Внешний аккумулятор Harper PB-2010 - Отзывы

\ Внешний аккумулятор Harper PB-2010

Внешний аккумулятор Harper PB-2010
Внешний аккумулятор Harper PB-2010

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Harper PB-2010

Плюсы

Размер, дисплей, 3 USB

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Отзыв ферваля. Отличная вещь! Компактный, показывает уровень заряда, три разъема USB, что позволяет одновременно заряжать несколько устройств. Фонарик как бонус) Хорошая ёмкость при небольшом размере (с ладошку). Рекомендую к покупке!

Плюсы

Прочный алюминиевый корпус, три порта для зарядки, объем 10 тыс, дисплей с индикацией оставшегося заряда, небольшой светодиодный фонарик

Минусы

При одновременной зарядке нескольких устройств, скорость заряда уменьшается

Отзыв

Для своих функций и хорошего качества цена приемлемая. Мне хватает на несколько дней, потому что в основном я заряжаю только свой Самсунг. По оставшемуся уровню заряда ориентируюсь на показатели на дисплее

Плюсы

Большой объем 10000 мач. Корпус сделан из прочного материала и со встроенным экранчиком, где можно отслеживать сколько осталось заряда еще. Также можно заряжать два устройства одновременно

Минусы

Пока все норм, без недостатков работает

Отзыв

Это мой первый powerbank. Если бы я знал, что это штука такая полезная, то конечно бы раньше купил тем более что цена адекватная на это устройство. Для меня самое главное, что теперь могу заряжать пару устройств одновременно и это значительно облегчает мне жизнь

Плюсы

Нормальный объем 10000 мАч которого хватает трижды зарядить мой смартфон. По габаритам он небольшой и весит немного, несмотря что у него прочный корпус. Очень удачно придумали сделать экран где показывается уровень заряда

Минусы

Хоть у него и три разъема для зарядки, но у меня получается заряжать только через два. Разъемы на проводах широкие и не помещаются все три одновременно

Отзыв

Тем не менее доволен полезностью этого устройства для меня. Сейчас вообще не парюсь по поводу уровня заряда смартфона

Плюсы

Дисплей, быстрая зарядка

Минусы

Отзыв

Сомневались нужна такая штука или нет, но после первого использования все сомнения исчезли. Телефон заряжает быстро, быстрее чем через обычную розетку, можно несколько устройств заряжать одновременно. Показывает уровень заряда. Рекомендую

Плюсы

Хватает на три зарядки.дисплейю

Минусы

Тяжеловат.короткий шнур для зарядки.

Отзыв

В принципе не плохой.

Приобрел товар 28.07.2017г. с целью зарядки телефона на природе. Первый запуск показал что устройство заряжено на 90%, поставил зарядить до 100. В этот же день выехал на природу и по достижении телефона 10% подключил к устройству. До 100% телефон зарядился быстро (1-2 часа). Устройство (аккумулятор) разрядился до 30%. Оставшихся 30 % хватило зарядить телефон на 40%. По приезду в город поставил аккумулятор на зарядку. Аккумулятор заряжался от 0% до 100% - 8 часов. И вновь его хватило зарядить телефон 1,5 раза. У меня телефон SONY Z5 с емкостью батареи 2900 и как мне объяснили аккумулятора должно хватать минимум на 3 полные зарядки. Либо это заводской брак либо это такое устройство. На днях пойду менять.

Плюсы

Компактная зарядка, удобно брать с собой

Минусы

Быстро поцарапался, шнур перестал работать через 2-3 месяца

Отзыв

Небольшая зарядка, не занимает много места, можно даже в карман положить. Падал несколько раз, после чего немного поцарапался, так же если класть его с другими предметами появятся царапины. Мой Microsoft заряжает в среднем темпе. Заряда хватает на 1 полный (100%) и еще немного (12-25%). Кабель долго не прожил, через 2-3 месяца перестал работать, пришлось взять от телефона. В целом, устройство хорошее, очень выручает, пользуюсь активно.

Отлично

Очень полезное оказалось устройство, хотя я ранее не до оценивал портативные пауэрбанки. Этот выбрал по нескольким причинам – металлический корпус, экранчик с индикатором заряда и собственно сам объем аккумулятора. Полностью заряженного аккумулятора вполне хватает на подзарядку нескольких телефонов и еще и на беспроводные наушники. В карман куртки спокойно помещается

Купил аккумулятор поскольку заряда смартфона у меня хватает на полдня из за постоянно включенного 4G интернета. А поскольку розетка далеко не всегда под рукой, то я практически сразу оценил преимущества пауэрбанка. Объем батареи 10000 мАч чего вполне достаточно для неоднократной зарядки смартфона в течении дня, да и не только смартфона. На экранчике показывается заряд самого пауербанка что удобно для своевременной его зарядки. Короче во всех отношениях полезная штука. Денег на него не жалко

Раньше как то недооценивал внешние аккумуляторы. Но когда после постоянного использования 3G начал садиться телефон быстро, решил купить. Тем более что он место мало занимает и заряжает девайс быстро. Выбрал именно эту модель потому что цена у него низкая и показывает уровень заряда на дисплее. А металлический корпус делает его прочным. Пару раз у меня падал и ничего ему, живет

G

Плюсы

Фонарик

Минусы

Неточная инструкция по включению фонарика

Отзыв

Не сообразил сразу, как включить фонарик. В инструкции просто сказано "нажмите для включения". На самом деле, для включения фонарика нужно нажать кнопку дважды! Для выключения тоже нажать дважды. Фонарик светодиодный, батарейку практически не сажает. За три часа горения фонарика заряд батарейки остался на 100%.

Виктория 18.06.2017

я вообще не пойму как включать его.... у меня ничего не нажимается, кнопки нет.... если она сенсорная, то не реагирует... как вы это сделали?