Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHD650-1TU3-CBK - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Кредит от 201 рубля в месяц  ?

начиная с 16.12, бесплатно

начиная с 16.12, бесплатно
начиная с 16.12, 290¤
Самовывоз можно оформить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHD650-1TU3-CBK

Плюсы

Оригинальная форма, ударопрочность, гарантия-3 года слабо нагревается.

Минусы

Короткий и не фиксируемый на корпусе кабель, плохо проклеена резиновая вставка, пылесборник, нет пыле-водо-защищенности.

Отзыв

«Эксперт месяца». После вскрытия коробки в ней не оказалось драйверов, но они оказались не нужны. Из инструкций присутствовал лишь листок со схемой “дружбы” ПК и жесткого диска, рекомендацией по программам и ужасами о плохой осанке. Сам AHD650 сразу привлекает внимание своей оригинальной формой, напоминающей гоночный автомобиль. На вид диск собран качественно, без перекосов и зазоров. Укладка кабеля в специальные пазы отсутствует, но кабель всё равно очень короткий. Резиновая оболочка приклеена к пластиковому корпусу в нескольких местах и легко отрывается ребенком! Также эта противоскользящая вставка с 4 ножками сильно притягивает к себе пыль. Читал, что AHD650 прошел испытание на ударопрочность по какому-то армейскому стандарту (предполагаю, что резиновая оболочка играет роль амортизатора). Корпус жесткого диска сделан из прочного композитного пластика, устойчивого к царапинам и повреждениям. Да и гарантия производителя 3 года! Элементов управления на корпусе нет, лишь не яркий светодиод. Разъём MicroUSB без заглушки, а значит пыле-водо-защищенность отсутствует. Кабель при подсоединении держится хлипко. В работе оказался достаточно тихим. Через несколько минут активного чтения/записи винчестер практически не нагрелся. Без проблем подключился к телевизору. Файловая система FAT32. Средняя скорость чтения по USB 3.0 составила 115,2 Мб/с, записи – 112,5 Мб/с. С USB 2.0 – 32,8 Мб/с и 28,4 Мб/с - средние показатели. AHD650 2Tb рекомендую тем людям, кто неуклюж в обращении с техникой, а так же тем у кого дома есть маленькие дети.

Плюсы

работает быстро, не греется,короче все на пять

Минусы

не нашла

Отзыв

рекомендую

Плюсы

Тесты показали хорошие результаты

Минусы

да все в полном порядке тут

Отзыв

У этого внешнего диска много плюсов, да и жизнь мне он хорошо так облегчает, у него высокие скорости чтения и записи, он не боится как ударов так и падений, воды и пыли, кабель в комплекте идущий довольно качественный, ну длина обыкновенная, не жалуюсь. Пробовал мыть - все ок, падал однажды - все ок. ни царапин, ни потертостей. Большой объем памяти, почти 1 терабайт, и с таким объемом можно делать что угодно. качать фильмы, сериалы, да что угодно, я его и как хранилище юзаю

Плюсы

Скорости, дизайн, кабель прочный, работает здорово

Минусы

Да пока и не было их

Отзыв

Я вот недавно приобрел себе такой аппарат, отрабатывает по тиху свою стоимость, интерфейс 3.0 usb, и кабель в комплекте идет, можно передавать фильмы, игры, документы и материалы любого рода, скорости не скачут туда сюда даже при передаче разнотипных файлов. Дизайн стильный, упругие вставки,выглядит стильно, черного цвета, я видел и другие диски, и мой лучше большинства видит, памяти тут много, ну этого не отнять, и хранить тут файлы можно , надежнее чем в банке)

Отличный диск, хорошие скорости, дизайн стильный, по габаритам небольшой вариант, скорости высокие, интерфейс 3.0 , и благодаря этому файлы любого типа передаются мгновенно, нагревается не сильно даже при долгой передаче данных. Корпус из хорошего материала. не царапается, кабель оптимальной длины, стоимость адекватная. На нем у меня хранится большой объем информации, и личной инфы и рабочей

