Видеорегистратор teXet DVR-3GP Bl - Отзывы

\ Видеорегистратор teXet DVR-3GP Bl

Видеорегистратор teXet DVR-3GP Bl
Видеорегистратор teXet DVR-3GP Bl

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор teXet DVR-3GP Bl

Идея 5+, реализация 4-. Понравилось что все вроде есть: нормальное качество сборки, хорошее видео, хороший форм фактор- как фотоаппарат, удобно держать при просмотре и настройке, датчик движения, HDMI шнур в комплекте, аккумулятор и возможность поворота (отказался по этим причинам от Akenori 1080-там этого нет), хороший размер экрана (хоть и рассматривал хороший blackvue dr400 по качеству видео, но он без экрана- а это ведь важно, чтобы можно было сразу показать), gps + на хорошем чипсете SurfstarIII. То что непонятно: -GPS только для записи скорости, почему нельзя было сделать трекер через Google - непонятно. - отличная идея крепления, но реализация оказалась опять на 4-. У меня сейчас Supra 850, приходится прикручивать. Пара секунд, но это когда приноровился. Снимать с присоской не хочется , думаю присоска от этого может быстрее испортится (хотя, это мое личное мнение). Думал что регистратор будет легко пристегиваться и так же легко сниматься. Не получилось. Пока легче снимать всю конструкцию. Не понравилось: на экране вообще не видно дату /время/скорость! Слишком маленький шрифт. На компе нормально.

Что сказать, одна из моих необдуманных покупок. Думал за такую цену должен быть нормальный рег, ошибся :( Во-первых, он какой-то глючный (это при том, что я обновился на последнюю прогу с сайта тексет ру), количество багов не убавилось. Больше всего напрягает то, что не всегда стартует при включении зажигания. Теперь о самом грустном - качество видео просто отстой для Full HD, либо у моего экземпляра объектив плохо настроен либо они все такие с объективом из дешевого китайского пластика.

Отработал полгода, всем был доволен, но захрипел и сломался. На днях пойду менять на такой же новый.

23.09.13 в 4 вечера купил сие чудо, проработав минут 40, именно столько мне понадобилось чтобы прикрепить его к стеклу и доехать до дома, я забрал его домой что бы проверить отснятое, и при подключения к телевизору через hdmi кабель его понесло, включалась только подсветка, попробовал к ноутбуку, эффект тот же, перезагрузка не помогла!!! Результат 24.09.13 повез его обратно в магазин и сдал

Пользуюсь этим видеорегистратором 3 недели. Постоянно зависает, поэтому приходится его перегружать.Не покупайте.

Покупал в м-видел с доп гарантией но пока без проблем. Очень нравится крепится неприметно, липучка модная крепкая, ГПС антенна скорость пишет и координаты.

Купил пару дней назад. Сильно пожалел. Выдает постоянно ошибки, причем каждый раз новые. Может проработать минут 30, а потом выдавать ошибку перезаписи. В общем, очень плохой регистратор. Флэшку под него купил соответствующую 10 класса, результат все равно отрицательный.

Купил по-случаю намного меньше рекомендуемой цены, но новым в упаковке. По описания на сайте производителя - новый долгожданный hi-end, однако только на бумаге, в реальности нерезкое ,с цветовыми шумами , волнами при записи в движении ( и спрашивается- для чего нужен,как не в движении). И это днём. Ночью-просто кошмар - в 20 метрах силуэт машины просто не опознать, про номера лучше вообще промолчать - цветовой шум! Непродуманная конструкция - никак не поджимающийся разбалтывающийся шаровый шарнир , торчащий, мешающий установке мах сверху GPS-модуль, да ещё провод питания, тоже торчащий вверх! В итоге имеем конструкцию,которая на 20см вытянулась вертикально! Карточку памяти не вставить, не вынуть просто рукой, даже ногтем не поддеть, приходиться искать,чем затолкнуть,потом достать. Долгий холодный старт GPS понимаешь только в первый раз,а вот когда через полдня спутники куда-то все потерялись, то это трудно для понимания- ведь в устройстве есть внутренний АКБ (который я подзарядил),но опять холодный старт, и кто будет ждать опять 10 минут для привязки?? Ехал домой при 0км\\час на дисплее... Деньги потрачены - выкинуть жалко, поставлю на заднее стекло , может хоть к попе меньше начнут притираться...:-)

Купила данный видео регистратор и через 2 недели сломался фиксатор, теперь не знаю , что с ним делать! Деньги на ветер !!!

