Внешний аккумулятор Harper PB-2006 - Отзывы

\ Внешний аккумулятор Harper PB-2006

Внешний аккумулятор Harper PB-2006
Внешний аккумулятор Harper PB-2006

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Harper PB-2006

Аккумулятор мне понравился из за компактных размеров и большой для этих самых размеров ёмкости. Еще на дисплей выводиться уровень заряда аккумулятора. Это удобно и к тому же оригинальное решение. За ночь полностью заряжается. Мне для подзарядки мобильника хватает на 2-3 дня

Плюсы

Прочный корпус, небольшой размер, экран на котором отображается уровень оставшегося заряда, можно одновременно заряжать два устройства, размер 6000 мач

Минусы

Разная скорость при одновременной зарядке в двух портах

Отзыв

Постоянно пользуюсь мобильным интернетом и поэтому заряда батареи на целый день не хватает. Пришлось покупать портативный аккумулятор. Для главное чтобы он был прочным и с не сильно маленьким объемом. Поэтому купил эту модель, тем более что он не сильно дорого стоит

Ц

Плюсы

Компактный, удобный размер. Наличие фонарика и дисплея.

Минусы

Минусов не увидел.

Отзыв

Аккумулятор очень удобный и компактный. Наличие дисплея, на котором есть уровень заряда. всем советую приобрести данный товар!

Плюсы

Нормальная емкость батареи 6000 мач. Прочный металлический корпус и наличие экранчика который отображает уровень заряда в % Также можно заряжать два устройства одновременно

Минусы

Рядом расположены оба usb выхода и не все разъемы проводов можно вставлять одновременно

Отзыв

Хороший вариант по соотношению размер и объем аккумулятора. И конечно удобно когда показывается оставшейся уровень заряда, чтобы ориентироваться когда пора его ставить на зарядку

Плюсы

Прочный корпус что хорошо для переносного аккумулятора. Можно заряжать пару устройств одновременно. На корпусе есть небольшой экранчик, который показывает уровень заряда аккумулятора

Минусы

Небольшой объем 6000 мач, которого хватает на пару зарядок смартфона

Отзыв

Из того что понравилось выбирал – брать с прочным корпусом и маленький и побольше, пластиковый но с большим объемом. Решил все таки взять этот, решил что лучше меньше, но зато прочный и долго проработает. А так то я все равно больше одного раза в день смартфон не заряжаю, поэтому мне подошел

Плюсы

Прочный корпус, наличие дисплея показывающий оставшийся уровень заряда, нормальный объем 6000 мач, светодиодный фонарик пожалуй тоже в плюсы запишем)))

Минусы

Слишком близко находятся юсб порты друг к другу. У меня такие разъемы, что вместе они не помещаются. Когда покупал это не учел, но возвращать не стал

Отзыв

У всех конечно по разному, но мне этого объема вполне хватает. Заряжаю его через день, ставлю на ночь и утром он уже полный. Наличие дисплея это очень удобно когда видишь сколько осталось и когда пора его ставить на зарядку

Прочный аккумулятор с металлическим корпусом. Для удобства в корпус вмонтирован экран где показывается уровень заряда и всегда понятно, когда его нужно заряжать. Сверху на корпусе два юсб разъема позволяют заряжать одновременно и смартфон и планшет. Объем батареи у него небольшой, поэтому и хватает как раз на один раз зарядить два устройства. Чтобы пауербанк полностью зарядить, ставлю его на ночь

Емкость относительно не большая, но вполне хватает чтобы подзаряжать плеер и смартфон пару раз либо полностью за раз зарядить гаджет. Не нужно додумывать на сколько хватить акка, так как есть индикатор сколько заряда в батареи осталось. Два ЮСБ порта, литой и стильный вид, компактный. Электроника не должна накрыться быстро, поэтому ожидаю от него еще не один год работы

Плюсы

Компактный и легкий

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Так как у меня два телефона, то это просто находка,хватает мне внешнего аккумулятора на два дня. Удобно что можно носить с собой и не бояться что телефон не вовремя разрядится. Еще одна очень удобная функция - это внешний дисплей, можно посмотреть сколько заряда осталось на аккумуляторе.

