Видеорегистратор Ritmix AVR-500 - Отзывы

\ Видеорегистратор Ritmix AVR-500

Видеорегистратор Ritmix AVR-500
Видеорегистратор Ritmix AVR-500

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Ritmix AVR-500

1 Приятно порадовала Корейская сборка, хотя на ценнике в М Видео написано, что производитель КНР! Не верьте ценникам, производится сей регистратор в Корее. 2 Разрешение пишут честное, а не как Китайцы с использованием интерполяции (картинка растягивается искусственно, а качество не меняется в лучшую сторону). 3 Карточка micro SD на 2 Гб идет в комплекте, вставил и поехал. Ее хватит, примерно, на 2 часа непрерывной записи. 4 Крепление на магнитной основе вечное, а не как у других при помощи винтиков, чуть пережал и ломаются. Регистратор за доли секунды ставится и снимается со стекла. Прирезком торможении с крепления не слетает. 5 G-сенсор настраивается на любую чувствительность при помощи комплектного софта. G-сенсор сохраняет все опасные моменты на карте памяти. И эти данные не перетираются по циклическому принципу, а остаются в отдельной папке. G-сенсор можно еще настроить на экономную запись только опасных моментов. Т.е. видео регистратор включен, но в память устройства попадают только фрагменты за 10 сек до и 10 сек после динамического отклонения (резкое торможение, ускорение, резкий поворот и разворот). 6 компактный вариант, который занимает мало места на лобовом стекле и не мешает обзору. Дисплей отсутствует, но этого не стоит опасаться! Я с первого раза установил его как надо и снимаю без проблем.

Достоинства: Цена-качество просто супер. Маленький размер. За зеркалом заднего вида у меня висит, вообще не парит. Вот кто-то в минус ставил магнитный крепеж, а мне очень удобно. Пишет файлами по 2 минуты, что очень удобно, особенно когда выставишь время, сразу можно найти нужный интервал. Хороший длинный провод питания отлично хватило провести под обшивкой крыши, под торпедо и до прикуривателя, и еще провода осталось, я его сматывал и прятал под торпедо. Правда у меня GETZ, но судя по тому, сколько у меня осталось провода тут и на Cruiser хватит. )) Недостатки: Маленькая карточка памяти в комплекте 2 гб, на дачу и обратно, а это где-то 3,5 часа дороги мне не хватило реально записалось где-то часа 3, может чуть меньше, врут в описаниях по 4 часа, но это лечится покупкой более емкой карточки. Поставил себе 4 гб и доволен как слон. Комментарий: Хорошая рабочая лошадка, все что надо снимет, ничего не пропустит. Нет пауз между частями записей. Конечно требует настройки G-сенсора иначе забьете себе карту нестираемыми в автомате видюхами, но опять же легко лечится прогой с оф сайта.