Видеорегистратор Supra SCR-590 - Отзывы

\ Видеорегистратор Supra SCR-590

Видеорегистратор Supra SCR-590
Видеорегистратор Supra SCR-590

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Supra SCR-590

Многофункциональное, универсальное устройство, а не видеорегистратор! Имеет режим видеорегистратора, режим видеокамеры, режим фотоаппарата, режим веб-камеры. Имеется цифровая стабилизация в режимах видеокамеры и фотоаппарата, и она работает. Хороший угол, хорошая светочувствительность. Снимает видео очень достойно, настоящие HD 720р, 30к/сек, с битрейтом 6,5Мбит. Картинка резкая по всему полю экрана (хотя и \"рыбий глаз\"), плавная без каких либо рывков и пауз, цветопередача реальная. Подтверждением тому наличие в комплекте кабеля HDMI - подключал к плазме Full HD 50 дюймов - отличную картинку выдаёт! Есть G-сенсор - при каком-либо ускорении (удар, толчок) сразу пишет 30-секундный защищённый файл в специальную отдельную папку. Собственного динамика нет - есть аудиовыход для наушников. Очень удобное крепление - наподобии как у автонавигаторов, вставляется в рамку. Очень легко и быстро снимать и устанавливать. Диодов подсветки нет - от них толку всё-равно нет никакого, кто пробовал - знает. Очень компактен и качественно сделан. Но конечно самое главное качество видео и аудио записи - оно на высоте! А цена демократичная. Рекомендую, отличный видеорегистратор за небольшие деньги. Можно и как миниатюрную карманную видео-фото камеру использовать. Производитель от аккумулятора заявляет 1 час видеосъёмки.

Не работает на своем аккумуляторе! Не сохраняет настройки! Зависает! периодически не работают кнопки!

Проработал нормально полмесяца, потом не включался от своего аккумулятора только от сети. Видео не снимает но его нельзя, посмотреть флешку после этого видеорега не возможно, комп её не видит, вообщем когда он нам понадобился он не работал. Когда машину поцарапали он был сломан, и когда выключаешь двигатель регистратор нельзя включить т.к работает от сети. Получается не рег, пустая трата денег.(

Купил сегодня. Плюсы 1.Компактный. 2.Удобно снимать с крепления. 3.Длинный шнур питания от прикуривателя. 4.Простое и понятное меню. 5.Цена. Вместе с флешкой на 32 и скидочными картами вышло недорого. Минусы: 1.при установке сразу отвалилась пластмассовая шпилька. 2.Постоянно сбивается время. 3.Ночная съемка бесполезна. 4.Дневная съемка на 3-ку., номера машин видно на растоянии 2.метра, чуть дальше уже не различить. По словам продавца-консультанта дороже 3000р.любой регистратор брать нет смысла, потому что все это КНР!!! Всем удачи на дорогах.

У меня сия модель продержалась 3 недели, после чего перестала включаться, показывая белый экран. Крепление не успело отвалиться, т.к. предупредили об этом косяке ещё в магазине при покупке. Первые 2 недели проблем вообще не было, а за несколько дней до поломки начал глючить - включаться не с первого раза, самостоятельно выключаться и т.д. От собственного аккумулятора не работает вообще, время и дату настраивать бесполезно. Часть записанных роликов не открываются. Качество записи меня в принципе устроило. В целом, если повезёт не нарваться на брак, за такую смешную цену - нормальный вариант.

Купили данную вещь осенью, первое время работала исправно после того как зарядили полностью(на это ушло очень много времени). Качество съемки приемлимое, но только в дневное время, ночью - бесполезен!!! это огромный минус я считаю... Еще один минус: перестал включаться от собственной батареи вообще..(( от сети через раз работает, настроики времени постоянно сбиваются в следствии этого. Половину отснятого просто не открывает. Вообщем, не советую никому!

Внешне выглядит аккуратно, маленький, экран для такого размера большой, управление оч простое. Крепление норм, прикрепить или снять не проблема. Заряжаю в основном через прикуриватель, длинный шнур для зарядки, что нравится. Карта стоит максимальная на 32, вроде пока все без проблем. Видит ее, пишет нормально. Звук слабоват, зато картинка радует.оч четко все видно. При сумерках удивила четкость особенно.

Работает сносно, звук и изображение – гуд, не могу сказать, что идеальное, но все же это не профессиональная видеокамера, а всего лишь ВР. На трассе и по городу нравится как пишет, звук и картинка норм, номера машин видно, слышно все четко, помех нет, на большой скорости его сильно вроде не трясет. Зарядка от юсби удобней, чем от прикуривателя, но можно итак если успел разрядиться. Аккумулятор держится гдет часа три, иногда чуть больше. Карту на 32 поставил, пишет на нее нормально, видит ее, глюков нет. Перезапись видео есть блоками. Угол обзора тоже порадовал, 120 гр., видно оч хорошо.

