Видеорегистратор Ritmix AVR-865 - Отзывы

\ Видеорегистратор Ritmix AVR-865

Видеорегистратор Ritmix AVR-865
Видеорегистратор Ritmix AVR-865

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Ritmix AVR-865

Использую регистратор авр-865 с сентября. Нравится крепление - сильный магнит, действительно быстро снять / поставить. Хорошее качество видео, отлично пишет звук - особенно по сравнению с моим прежним девайсом. И уже пригодилось копирование на вторую карту, из-за чего собственно и брал эту модель. Может кому то будет полезен мой опыт - после покупки аккумулятор не держал заряд - мигал красный индикатор при подключении к питанию. Не поленился доехать до сервиса по адресу в гарант талоне выяснить причину - объяснили что мой девайс видимо более полугода как был произведен и все это время ехал до магазина и лежал на полке, за это время аккумулятор сел в ноль и обычной зарядкой от прикуривателя не поднимется. За 1,5 часа в сервисе провели предварительную зарядку и в тот же день вернули. После этого заряжается как обычный от прикуривателя, дату и др.настройки сохраняет, не глючит и не виснет. Без проблем пережил холода декабря - января, крепление от стекла не отваливалось как у предыдущего моего регистратора. Качество видео и качество звука действительно достойные. Рекомендую.

Большой экран, удобно расположенные кнопки (снаружи), езжу каждый рабочий день с Дмитрова в Москву (около 60 км) и обратно. Пользуюсь им в таком режиме уже почти год. Доказал свою надежность. Могу смело рекомендовать всем!

З

Очень классно снимает, удобные кнопочки по краям экрана и классное крепление к лобовому стеклу. Датчик g-сенсор при аварии автоматически защищает файлы от перезаписи

Через три месяца сдох аппарат полностью.

Аппарат действительно сырой. Глючит, не сразу включается, зависает как при включении, так и в работе. Некоторые видео файлы записываются с ошибкой. Так, что не распознаются видео проигрывателем.

Регистратор понравился, качество съемки отлично, номера видно и днем и ночью, звук тоже чистый, если бы не одно но: батарея не держит заряд вообще. Менял два раза, по итогу забрал деньги

Из достоинств: 1. Внешний вид 2.Наличие 2х карт памяти 3. Отличное качество видео записи днем и ночью 4. Блокировка записи одним нажатием кнопки SOS 5. Отлично держит сигнал спутника. 6. Запись даты, время ,скорости и координат. 7. Функция копирования нужного файла на 2-ю карту памяти 8. Наличие ТВ/вых. 9. Удобное магнитное крепление . 10. Госномер читается четко на расстоянии до 10 м. Из недостатков: 1.Угол 120 гр. соответствует только при формате записи 1440×720 2. При кратковременной остановке немного плывет картинка типа по волне, считаю не критичным

Очень сырая прошивка в этом приборе. Мой заглючил практически сразу, доверять нельзя то зависает то перезагружается. И за что эти деньги?

Постоянно глючит, виснет. Очень не доволен.