Видеорегистратор Supra SCR-700 - Отзывы

\ Видеорегистратор Supra SCR-700

Видеорегистратор Supra SCR-700
Видеорегистратор Supra SCR-700

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Supra SCR-700

Видиорегистратором Supra SCR-700 пользуюсь третью неделю. Он производит цифровую запись и отлично воспроизводится на телевизоре. Установил на лобовом стекле перед зеркалом заднего вида. Вначале отвлекало записываемое изображение на дисплее. В настройках нашел функцию отключения дисплея через 30 секунд, при этом запись продолжается. При выключении замка зажигания видиорегистратор отключается, при заводке двигателя включается автоматически. В комплект входит длинный шнур для подключения к прикуривателю. Я спрятал шнур под обивкой. Чтобы не потерять крышечку объектива, закрепил её ниткой через отверстие для крепления ремешка. В один из дней забыл крышечку снять, хорошо все обошлось. Вывод: легкий в установке, удобный в эксплуатации, с высоким качеством записи. Рекомендую для приобретения.

На родной прошивке делал паузы между фрагментами записи около 3 минут, хотел сдать обратно, но потом решил попробовать обновить прошивку. Теперь всё замечательно! По качеству записи за такую цену никаких претензий быть не может. Использую режим 1280*720 - 30 к/с. Также стоит отметить хорошую комплектацию. Из минусов - нестандартное питание - 6 вольт, т.е. другую зарядку будет подобрать проблематично.

Ужасный регистратор. Качество записи - отвратное даже когда выставляешь высокое качество, про меньшие настройки даже и говорить нечего. Звук не пишет вообще, ничего не разобрать за хрипом и фоновыми шумами. Глюкавый, дата и время регулярно сбрасывается по непонятным причинам, я уже перестал потом выставлять. Присоска продержалась полгода, и потом всё - не держалась ни какими способами (клеить только не стал). Пауза при перезаписи огромная, гораздо больше той, которую заявляют изготовители. Хуже, по-моему, быть не может.

D

Купил сей девайс, проработал не больше месяца, не включается экран, комп не видит, горит только индикатор. Крайне ненадежная вещица, какой-то заводской брак. Мучаться с гарантийкой не стал, купил себе другой.

1.5 года пользуюсь, запись прекрасная, в HD качестве, поддержка карты в 32GB, что ещё нужно? Кто говорит, что не удаляется файл, неправда, все есть, и экран отключается, просто надо руководство изучить, легок в использовании. За ним будущее.

Доброго дня. Аппарат вытягивает на твердую 4. Из минусов, только уже вышесказанное здесь: не поворачивается на креплении. Качество устраивает, крепление прочное, шнура хватает чтобы упрятать за обшивку. Не глючит, хотя авто глушу/завожу часто, работает. Настроил дисплей на выключение на 60 сек. + детектор движения и забыл про него на лобовом. Самостоятельный)). Подарил такой отцу на ДР, за год все норм. Теперь взял себе в рабочий авто - только теперь дешевле на 1.5к. Рад)). Советую.

Приобрел данный видеорегистратор неделю назад, первая неприятность после покупки - это неработающий адаптер питания в прикуриватель, ну зарядил батарею и решил проверить качество съемки регистратора, вобщем качество ни о чем, номеров вообще не видно, только если подъехать вплотную тогда что-то видно. Еще очень ненадежное крепление и очень не удобное нелязя камеру повернуть например для разговора с инспектором, завтра понесу менять.

В работе с августа 2012 года: сбоев не было. Качество соответствует цене благодаря многочисленным настройкам. Качество конечно зависит от освещенности, как в любой фото-видео технике, и от чистоты лобового стекла. Удобен: малые габариты, работа от аккумулятора. Оценка 4 в сравнении с FHD.

Регистратор нормальный и по нормальной цене. Экрана в два дюйма хватает для просмотра видео в машине, если надо можно посмотреть позже на ПК, подключить через юсби. Звук и картинка вполне устраивают, видно все мелочи, угол обзора хороший кстати. Ночью пишет как по мне так очень даже неплохо. Днем, вообще нареканий нет. Зарядить можно от прикуривателя или от юсби. Крепится хорошо, во время езды не трясется.

Действительно классный, компактный, очень хорошо крепится, не болтается. соответствует цене. В принципе не плохое качество сборки. Батарея долго держится, около трех-четырех часов. Ночью снимает норм, против солнца тоже, хуже когда пасмурно. Изображение неплохое дает, номера видно хорошо даже на большом расстоянии. звук не очень, но в принципе то, что надо услышать услышишь, хотелось бы получше все-таки.