а

очень хороший диск бысто работает хороший объём, надёжность проверенное временем , до этого было 2 диска той же марки и по сей день работают

Я его гоняю почти каждый день, то фильмы, то игрушки, то файлы по работе, выглядит симпатично, искал именно с 3.0 интерфейсом, чтобы скорости были высокие, ну и передавалась информация по быстрому. Смотрится солидно, крепкий материал сборки, кабель оптимальной длины, прочный, в руку ложится здорово, т.е легкий и компактный. Памяти много, можно собирать на нем игрушки, фильмы, сериалы, важные проекты и не очень важные) тех же фоток перенес почти на 70 гигов в первый же день с компа. Бесят только компы без 3.0 портов юсб, тогда лучше много не качать) а то скорости ж мелкие

Раскупают мгновенно, при чем во всех магазинах области=), видимо качественный девайс. гарантия 3 года говорит за себя! Плюс дали скидку , что повлияло на решение точно брать!

Ф

Нету никаких минусов, реально добротный аппарат, выглядит симпатично, интерфейс 3.0 usb, он и с 2.0 портами пашет нормально. Все файлы быстро перекидываются, фильмы, сериалы, игрушки, документы, проекты и прочий материал. В руках приятно лежит, дизайн крутой, из рук не выпадает, по габаритам не большой кстати, нагревается минимально, ну мне бы и на 500 гигов хватило, но этот вариант все-таки про запас)

Устройство компактное, выглядит красиво, всегда ношу его с собой. отлично себя ведет, скорости у него высокие. не теряются файлы, тестил его бенчмарком, результаты реально хорошие, по быстрому передаются файлы типа фильмов, игрушек и музыки, выглядит симпатично, в руках приятно его держать, интерфейс 3.0 usb, памяти куча, почти целый тб, ну как обычно немного меньше заявленного, ладно хоть скорости соответствуют заявленным)

Внешний жесткий диск ADATA Classic CH 94 - стал для меня желанной сказкой. Все фильмы, музыка, мультики, фото - архив, важные документы, - и все хранится в одном месте. Жесткий диск стал не заменимой вещью, как в командировках , так и в поездках на дачу, малыш всегда по требованию может посмотреть свои любимые мультики. Подключила к телевизору и смотрим - радуемся. Раньше, если честно, даже как-то не приходилось задумываться о том, насколько у меня хороший внешний жесткий диск ADATA Classic CH 94 , пока не вышли из строя одновременно жесткие диски, другой фирмы у моих коллег и знакомых, причем пользовались они ими где-то в течении года! Пользуюсь уже своим носителем 8-ой год, никогда - никаких проблем, с ним не возникало. Простота в использовании, ничего лишнего, хорошая скорость, работает тихо, распознается хорошо, подходит для любого USB устройства, удобный свой мобильностью и компактностью, - положила в сумочку или карман и в добрый путь....)) Радует дизайн и что можно выбрать по цвету (купила себе розовый, любимого цвета)! Ну и самое главное, его достоинством считаю - надежно хранит всю важною информацию! Поэтому, при выборе покупки уже для супруга, внешнего жесткого диска - мы однозначно решили сделать свой выбор на фирме ADATA! Ну, конечно, дизайн, цвет , да и памяти, супруг так скажем, выбрал себе более уже по мужски ( ADATA HD 650 - черного цвета). Покупали ровно год назад, отличная мощная вещь, супер скорость, муж доволен! Жаль, что здесь нельзя приложить наглядное фото...

Я практически сразу же выбрал эту модель как только увидел, 1 терабайт памяти( на самом деле объем чутка меньше) хватает, дабы и хранить на нем файлы, и чтобы передавать кучу файлов за один раз, быстро и надежно. Собираю на нем фильмы, музыку, фотографии, ну и просматриваю сразу с него на компе видео, не нужно даже скидывать теперь. Приятный внешний вид, качественная сборка, выдерживает удары и падения, интерфейс 3.0, работает и с обычными 2.0 портами конечно, только скорости не те.