравится, у модели высокие показатели по скоростям, внешне красиво выглядит диска, легкий и компактный. Не греется сильно при большой нагрузке, скорости подтвердились реальными тестами, вместительный диск, почти 1 тб, хватает чтобы юзать его как хранилище, кидаю фильмы, сериалы, игрушки и прочую инфу. Никаких проблем с ним не было

Годный внешний диск. с хорошими показателями по скорости чтения и записи информации, у модели интерфейс 3.0 usb, и поэтому по быстрому любые файлы передаются, не нужно ждать и 10 минут .чтобы гигов 80 скачать, вчера просто сериал и фильмы перекидывал - следил за скоростью, не скакала, не сильно по итогу нагрелся сам диск, выглядит симпатично, никаких проблем с ним нету, отрабатывает стоимость по полной так сказать, храню на нем фото и видео материал, он файлы не портит и не теряет