Видеорегистратор teXet DVR-100HD - Отзывы

\ Видеорегистратор teXet DVR-100HD

Видеорегистратор teXet DVR-100HD
Видеорегистратор teXet DVR-100HD

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор teXet DVR-100HD

Приобрел данный девайс около месяца назад. Задача стояла - дешевый видеорегистратор, на всякий случай. Попробовал на разных режимах съемки. Лучшие результаты, как ни странно, на наименьшем разрешении видеозаписи. Все различимо. Номера \"пролетающих\" мимо автомобилей конечно не разобрать, но этого и не нужно. Если, не дай Бог случиться ДТП, то Вы их и так разглядите во всех подробностях. А понять кто кого подрезал, ударил и т.д. и восстановить событие произошедшего, картинка вполне. Если нужен бюджетный видеорегистратор? Покупайте не раздумывая.

Совершенно противоречивое впечатление у меня об этом девайсе, понимаю цена ниже плинтуса!! Регистратор практически не работает, видео конечно пишет ужасно, но при этом ещё и глючит, чтобы включить его приходится кнопку включения много раз нажимать, включится и зависает, приходится перезагружать.

Ребята, не советую! Качество видео у этого рега - полный отстой! Картинка с регистратора на мониторе вся дрожит, номера видно только впритык. Угол обзора далек от заявленного. Получается, что ни одной из своих основных функций регистратор не выполняет. Без них он просто игрушка. И довольно дорогая.

Значит так. Минусы: 1. качество записи - отвратное 2. угол обзора - градусов 90, не больше. Этого мало 3. глюки постоянные (только жесткая перезагрузка помогает). Плюсы: цена. Результат: кол.

Самый хороший по всем показателям, сломался если, по гарантии пошел сдал взял новый, гарантия кончилась выкинул, не жалко. Он, как правило, свои деньги за год отрабатывает.

На счет скрепки, тоже почти сразу после покупки вожу с собой. Зимой постоянно глючит. Как в машине тепло станет, reset жму, и может после этого заработает. А так в холод включать бесполезно. Летом еще более-менее нормально работал

Регистратор откровенно хреновенький, видео в HD вооще не понравилось все дергается и плывет, снимает еще так-сяк в разрешении 640/480 вот его настоящий формат. И вообще он перестал работать уже через две недели не активной эксплуатации. Циклическая запись сразу не работала приходилось форматировать флешку черех комп. длительность ролика у него вообще произвольно работала и про 2/5/10 мин он и не задумывался сколькоб я не выставлял в меню. Мое инение это полный отстой!!! Так что не тратьте зря деньги!

Работал отлично, но через год после покупки умер

Никому не советую. Лучше совсем без регистратора,чем с таким. Глючит постоянно,пять минут снимает и отключается. Я уже скрепку разогнул и вожу с собой,чтобы кнопку РЕСЕТ нажимать. Сегодня сложил в коробку,пойду сдавать в магазин.

Отличный регистратор! Снимает отлично,глюков нет,батарейка держит около 2-х часов!видимо просто попадается брак кому то! Ночью снимает неплохо,если учесть что он без режима ночной съемки! Номера видно примерно до 3метров от регистратора! По сравнению с дорогими за 5тыс. он снимает в 100 раз лучше,есть с чем сравнивать! Берите не пожалеете! В мороз -28 даже не вис и работал отлично как и всегда!

Больше всего напрягает то что периодически подзависает, думаеш что он работает, а он висит, раньше была флешка с 4-ой скоростью, вообще каждый день вис, поставил 10-ку - намного реже. В остальном впринципе не так уж плох за свои деньги.

Использую полгода. Качество видео среднее. Звук плохой. Часто подвисает-полосы по экрану. Часто сбрасывается дата при заряженном аккумуляторе. В общем, если перед каждой поездкой проверять работоспособность и восстанавливать дату, то работает.

Купил, он не воспринимал карту памяти, сразу же поменял на другой, он начал сам выключаться, 2 из 3х раз при включении зажигания он включался, но не записывал и выключался через пару минут. Поменял, стал зависать раз в 2-3 дня, для включения записи так же частенько приходилось нажимать на соответствующие кнопки. После месяца эксплуатации завис насмерть, ресет не помогает, разряд полностью и включение тоже, сдал. Тут даже речь не о качестве съемки, а о его работоспособности вообще, если не проверять каждый раз включен он или нет, то может оказаться, что самый ответственный момент он и не заснял. ЗЫ: еще на видеозаписи периодически начинает моргать красный сигнал светофора и стоп сигналы некоторых машин.

Доброго времени суток! Приобрел эту модель неделю назад, пытался сегодня утром накрутить его на кронштейн ровно,(смотрел в боковое стекло) пришлось применять силу, боялся сломать крепление, до этого ставился прямо. Но в целом качество съемки и все остальное вполне устраивает.

Добрый день! Вчера 15.09.2012 приобрел этот видеорегистратор,и тут же протестировал ездив по городу, не каких глюков не обноружил все работает на ура,видео придостаточно что бы даказать в каких либо спорных случаев дтп(не дай бог конечно), свою цену оправдал. Выбор за вами. Мне нравится.

Не советую выбрасывать деньги на ветер! Данный регистратор проработал у меня 2 месяца и начал глючить, а в один прекрасный день просто не включился, обслуживания своего у м-видео в нашем городе нет, пришлось сдать в сервисный центр конкурента) восстановлению не подлежит. Потратил кучу времени на это барахло, а время - деньги.

Регистратор - ерундовый. В вечер покупки он у меня дважды не включался (снимал, потом пока ходили в кафе был выключен, а когда пришли не смогли включить), помогал только хард резет. Также трижды(!) сам выключался во время записи и перезагружался, хотя и заряд батареи был и в прикуриватель подключен. Обменял его на следующее же утро!

Пользуюсь 3 месяца. Снимает на троечку. Когда файлы скидываешь на комп, то такое впечатление, что у регистратора качество съемки как в телефоне с 1.3мп, а не в заявленные производителем 5. Но в целом машины различить можно. И номер разглядеть, если близко подъехать! Для бюджетного варианта можно взять.

У меня такой же, уже полгода пользуюсь. Качество хорошее, все номера хорошо видны. Просто видно многим бракованные попадались. Радуюсь тому, какое хорошее качество записи

За эту цену хороший видеорегистратор. Глюков не было, картинка соответствует VGA. То, что нужно для его основной задачи. В темноте, правда, видно слабовато.