Видеорегистратор Supra SCR-680 - Отзывы

\ Видеорегистратор Supra SCR-680

Видеорегистратор Supra SCR-680
Видеорегистратор Supra SCR-680

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Supra SCR-680

Купил пару дней назад очень удобно качество видео тоже нормально,единственное что не нравиться то что диодные лампочки светят ярко включаются ночью и привлекают окружающих автомобилистов, и в настройках отключать нельзя,проблему решил, просто одел на него чехол ( и не царапается и не светит) цена качество отличное.

Заманила цена на этот девайс. Мой, предыдущий в/регистратор начал глючить, т.е. выключаться на ходу. Решил поменять... Поменял, ё-моё! Сначала замучился настраивать, чтоб хотя бы включить его. Добился! Установил в машину, поехал прокатиться, вроде бы всё норм... Остановился, выключил зажигание, а он не тухнет! Ну, думаю, у меня установлена задержка на 1 минуту, потухнет... Ага! Размечтался! Ни через минуту, ни через три, он не погас. Потушил кнопкой... Включил зажигание, а он не работает, зараза! Пока не нажал кнопку "ОК". Выключил зажигание, опять не тухнет! Полез снова в настройки... Чего только не делал, ну не хочет он корректно работать! Такое чувство, что он живёт сам по себе... Короче, поеду-ка я завтра в магазин и сдам его. Попробую взять что-нибудь другое, подороже.

Денис, в данной модели два режима записи видео, автоматический и ручной. Нажмите кнопку "MODE" для перехода в меню выбора нужного режима. В автоматическом режиме запись начинается при включении аппарата, в ручном при нажатии на кнопку "ОК". Функция автоматического включения при регистрации движения обеспечивает автоматическую запись при регистрации движения. Прибор выключится автоматически, если движение прекратилось. Если движение продолжается, прибор продолжит запись.

Народ объясните какую кнопку нужно нажать чтобы запись видео пошла????

У кого как, а у меня все номера видно при съемке этим регистратором и даже ночью. Откатал 1,5 года - ни одного сбоя. Очень доволен! Видимо, кому какой попадется.

Уже неделю в пользовании. Пока все устраивает, картинка и звук нормальный. Ребят, читайте инструкцию, и все будет работать так как вам надо.

В целом видеорегистратор хороший,но есть одно,но: Запись идет по 5 минут, и сбрасывается видео

Видеорегистратор Supra SCR-680 - деньги на ветер.Когда прекращает запись невозможно отследить,просто замечаешь,что красной полосы уже нет!Отключить после этого уже не реально.Не реагирует ни на одну кнопку.Живет какой-то своей жизнью!Просто отключаю питание.Ей богу выбросить не жалко!Больше нервов потратишь!

Данное чудо техники подарили на день рождение. Картинка и звук нормальные, на качество записи ужасное, при любых настройках время записи идет не более 3 минут, самое оптимальное время 1.43. Запись идет исключительно только при включении в сеть, если сеть отключается (случайно выдернул или зацепил провод) то только включенный экран без записи....чаще снимает, трогание и торможение машины.

Проездил с этим аппаратом год. При хорошей ясной погоде видео отличное, но при плохой погоде снимает паршиво, ночью вобще ничего не видно. Через полгода начал виснуть. Весь экран становился разноцветным при включении. Датчик движения срабатывает только когда что то большое проедет через весь экран. Пожалел что купил!

Приобрел данную модель. Доступная цена. Шум при просмотре видео. Месяц отработал и завис,проблема решилась перезагрузкой. На данное время автоматически выключается запись. Китай ни чего не поделать:)

Практичный,крепкий и качественный видеорегистратор за такие небольшие деньги. С настройками разобраться легко. Собран на совесть. Липучка на стекло хорошая и само крепление регистратора к липучке отличное,не сорвётся,а снимать и устанавливать его легко. Картинку на записи даёт высший класс,нет претензий ни по звуку ни по чёткости изображения. У камеры хороший угол обзора. Пару раз уже спасал от надоедливых гаишников.

Дизайн современный, миниатюрный аккуратный кронштейн, крепится надёжно на присоску, шнура питания хватает по длине, микрофон очень чувствительный, адекватное качество записи, сборка качественная, меню понятное. Считаю это лучший вариант по соотношению стоимости, набора функций и качества прибора.

Недорогая функциональная модель. Отличное качество записи в формате HD. Писать можно беспрерывно и блоками, зарядки аккумулятора хватает надолго, заряжается без проблем – шнур длинный. Доволен покупкой.

E

Не знаю почему пишут о нем не хорошие слова может попадались бракованые,но мне все понравилось,звук и видео в HD отличное все видно как на картинке,единственое что не понравилось то что когда отключаешь зажигание регистратор сам не отключается приходится жать кнопку повер,а привключение зажигание все норма видео начинает записывать автоматически,может что в настройках не допонял проверю еще раз, а так апарат отличный все устраивает.

Выглядит довольно просто, стоимость не высокая, но за такую ценц считаю купил вполне приличный аппарат, поэтому к плюсам сразу можно отнести соотношение: цена-качество. В формате HD пишет отличное видео, против солнца все видно на картинке, в дождь чуть хуже, но расммотреть можно. Со звуком проблем за время использования не было, слышно отлично все. Экран можно было сделать чуть больше.

Уже пару раз помогал мне на трассе, выручал во время встречи с наглыми гаишниками. Изображение вполне устраивает, четкость на высоте – видно все, номера машин отчетливо показывает, против солнца видно хуже, но видно, сумерки, дождь тоже не сильно влияют на качество изображения. Толковый девайс. Крепление удачное, работает от аккумулятора около трех часов, от бортовой сети авто можно тоже заряжать. Размер экрана всего два дюйма – маловато, но достоинств все равно у модели больше.

Соотношение цена-качество отличное – не дорогой, работает хорошо, глюков за ним не замечено, избражение приличное и вформате HD пишет норм. Со звуком проблем не было, очень порадовало удобное легкое извлечение флешки и сравнительно небольшой размер,правда хотелось бы экран чуток побольше. Можно подключать к ПК, и заряжается через юсби. Крепление радует, прибор не трясется во время езды.

Во-первых, отличная липучка на стекло регистратор отлично держится. Во-вторых на удивление хороший угол обзора за такие то деньги и качество изображения супер. Достойная цикличность записи, микрофон качественный пишет четко, все разборчиво слышно, даже за пределами авто. Кнопки настроек расположены с разных сторон корпуса, что очень удобно, настраивается легко, меню простое, разберется даже женщина)).

Цена отличная, уже успел окупить себя, спасал трижды меня от развода гаишников! Качество видео норм, угол обзора за такие деньги тоже хороший. Крепление отличное, держится хорошо а это большой плюс изображение все таки лучше т.к. не так сильно трясет прибор во время езды. Номера машин видно, лица гаишников тоже, ночью неплохо снимает. Есть зум, можно приближать, но тогда изображение падает немного. провод для зарядки длинный, тоже плюс.