Видеорегистратор teXet DVR-115HD Black - Отзывы

\ Видеорегистратор teXet DVR-115HD Black

Видеорегистратор teXet DVR-115HD Black
Видеорегистратор teXet DVR-115HD Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор teXet DVR-115HD Black

Купил, соотношение цена-качество. Много пересмотрел регистраторов, хотел недорогой, но качественный и нашол, съёмка в hd что за 5тыщ, что этот, разницы не заметил. Всю свою работу этот регистратор делает на отлично.

Доброго времени суток! Выбирал регистратор по принципу дешево и сердито (в дорогом не вижу смысла, т.к. снимать кино не собираюсь, а нужна только траектория движения); наткнулся на данный экземпляр. Купил его сегодня и сразу же установил. Качество съемки более чем достойное за такие деньги, номера машин читаемы, звук достаточно чистый. А теперь по поводу крепления,не большой угол наклона шарнира крепления камеры, в общем эта ситуация описана выше, скажу лишь одно, на спектре встает вполне нормально - капот видно. Снял с крепления без каких-либо особых проблем. Провод питания длинный (в планах под обшивкой пустить к зеркалу). В общем пока-что минусов не вижу, советую всем кто ищет по такому же принципу. Если вдруг изменится мнение, о данном девайсе, обязательно отпишусь.

Через неделю отломились 2 из 4 лапок крепления (крепление в МВидео поменяли на новое). Через 10 дней экран умер(т.к. не прошло 2 недели - сдал и получил деньги обратно).

Крепеж отломился при первой же попытке снять устройство, оставив присоску на стекле. Т.е. снимать надо с присоской, хотя вроде предусмотрено снятие только головки.

Камера так себе, но к этому я был готов, ибо цена говорит за себя, качество средненькое, но... крепеж ужасен, крепится эта штука на шарнире таком, который можно, конечно, вращать куда хочешь. но если окно очень пологое (как у меня в Фокусе) - то его просто невозможно поверить так, чтобы он смотрел на капот, он всегда смотрит в небо, при попытке повернуть его к бренной земле - шарнир упирается в крепеж, его запаса не хватает. Вывод: аппарат подойдет тем, у кого стекло стоит более круто (как в Волге ну или в G-class, если его собственник жалеет денег на приличный )) Второе про крепеж - он просто развалился. Камера крепится на таких проушинах за эдакие крючочки. Их четыре. И потом задвигается. Так полки книжные вешают. Только они висят. У меня дома - висят с моего рождения, то есть лет тридцать. А эти пластиковые штучки - отвалились в первый день, сразу две с одной стороны. Потом отпала еще одна. И остался выдоб - вешать его на последней или клеить супермоментов к площадке на присоске намертво. Выбор мой пал на мысль о возврате, надеюсь М-Видео не откажет ;)

I

Купил в качестве подарка отцу, цена фантастическая, съемка на уровне дорогих регистраторов, четкая и плавная. у самого Хёндай регистратор, только за 5000, поэтому было с чем сравнить. Единственный минус это нет фонаря, да и то отнести ли это к большому минусу не знаю, в темноте ИК съемка на высоте, при выключенных фарах видно полметра от капота. На Хёндаи капот еле видно. Циклическая съемка без разрыва видео, что является большим + по сравнению с некоторыми дорогими рег-ми.

Качество съёмки не плохое,на самом регистраторе всё норм, ничего не виснет,а сбрасываю на комп на нём всё видео подвисает конкретно.

На третий день эксплуатации в обычных условиях цифра в камере сдохла,при съёмке одни пиксели на картинке,надеюсь,что поменяют,оформил гарантию на два года.