Видеорегистратор Ritmix AVR-330 - Отзывы

\ Видеорегистратор Ritmix AVR-330

Видеорегистратор Ritmix AVR-330
Видеорегистратор Ritmix AVR-330

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Ritmix AVR-330

Плюсы: 1. Цена 2. Надежное крепление по принципу болт-гайка 3. Сменный аккумулятор от Nokia (не возникнет проблем через 2-3 года. Сейчас на другие регистраторы аккумуляторы даже из Китая не заказать, а на этот всегда есть в любом салоне сотовой связи) 4. Удобное крепление, все гайки контрагаятся и не разбалтываются при движении) 5. Большой угол обзора 120 градусов 6. Качественная линза оптики 7. Наличие ИК-диодов ночной съемки 8. Работает нормально без глюков и в мороз (минус 38) и жару. 9. Гарантия 12 месяцев, а не 6, как у некоторых других Минусы: 1. Качество записи видео 1280*720, но благодаря этому процессор при работе совершенно не греется, продлевая ресурс работы регистратора. 2. Качество звука на троечку

Ирина 30.06.2017

Пользуюсь 2 года, очень недовольна тем что сразу же стало отпадать крепления и поэтому падал видеорегистратор, отпали все кнопки. Угол обзора очень маленький, съемка не четкая,перестал самостоятельно удалять заполненные файлы и комп. не читает. Вообщем буду брать другой. Оценка неуд!

Плюсы

Пишет циклично, можно выставить длину записи

Минусы

Ночью качество записи не очень

Отзыв

За свою цену аппарат просто отличный. Главное надёжный, проверенная модель. Днём претензий нет к видео, ночью видно, конечно, не так хорошо, но, повторюсь, за такую цену он оптимальный выбор!

Плюсы

цена, удобство в применении

Минусы

пока нет

Отзыв

Приобрела месяц назад. Не буду описывать технические свойства. ВСЁ УСТРАИВАЕТ -даже подспорье дорогим аналогам. Видеозапись отличного качества.

Не понимаю, почему так много негативных отзывов. Меня регистратор полностью устраивает, да еще и за такую вкусную цену. Да ,не снимает до горизонта, но номера ближайших машин видно четко, что днем, что ночью. Присоску как приклеил, так и держится, еще ни разу не пробовала отвалиться. Почти год у меня в пользовании и я ни разу не выругался на него.

Купила, через 1,5 года сломался.

Виктор 10.07.2017

1.5 года это хорошо. Они ломаются через 6 мес

р

Плюсы

цена

Минусы

абсолютно ненадежен

Отзыв

покупал 2 штуки, один проработал 2 месяца, второй ровно полгода. Перепробовал все варианты исправления-бестолку. Выкинул оба. Не советую брать.

Плюсы

их нет!

Минусы

не работает при -5., автомобиль или лица видно на расстоянии 1 м, сломался через 6 месяцев после покупки! цена качество ни как не соответствую можно взять за дешевле и получиться тоже самое, что я и сделал.

Отзыв

ужасный видео регистратор! не советую брать.

Купил такой регистратор в магазине МВидео , находящемся в г.Армавир. Мало того, что регистратор полностью не работает, так ещё и крепление к лобовому стеклу отсутствует. Поеду возвращать и больше в этот магазин ни ногой!!!

Плюсы

цена, днём достаточная съёмка для определения дорожной обстановки, причин дтп и др. с августа 2013г по настоящее время работает без единого глюка и в мороз и в жару

Минусы

соответствуют цене - качество съёмки, попал на бракованную партию, брак проявлялся в следующем - чтобы снимать прямо надо повернуть регистратор на 40 градусов в право, первый обменяли без проблем второй так оставил снимает и ладно

Отзыв

Был приобретён 28.08.2013г. в м-видео в новосибирске, как временный из-за приснившегося в субботу сна в котором я стал участником ДТП, что то стремительное с левой стороны впечатало меня в право во что то большое как стена. В понедельник всё что было во сне свершилось благо не со мной чудом, помня сон успел вовремя затормозить. Видео снятое этим регом помогло определить первопричину дтп. После покупки к новому 2014 году ритмикс AVR 727 поставил 330 на зад там теперь и снимает. 727 снимал отлично но через два года стал глючить зависать с возрастающей периодичностью, вскрытие показало окисление на плате, чистка продлила агонию на полгода и 727 умер. на время вернул 330 в перёд.

