Внешний диск SSD Transcend StoreJet 500 1TB (TS1TSJM500) - Отзывы

\ Внешний диск SSD Transcend StoreJet 500 1TB (TS1TSJM500)

+ 1 633  Бонусных рубля ?

Внешний диск SSD Transcend StoreJet 500 1TB (TS1TSJM500)
Внешний диск SSD Transcend StoreJet 500 1TB (TS1TSJM500)

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний диск SSD Transcend StoreJet 500 1TB (TS1TSJM500)

Плюсы

Красивый, компактный

Минусы

Отзыв

Хотел купить, но когда рассмотрел цену, то сразу передумал. И по совету друзей я купил себе афффтомобиль !!@@@

Объём внешнего диска SSD Transcend StoreJet 500 составляет 1 Тб при скорости передачи данных 5 Гбит/сек, что позволяет хранить огромное количество файлов и передавать их между устройствами и накопителем крайне быстро. Устройство можно подключить к ПК или ноутбуку посредством разъёмов USB 2.0/3.0. При этом поддерживаются все актуальные операционные системы: Windows 7, 8, 8.1, 10 и Mac OS X 10.5 и выше. Помимо этого, возможна работа ещё и под Linux. Корпус устройства выполнен из металла, а в комплекте поставляются кабели USB 3.0 и Thunderbolt.

M

Нам такая вещь с моим другом была просто необходима. Мы оба программисты, у нас есь один общий проект, который мы часто корректируем, показываем нашим знакомым и друзьям в поисках новых советов и так далее. Постоянно хранить все данные на каких-то облаках и подобном все же не могли, решили купить такой внешний жесткий диск, к тому же такую штуку спокойно можем передавать друг другу. Мы кинули туда все нужные нам файлы, и то я корректирую что-то и даю ему жесткий диск, то он и возвращает обратно, как-то так. И плюс, наш проект находится всегда с нами, под рукой. Жесткий диск можно подключить к любой технике, считывается информация очень быстро, ровно также, как и записывается. Внутри памяти достаточно для нашего проекта, более чем. По габаритам диск маленький в принципе и легкий, забрать с собой нетрудно совсем. Да и выглядит стильно.