Нужен был небольшой и недорогой аккумулятор, но чтобы имел нормальную емкость.По цене и внешнему виду больше понравилась эта модель. Кроме того, что быстро заряжает, бонусом идет фонарик. Можно подсветить им что-то, когда тот же смартфон не работает. Когда нужно много говорить по телефону, сидеть в интернете, то с ним уже не паришься, что батарея неожиданно сядет

Маленький удобный аккумулятор, который запросто помещается в руке. Емкость у него небольшая, хватает на один раз полностью зарядить смартфон и полностью зарядить планшет. При чем делать это можно одновременно – два разъема для зарядки это позволяют. Корпус у него из металла. Спереди есть небольшой экранчик на котором показывается % оставшегося заряда. Каждый день носить его с собой вполне удобно учитывая его размеры

Плюсы

Дизайн, стальной корпус, компактный, удобно держать в руке

Минусы

Объем не соответствует действительности

Отзыв

Фонарик и устройство включаются самопроизвольно, стоит чем-нибудь задеть сенсорную кнопку - реагирует на все. Сначала хватало зарядить "1,5" телефона (samsung), через месяц и один заряжал не полностью. Потом и вовсе внутри что-то отвалилось, хотя уже как 2 недели в ящике лежал...

Плюсы

Дизайн, стальной корпус, дисплей, фонарик, удобно держать в руке

Минусы

Неверный объем, мало прожил

Отзыв

Фонарик и устройство включаются самопроизвольно, сенсорная кнопка реагирует на все. Сначала заряжал 1,5 телефона (samsung батарея 2600). Потом и один телефон не полностью стал заряжать, дальше и вовсе внутри что-то отвалилось, хотя 2 недели пользовались дома, не падал. Поменяли на другой.

Плюсы

Выполняет свою задачу - заряжает смартфон или планшет

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Выручает. Заряд держит хорошо, сам заряжается быстро. Удобно, что есть индикация заряда

Плюсы

Небольшие размеры, металлический корпус, индикатор заряда.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Очень хороший аккумулятор, мне хватает на 2 заряда асус с емкость 3500 ач.

Плюсы

Минусы

Низкое качество товара.

Отзыв

В первый же день после покупки некорректно работал индикатор заряда. Да и заряд выдавал на половину ёмкости. Поменял на другой. Ещё хуже. Этот вообще не заряжал- табло только светилось и всё. Дизайн при таком качестве - ненужный плюс.

Плюсы

железный корпус

Минусы

не держится защитное стекло на экране. заявленный объем не соответствует действительности

Отзыв

просто ужасный!!!! заявленный объем не соответствует реальности. Заряжал айфон 6 который сел полностью. Данный аккумулятор не смог зарядить и сразу разрядился, прежде чем зарядился телефон. Защитное стекло на дисплейчике не держится, а матаеться. Значений на экране очень врут. К примеру: подключал заряжать телефон при 100% зарядки аккумулятора. Через 15 минут показывает уже 65%, а потом может стать еще меньше или наоборот больше Просто ужасный и не кому не рекомендую!!!

Плюсы

нету

Минусы

заявленный объем не соответствует реальности

Отзыв

объем аккумулятора максимум 1800mah, а не как 6000. Просто ужасный. Не рекомендую никому

Плюсы

цена

Минусы

Тяжелый, хватает на 2 раза

Отзыв

напоминает бочонок

Плюсы

Маленькие габариты

Минусы

Пока нет

Отзыв

Дизайн понравился, корпус металл, дисплей, удивительная сенсорная кнопка возле портов USB. Проверил по прибору, вместилось в этот аккумулятор 5500mAh вместо заявленных 6000.