Плюсы

Минусы

Качество

Отзыв

Ужасная штуковина. Качество съемки = 0, качество сборки = 0. Не советую покупать. Уж лучше ничего, чем такой "видеорегистратор". Пример: во время просмотра ДНЕВНОЙ съемки с трудом распознал собственный двор. Про ночную съемку понятно?

Вася 03.04.2017

Не понятно

Ж

Простой и надежный видеорегистратор. Номер встречных машин не видны, номера ближайших вполне видны. Марки видны все. Расплывчатости нет, смазанности нет, почти нет эффекта бочки, крепления хорошие. Видеорегистратор не подойдёт, если он нужен для съёмки профессиональных фильмов в FullHD качестве. Ночью, как ни странно, качественно снимает только освященные места дороги (что для 1800 рублей уже Очень Круто). Экран можно двигать/складывать. Насчёт качества съёмки - для записи дороги больше обычного HD и не нужно, любой водитель с опытом это понимает. Цена соответствует качеству. Резюмируя: если нет желания тратить лишние деньги на понты, видеорегистратор подойдёт. Если нужно снимать крутые видюшки, чтобы было видно малейшие детальки, для выкладывания на ютубе - не подойдёт.

Очень недорогой видеорегистратор с неплохим качеством съёмки. У ближайших машин в своём ряду видны номерные знаки, в целом хорошо видна дорожная ситуация. Снимает хорошо и по бокам, и по центру, при том что по бокам нет эффекта искривления. Крепится очень просто, быстро и надежно. Из минусов хотел выделить что иногда сбивается время/дата если забываю вытащить его из прикуривателя при включении машины. В целом, очень им доволен - видеорегистратор хорошо проработал у меня уже полтора года, нормально пережив русскую зиму и знойное лето.

Прочитав отзывы решил приобрести сие чюдо. так вот! Качество сьемки плохое (в HD (1280x960 Пикс) качестве ) с трудом можно разобрать дорожные знаки не говоря уж о марке автомобиля в кадре и его гос номере-оень очень плохое качество сьемки!!!!!

Ф

Пользуюсь уже два месяца. Снимает просто отлично, что днём, что ночью. Ни одного недостатка или нарекания в работе не выявил, так что данный видеорегистратор Ritmix AVR-330 советую всем !

Ritmix AVR-330, купил в 06.2013. Не раз оставлял на солнце, корпус и батарея вздулась как на дрожжах. РАБОТАЕТ!!!

Аккумулятор быстро выходит из строя, через месяц 1-2, при каждом включении дата/время аннулируется, проработал 8 месяцев, потом перестал записывать, зависает во время записи...

Несмотря на некоторые как бы плюсы - крепление, аккумулятор и т. п., минусы намного существеннее - постоянно зависает, постоянно не видит карту памяти, с наступлением сумерек абсолютно бесполезен. Мой эксземпляр полностью умер менее чем через месяц. Обменял на другой бренд, который ведет себя в разы адекватнее.

Днём снимает хорошо, но ночью - ужас! тем кто ездит в основном ночью лучше присмотреться к другим моделям, меня лично этот регистратор устраивает!

Проработал нормально неделю и сломался, перестал включаться. В сервисе дали заключение - неремонтопригоден

Классный видеорегистратор за классную цену. На видео прекрасно видны все машины и их маневра, а благодаря ик-диодам качество съёмки ночью то же на высоте. Но главный плюс здесь однозначно цена. Всего тысяча рублей за хорошо работающий видеорегистратор от известного бренда!