Внешний аккумулятор Harper PB-2006 - Отзывы

Цвет: серебристый
серебристый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Harper PB-2006

Плюсы

Прочный металлический корпус, экран с показателями оставшегося уровня заряда, возможность заряда двух устройств одновременно, ёмкость 6000 мач, которой мне достаточно

Минусы

Хорошо работает без недостатков

Отзыв

Аккумулятор небольшой по размерам и его удобно носить. По объему есть конечно и побольше, но у них и корпус больше а мне 6000 достаточно, поскольку у меня только один смартфон который требует подзарядки. И для меня самое удобное это наличие экрана где виден оставшийся уровень заряда

Взял эту модель из-за двух портов зарядки. Можно сразу подключать два устройства, а это удобно, когда нам с женой не хватает зарядок в путешествии. Сам аккумулятор на 6000 мАч, но есть экранчик и виден заряд. Поэтому понятно на сколько готовы зарядить устройства. Сама батарея заряжается недолго, компактная, приятный внешний вид-своих денег стоит

Плюсы

Прочный металлический корпус, два разъема а значит можно заряжать два устройства одновременно. Экран показывает уровень заряда. Объем 6000 мач меня устраивает. Размер небольшой и в руку помещается

Минусы

Разная скорость заряда. Второй заряжает медленнее если заряжать одновременно

Отзыв

Для меня это наиболее подходящий вариант. Главное, что он прочный и можно два устройства заряжать. Ношу его в кармане, неудобства не доставляет

Плюсы

Надежный, прочный корпус. Возможность заряжать 2 устройства одновременно. Экран, показывающий текущий уровень оставшегося заряда. Сам повербанк быстро наполняется энергией

Минусы

Не очень большой объем. Хватает на 2-3 заряда смартфонов

Отзыв

У него невысокая стоимость и качество сборки хорошее. Сенсорная кнопка дает надежду что быстро не сломается, ведь у многих аккумуляторов самое слабое место этот как раз таки кнопка вкл/выкл

Плюсы

Нормальная емкость пауербанка, два разъема для одновременного заряда пары устройств, прочный корпус, экранчик показывающий оставшийся уровень заряда

Минусы

Когда заряжается одно устройство, то все нормально. Когда подключаю второе, то у второго скорость заряда ниже

Отзыв

Купил около полугода назад и часто беру его с собой. Для меня важно, что он из прочного корпуса, поскольку падал у меня уже пару раз и ему ничего (правда и высота оба раза была около метра). А главное что с ним у меня отпала потребность искать розетку чтобы подзарядить смартфон

Плюсы

Прочный и небольшой аккумулятор, помещается в ладонь. На корпусе небольшой экран, на котором отображается размер уровня заряда. Сам объем аккумулятора средний -6000мАч. Два USB порта позволяют заряжать соответственно два устройства одновременно

Минусы

Два месяца у меня и пока не выявил недостатков

Отзыв

Удобней гораздо стало с ним жить. Его вполне хватает на два полных цикла зарядки смартфона, а на экране показывается сколько осталось процентов. Так что теперь без связи я никогда не остаюсь

Небольшой прочный аккумулятор с возможностью заряжать 2 устройства одновременно. Мне надоело экономить батарею на смартфоне и постоянно отключать мобильный интернет. С ним такие проблемы перестали для меня существовать. Стоит он недорого и брать с собой в карман его комфортно. Основная фишка которая мне у него понравилась это экран который показывает уровень заряда по которому можно ориентироваться когда пора его заряжать. Так что я всегда с полным зарядом

Плюсы

Быстро заряжается удобный маленький

Отзыв

Рекомендую отличный удобный на две зарядки хватает .заряжается за 2часа не перегривается .и плюс фонарик .

Плюсы

Прочный корпус, небольшой размер, экран на котором отображается уровень оставшегося заряда, можно одновременно заряжать два устройства, размер 6000 мач

Минусы

Разная скорость при одновременной зарядке в двух портах

Отзыв

Постоянно пользуюсь мобильным интернетом и поэтому заряда батареи на целый день не хватает. Пришлось покупать портативный аккумулятор. Для главное чтобы он был прочным и с не сильно маленьким объемом. Поэтому купил эту модель, тем более что он не сильно дорого стоит

Ц

Плюсы

Компактный, удобный размер. Наличие фонарика и дисплея.

Минусы

Минусов не увидел.

Отзыв

Аккумулятор очень удобный и компактный. Наличие дисплея, на котором есть уровень заряда. всем советую приобрести данный товар!