Добрый день сегодня купил и теснил весь день и вечер тоже. До этого пользовал mini observer. После снял обе флешки и сравнил качество на ПК . Данный девайте имеет лучшую картинку и больший угол обзора . В полумраке гаража номера машин четко видны при дневном свете тоже все нормально видно в отличие от observera. Так что впринципе я доволен. Хотя качество картинки хотел бы получше.

Качество записи ночью не выдерживает НИКАКОЙ критики. Не видно практически ничего. Угол обзора при установке 1920 на 1080 значительно меньше заявленного. При подключении питания через крепление или через датчик GPS при повороте регистратора на окно с подошедшим инспектором питание отключается - разъем некачественный. Вывод: не надо покупать эту фигню.

Долго выбирал себе видиорегистратор,отзывы даже не читал,купил самый дорогой что был. В итоге угол обзора за место заявленных 120,60-70 максимум,3-х кратный зум не работает,датчик удара есть но не работает,качество записи плавает,мах 2,5пиксиля за вместо 5,номера у встречных машин не прочитаешь а впереди идущих только на расстоянии около 1,5-2метра,ночью можно вообще не включать толку нет одна темнота.а через неделю работы так вообще что-то внутри забрякало,заморочка с настройками,датчик gps ни к чему. Плюсы:стильный дизайн,удобное поворотное крепление,большой экран. Спасибо ребятам с м-видио поменяли без проблем,купил по дешевле и доволен цене-качеству. Так что не советую!

Подарила жена на НГ, ждал очередного ТО (чтоб поставить стационарно и хорошо), поставил в апреле все сроки конечно прошли, вернуть уже поздно..... и вот поездив с ним один день могу сказать, что это просто ужас!!! Сплошные глюки то выключается, то пишет но не сохраняет а сохраняет момент парковки)) Настройки сбрасывал что только не делал, жаль сдать не могу и опять надо деньги платить за то, чтоб его сняли. Вообщем не покупайте его ни за что.

Аппарат не стоит этих денег. Четкость слабая, ночью бесполезен, крепление расшаталось

Купил себе регистратор данной модели, разочаровался через 10 минут, качество съемки далеко от Full HD, очень плохо снимает, все в точечках, очень разочаровал он меня.... Спасибо огромное ребятам из М-Видео, на следующий день принес им обратно, они без вопросов обменяли на другую модель. Не советую ни кому.

Плюсы: 1.Удачный дизайн 2.Прграмма идущая в комплекте, позволяющая смотреть маршрут с указанием скорости на каждом участке 3.Богатая комплектация. Минусы: 1.Посредственная ночная съемка - настройки не помогают - когда рано утром уже светало мой телефон снимает темно-синее небо - а на регистраторе все черное. 2.Дешевый хрупкий пластик - над регистратором буквально шепотом говоришь. 3.при перепрошивании перестал включатся - после сдачи в сервис-центр получил акт о ремонтонепригодности - чек потерял, но надеюсь работники Мвидео помогут мне его обменять. Вообщем интересная задумка, но исполнение как всегда хромает. Все удачи!

Днем качество видео хорошее, но в темноте номера разобрать не возможно. В течение недели по несколько раз появляется черный экран, приходиться перезагружать. Датчик ускорения подключать нет смысла, т.к. он реагирует на обычный разгон машины и записывает заблокированные файлы, предельный объем заблокированных файлов не может привышать 1 гб, после чего появяется надпись, что достигнут придельный размер записи, хотя карта почти свободна, но запись прекращается.

Купил только что сей девайс DVR-3GP серийный номер 122603312. Ощущение печаль. 1. Картинка. Взяли 2мп cmos и растянули на разрешение 1920х1080. Артефакты ужасные. Номера автобилей находящихся не под прямым углом к камере не читаются. 2. Сам cmos битый. На полной темноте светятся артефактные пиксели. Их количество сложно даже посчитать. Их очень много. 3. Угол обзора. Заявлено 120гр. На самом деле всего 55 градусов 12 минут. Измерено лично. Расстояние между объектами попадающими в кадр 115мм на дистанции от объектива 110мм. Это даже больше чем в 2 раза обман. 4. Кодек примененный в устройстве вносит поверх матрицы еще артефакты. Они превращают картинку в непонятное месево в котором с трудом угадываются силуэты предметов. Такого я не ожидал покупая устройство за такие деньги.

Долго выбирал видеорегистратор, в итоге остановился на этом. Крепление удобное, съемное, хотя сам ВР снимается с усилием. Радует большой дисплей. Производитель обещает новую версию прошивки. Битрейт не высок, всего 7 мб/c, что очень мало для full hd, поэтому качество картинки немного мылит, надеюсь в новой прошивке добавят координаты GPS и повысят битрейт. А так-то аппарат норм, но не супер.