За такие смешные деньги работает на пятерку. Изображение неплохое. Точно могу сказать что в солнечные дни видно даже самые мелкие детали. Тем более хорошо видно номера машин. В ночное время его не использовал, поэтому сказать ничего по этому поводу не могу. На закате иногда изображение может стать чуть хуже. Звук сносный, слышно хорошо разговор, хрипов и лишнего шума нет. Внешний вид неплохой, но для меня это не главное. Хорошее крепление стоит отнести также к плюсам данной модели.

Недорогой компактный регистратор. Симпатично смотрится, оптикаемые формы, крепится хорошо, во время езды не трясет даже на большой скорости. Качество изображения нормальное, от звука ожидал больше, но в принципе слышно разговор не только в машине, но и около нее, когда подходит инспектор. Сборка и комплектация устраивают. Заряжаю его от юсби и от прикуривателя, батарея хорошая, держит довольно долго. Есть детектор движения, но если чесно ни разу не пробовал пользоваться данной функцией, а вообще функционал богат, куча настроек для видео.

Для своей цены отличнейший прибор, пишет нормально, качество изображения и звука хорошее. Видно лица, номера машин. В ясный погожий день картинка идеальная. В пасмурную погоду хуже, зато ночью и в сумерки довольно неплохую картинку выдает. Парочку раз уже выручал на дороге, гаишники в край наглеют, тут то видеор-р мне и помог выкрутиться! Карта стоит на 8 гиг, надо поставить побольше, не хватает, на 32 будет как раз, думаю. Батарея держит хорошо можно зарядиться от юсби. Сборка хорошая, корпус прочный, экран два дюйма, вполне хватает для просмотра видео в машине, всегда можно посмотреть нужный ролик на компе.

Купил,и не пожалел, отличный регистратор,за такие деньги! Единственный минус-когда пишет в качестве hd, видно только пиксели, все мерцает не видно нечего, поменял в настройках на разрешение записи-D1, все заработало,пишет нормально, по качеству записи в вполне устраивает, номера машин видно хорошо, в общем я доволен!

Изображение четкое, микрофон записывает чудесно, слышно все очень хорошо, даже шопот (в предыдущей модели, что стояла у меня в авто писались только шум и бубнящие голоса). Довольно удобное меню. Комплектация стандартная - кабель usb, кабель зарядки для прикуривателя, к сожалению, зарядки от сети нет, еще в комплекте шла сменная батарея. Пользоваться можно разными настройками видео – например, настройка компенсации экспозиции, можно сменить разрешение записываемого видео,выбрать нужный интервала нарезки файлов.

К достоинствам стоит отнести, во-первых, миниатюрность данной модели, (легко помещается в кармане), есть экран, небольшой правда, но хватает, приятный металлический корпус. Небольшим недостатком считаю слабенькое крепление крышки аккумулятора. Запись видео делает хорошо, не зависает, качество фото и видео среднее, но вполне хватает, чтобы разброраться в сложившейся ситуации на дороге, тем более это же не видеокамера. Есть зум, иногда пользуюсь им, часто пользуюсь настройками видео - их очень много.Для регистрации того что происходит на дороге вполне пригоден.

Купил в это году. Пользовался 7дней пока по дороге просто не отключился.Потом заново включил вроде заработал.Но доверие подорвал.Отнес в магазин через 3 часа позвонили сказали что брак.Сервис на высоте.

Так получилось что купил SCR-700 вместо 800 и не жалею. Почитал предыдущие отзывы и сегодня стал испытывать. Экспозицию поставил 0 , отключил датчик движения, время записи 15 минут,HD видео, звук. Запись вполне нормальная при переменной облачности,не хуже тех роликов что в ю-тьюбе.У файлов странная особенность, звук и видео идут нормально в KMPlayer,a VLC,Nero и Windows плееры звук не дают. Очень хорошо,что можно быстро снять и кинуть в кармашек или повернуть куда надо. Я доволен. Буду искать ночной режим.

Хорошо пишет как видео, так и звук. Не возникает проблем с настройками. Размер небольшой, не мешает девайс на лобовом стекле. Удобно расположены кнопки. Не скрою, что больше всего привлекла цена) С техническими характеристиками разбирался дома и, по большей части, остался доволен. Днем пишет совсем без нареканий. В вечернее время достаточно четкое видео, для того, чтобы увидеть подродности. Ночью - на освещенном участке дороги пишет более-менее - номера можно разобрать. В темноте, понятное дело, видны только силуэты.

Не понимаю отзывов, что рег плохой, за свои деньги норм вообще, рег-это видеокамера, а вы хотите за 4 рубля отлич картинку, про девайс- в поряде, картинка днем в поряде, сумерки не очень. крепление отлич, не поворочивается. На служебной машине стоит, я доволен, на личной другой, дороже в три раза, там качество. Вывод: не надо ругать то, что стоит недорого, хочешь качества - плати!