Плюсы

Нормальная емкость батареи 6000 мач. Прочный металлический корпус и наличие экранчика который отображает уровень заряда в % Также можно заряжать два устройства одновременно

Минусы

Рядом расположены оба usb выхода и не все разъемы проводов можно вставлять одновременно

Отзыв

Хороший вариант по соотношению размер и объем аккумулятора. И конечно удобно когда показывается оставшейся уровень заряда, чтобы ориентироваться когда пора его ставить на зарядку

Плюсы

Прочный корпус что хорошо для переносного аккумулятора. Можно заряжать пару устройств одновременно. На корпусе есть небольшой экранчик, который показывает уровень заряда аккумулятора

Минусы

Небольшой объем 6000 мач, которого хватает на пару зарядок смартфона

Отзыв

Из того что понравилось выбирал – брать с прочным корпусом и маленький и побольше, пластиковый но с большим объемом. Решил все таки взять этот, решил что лучше меньше, но зато прочный и долго проработает. А так то я все равно больше одного раза в день смартфон не заряжаю, поэтому мне подошел

Плюсы

Прочный корпус, наличие дисплея показывающий оставшийся уровень заряда, нормальный объем 6000 мач, светодиодный фонарик пожалуй тоже в плюсы запишем)))

Минусы

Слишком близко находятся юсб порты друг к другу. У меня такие разъемы, что вместе они не помещаются. Когда покупал это не учел, но возвращать не стал

Отзыв

У всех конечно по разному, но мне этого объема вполне хватает. Заряжаю его через день, ставлю на ночь и утром он уже полный. Наличие дисплея это очень удобно когда видишь сколько осталось и когда пора его ставить на зарядку

Прочный аккумулятор с металлическим корпусом. Для удобства в корпус вмонтирован экран где показывается уровень заряда и всегда понятно, когда его нужно заряжать. Сверху на корпусе два юсб разъема позволяют заряжать одновременно и смартфон и планшет. Объем батареи у него небольшой, поэтому и хватает как раз на один раз зарядить два устройства. Чтобы пауербанк полностью зарядить, ставлю его на ночь

Емкость относительно не большая, но вполне хватает чтобы подзаряжать плеер и смартфон пару раз либо полностью за раз зарядить гаджет. Не нужно додумывать на сколько хватить акка, так как есть индикатор сколько заряда в батареи осталось. Два ЮСБ порта, литой и стильный вид, компактный. Электроника не должна накрыться быстро, поэтому ожидаю от него еще не один год работы

Плюсы

Компактный и легкий

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Так как у меня два телефона, то это просто находка,хватает мне внешнего аккумулятора на два дня. Удобно что можно носить с собой и не бояться что телефон не вовремя разрядится. Еще одна очень удобная функция - это внешний дисплей, можно посмотреть сколько заряда осталось на аккумуляторе.

Нужен был небольшой и недорогой аккумулятор, но чтобы имел нормальную емкость.По цене и внешнему виду больше понравилась эта модель. Кроме того, что быстро заряжает, бонусом идет фонарик. Можно подсветить им что-то, когда тот же смартфон не работает. Когда нужно много говорить по телефону, сидеть в интернете, то с ним уже не паришься, что батарея неожиданно сядет

Маленький удобный аккумулятор, который запросто помещается в руке. Емкость у него небольшая, хватает на один раз полностью зарядить смартфон и полностью зарядить планшет. При чем делать это можно одновременно – два разъема для зарядки это позволяют. Корпус у него из металла. Спереди есть небольшой экранчик на котором показывается % оставшегося заряда. Каждый день носить его с собой вполне удобно учитывая его размеры

Плюсы

Дизайн, стальной корпус, компактный, удобно держать в руке

Минусы

Объем не соответствует действительности

Отзыв

Фонарик и устройство включаются самопроизвольно, стоит чем-нибудь задеть сенсорную кнопку - реагирует на все. Сначала хватало зарядить "1,5" телефона (samsung), через месяц и один заряжал не полностью. Потом и вовсе внутри что-то отвалилось, хотя уже как 2 недели в ящике лежал...

Плюсы

Дизайн, стальной корпус, дисплей, фонарик, удобно держать в руке

Минусы

Неверный объем, мало прожил

Отзыв

Фонарик и устройство включаются самопроизвольно, сенсорная кнопка реагирует на все. Сначала заряжал 1,5 телефона (samsung батарея 2600). Потом и один телефон не полностью стал заряжать, дальше и вовсе внутри что-то отвалилось, хотя 2 недели пользовались дома, не падал. Поменяли на другой.