Цена- оч приятная за такой классный прибор. Разобрался с ним буквально за час, управление элементарное, не глючит, съемку производит хорошо. Во-первых, звук хороший, на записи четко слышно даже шепот и за пределами машины в принципе можно все расслышать, картинка четкая. Порадовало как снимает против солнца и ночью сносно.

Слабое крепление у кронштейна, пластиковая пипка сломалась сразу, а в остальном обычный китайский девайс.

Достойная модель, недостатков практически нет. Небольшой экран не считаю минусом, всегда можно просмотреть записанное на ПК. Зато снимает видео четкое, все видно, не надо ломать глаза и пытаться рассмотреть номера машин – все очень хорошо видно. Звук тоже радует, т.к. слышно все без помех, разговор около машины пишет тоже четко, можно разобрать каждое слово. Меню устройства простое и понятное, мне инструкция не понадобилась.Видео в солнечную погоду, ночью и впасмурную погоду впринципе неплохо снимает. Крепление в виде пластикового винта слабовато, помучался первый раз когда крепил его в салоне.

Те кто писал последние пять отзывов наверное в Супре работают.Хочу предостеречь от покупки того кто присматривается к данному вр.Обладал я им месяц и в один прекрасный момент он вырубился и больше не включился. При эксплуатации были постоянные глюки мог сам остановить запись включиться ,выключиться.Ночью от его записи вообще толку нету ничего не разберешь.Сдал по гарантии в ремонт через месяц позвонили сказали ремонту не подлежит, вернули деньги купил другой фирмы с ценником в 2 р дороже этого, всем доволен .Вывод не экономьте все что дешевле 5 тыс ерунда.

Доволен данной моделью ВР, действительно классная штука! Уже оценил как помогает и против гаишников, и в сложной ситуации на дороге. Записывает довольно четкое видео, помех нет, картинка не бликует, даже в темное время суток видно почти все, разобраться кто прав, а кто виноват в сложившейся ситуации можно. Экран глянцевый, надо периодически протирать – остаются отпечатки пальцев и пылью припадает, но не считаю это недостатком. Провод зарядный длинный, можно вставить карту на 32 Гб, что я и сделал. Карту видит нормально, пишет хорошо, можно потом подключиться к ПК и посмотреть все на большом экране. Угла обзора тоже хватает.

Работает данный в-регистратор отлично, глюков не замечал за ним. Изображение и звук нормальные. Все видно и слышно. Поставил карту памяти на 16 гигов, хватает, карта не глючит. Есть разъем для наушников, но я им не пользовался ни разу, можно подключить через usb к компу и зарядить. Кнопки управления удобные и не болтаются как бывает в некоторых моделях, меню простое. Шнур для питания длинный.

Модель видеорегистратора собрана качественно, внешне небольшой, компактный, не сильно бросается в салоне авто в глаза. Экран маловат. крепится хорошо, но потом сложно его снять. Порадовал. угол обзора четко в 120 градусов, на качество изображения не жалуюсь, видно все, звук супер – слышно на видео даже шепот в салоне Да, и задержек между роликами нет, тоже считаю достоинством модели.

Порадовали небольшие габариты, аккуратный внешний вид и легкое крепление, которое держит прибор идеально, видео порядочно снимает, звук тоже не хрипит - хороший микрофон. думаю данный девайс стоит своих денег. Собран достаточно качественно, нареканий не вызывает, кнопки хорошо нажмиются, не дребезжат. Хорошо, что питающий кабель длинный, меню модели понятное, по максимуму упрощено.

Приобрел в апреле 2012. Сразу же проблемы. Сломался пластмассовый винт/заклеил\перегорело з\у/купил нештатное\при заполнении памяти-стирать вручную\дата и время сбрасывается при каждом отключении и наконец вовсе не включается. Зато при обмене без проблем\выдали с кабелем HDMI и еще 300 руб\в цене упал\. Третий день езжу опять косяк-не работает в ручном режиме. В остальном прекрасный аппарат. Пока на гарантии, но если что, такой уже не возьму.

Раньше был прибор без микрофона, увидел эту не дорогую модель с микрофоном и хорошим разрешением камеры – заменил, рекомендую!

Больше года пользуюсь этой моделью видео регистратора, доволен. Достаточный угол обзора камеры с хорошим разрешением. Не сложно установить настройки перезаписи фалов с желаемым интервалом. Через месяц после установки покупка полностью окупила себя. Он здорово выручил меня в сложной ситуации на дороге!

Вчера купил сие устройство. Дома часа через два, как он согрелся, попробовал вставить его в удерживающее устройство. В самом регистраторе резьбовое крепление метллическое, а вкручивается пластиковый штырёк из откровенно дешевого пластика. Он сразу и сломался, хотя усилий не прилагал. На сломе видно, что внутри пластик весь пористый. В машине бы сразу отвалился на любой ямке. Попробую поставить на метеллическом болте и гайке. Ехать возвращать - лень. Да ещё и вряд ли примут теперь.