Винный шкаф BBK RF-048 - Отзывы

20059422

• 9% cash back

Оставьте свой отзыв о товаре: Винный шкаф BBK RF-048

Плюсы

Удобство и простота

Минусы

мне кажется, их нет, прикольная вещь, кто любит вино - оценит

Отзыв

Друзья подарили на день рождения винный шкаф .Очень удивился вначале, и не понял для чего он мне, но со временем оценил удобство этого ящичка. В нем можно одновременно хранить 8 бутылок, в холодильник такое количество помещается с трудом. Устройство очень тихое и красивое: нет шума вентилятора или вибрации, есть красивая подсветка. Чтобы выставить оптимальную температуру пришлось немного прочитать про вина и их хранение, потому что у всех разные характеристики. Я люблю такое изучать, поэтому для меня это как хобби. А вино при правильном хранении гораздо лучше раскрывает свой вкус и аромат, могу это с уверенностью подтвердить.

Плюсы

Минусы

Не соответствует заявленным характеристикам

Отзыв

Печальная история, дельта охлаждения к окружающей среде всего 14 град., перевожу: если температура в помещении +25 - охладит максимум до +11. Хотя в характеристиках указано окружающая температура до +32, а рабочий диапазон холодильника +8... +18град.

Игнат 25.07.2019

Идеальная температура для хранения вина от 10 до 14 градусов, вроде как в названый вами диапазон входит. Для домашнего использования в самый раз.

Плюсы

Качество изготовления, дизайн, подсветка, на фото не обратил внимания, что дверца имеет изогнутую форму а не плоскую, что придает вид и стиль изделию.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Подсветка вечером является приятным дополнением к вашему интерьеру кухни или подсобного помещения. Температуру 14 градусов шкаф набирал более 5 часов. Но главное что вино вам раскроет все свои вкусовые ароматы при правильно выставленном режиме. Отлично подходит для охлаждения воды, пива и прочих напитков.