Видеорегистратор Mio MiVue C328 - Отзывы

из 69 магазинов сегодня и из 42 позже, бесплатно

из 69 магазинов сегодня и из 42 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue C328

Плюсы

Самое крутое внем это конденсатор вместо обычного аккумулятора, но живучее и ему пофигу перепады температур наприм

Минусы

Пока не нашлись

Отзыв

Ну еще тут матрица высокочувствительная стоит, поэтому в любом освещении видео четкое, реалистичное, ну и конденсатор держит его в работе какое-то время,посмтрим как лето переживет и зиму уже. Ночью видео не портится, что тоже радует ,так как я видел кучу видео с ночными съемками других регистраторов... там беда в основном. С флешкой проблем нет, видео в full hd, есть все датчики

В целом он обычный по записи и внешнему виду, нет каких-то прямо крутых функций, хотя и стоит не дорого ,единственная разница от большинства это суперконденсатор ( почему он называется супер? просто конденсатор как-то "слишком слабо"?) надо больше пафоса будто) . Запись днем вообще огонь, четкая. Ночью уже по разному, учитывая, что у меня проблемы с ближним пока( линзы упали) езжу на ПТ в основном, так что регистратор "видит" то, что может)

Владислав 13.10.2018

Из статьи "Ионистор" на Википедии: "Столкнувшись с фактом небольшого объёма продаж, в 1971 году SOHIO передала лицензию фирме NEC, которой удалось удачно продвинуть продукт на рынке под именем «Supercapacitor» (Суперконденсатор)."

Плюсы

Да вроде бы как все нормально, регистратор хорош по записи, это главное, ну и наличие конденсатора сыграло важную роль

Минусы

Проблем не было

Отзыв

Хорошая запись радует, видео в высоком разрешении, должен быть устойчив к холоду и нагреву, учитывая , что обычного литионника. в этом плане не надежного, тут нет. Я рад , все-таки виддео без шумов, траблов у корпуса тоже не нахожу,че жаловаться то.

Как просматривать видео с видеорегистратора , в меню этой функции нет!!!

Плюсы

Конденсатор

Минусы

Да помоему никаких

Отзыв

Главное, что запись роликов в хорошем качестве, обзорность не хилая. скорость съемки отличная, неразмазывается изображение в дождь. ливень или когда быстро едешь. Он должен спокойно переживать перепады температур, по крайней мере япоэтому и купил его, а то начитался что обычные дохнут

Плюсы

Видео не плохое, конденсатор, маленький он

Минусы

Зачем эта рыжая вставка, из-за нее регистратор лучше виден с улицы

Отзыв

Видео тут спокойно записывается по датчику удара, те люди что пишут , нет видеоплеера и можно забыть нажать кнопку от перезаписи в случае аварии,.. вам не нужен регистратор ребят, и желательно не водите автомобиль,пожалуйста. Себе его купил только из-за кондера - старый рег прослужил год и сдох после зимы, очень буду надеяться - что тут этого не произойдет, видео ... на 4 из 5.

Плюсы

Компактный.

Минусы

Постоянно зависает при заводе машины, мигает на весь салон синяя лампочка в режиме записи. Это ужасно,

Отзыв

Очень не довольна покупкой. Хорошо хоть возврат без проблем

Плюсы

компактный, нормальная присоска.

Минусы

нет видео плеера,

Отзыв

нет видео плеера, как такое можно было сделать, в случае аварии можно и забыть нажать блокировку от перезаписи или нажать , но не понятно какой фрагмент помечен, может уже новый фрагмент пишется, или инспектор (нормальный) пристанет покажешь видео что не нарушал - отпустит, нет составит протокол и иди судье видео показывай.

Плюсы

Главное, что аппарат работает стабильно, с конденсатором внутри, полезная штука

Минусы

Пока не встречал таких

Отзыв

Самое главное, что взял регистратор с конденсатором, есть мысль о том ,что не сдохнет летом и зимой, т.е вытерпит все температуры. Держится хорошо, угол обзора широкий, запись видео в полном порядке, собран не криво, номера читаются хорошо, и со встречных полос и попутные тоже попадают в кадр.

Плюсы

да нормальная присоска. и видео в full hd же

Минусы

Даже не знаю что тут написать, аппарат новый

Отзыв

Пока он новый то крепление тоже хорошее еще, и все остальные моменты в том числе. Видео запись реалистичная, это проверено, и те кто купил не дадут соврать. Учитывая что тут акум не сдохнет через зиму уже, это дает надежду, что регистратор пару лет может точно проработать. Очень на это надеюсь по крайней мере

Плюсы

Компактность, поворотный механизм на 360 градусов.

Минусы

Качество съемки даже днем хуже, чем у регистратора, который покупал 5 лет назад. Ни через MiVue Manager ни через шнур USB не подключается к ПК для скачивания видео.

Отзыв

Не советую для покупки, если есть необходимость получить качественную видео съемку и возможность легкого подключения к ПК.

Алексей 16.08.2018

была произведена замена на MIO 731 - вот у него не возникает никаких проблем. Качество съемки как дневной, так и ночной достойное, подключение мгновенное к ПК. Множество отличных функций.

Плюсы

Видео обычное, на 4 , как и прошлый мой регистратор, который сдох проосто из-за аккума, не прожил и года

Минусы

Ночью не идеально видны номера авто, ну от фар блики типо могут быть .но в на стоп кадре легко словить можно чуть что момент где все видно

Отзыв

Про видео расписывать не будут .гуглится уже легко, в обзоре спокойно сами все увидите и для себя решите, мне нравится, днем особенно. Ночью похуже. Купил больше из-за конденсатора, они работают спокойно в гораздо более широком диапазоне температур. Есть датчик удара, он маленький - вообще не виден с улицы, я его устаовил около зеркала заднего вида

Обычный регистратор и никаких прямо таких особенносей нет .помимо конденсатора, это да, не особо то и греется он, не знаю какие проблемы у людей, в меру, как и все, особенно когда на улице +30 .. и авто стоит весь день на солнце то не мудрено. Честно, боюсь нахвалить раньше времени, он у меня больше недели всего лишь... Пока хорошо все. Видео - нравится.

Плюсы

Я взял только из-за конденсатора

Минусы

Полет нормальный

Отзыв

Не знаю как дальше будет, у меня было в жизни 3 регистратора, все они умирали именно от аккумулятора, они вздувались и дохли, обычно 1-2 года, сильную жару и зиму лютую обычно не переживают, или переживают плохо. Взял такой как только увидел по нормальной цене, я видел еще где-то с кондесаторами устройства, но ценник за них слишком уж, а тут более менее. Пока еще и жары особой не было( рег висит в моей акуре всего неделю) так что судить пока не буду. Как поставил так и висит. Видео устраивает, ночью похуже чем днем, что логично, но никаких бликов или цифрового шума.

а

Плюсы

одни недостатки

Минусы

отвратительная съемка просто ужас

Отзыв

присоска совсем не держит съемка ужасная в темную либо пасмурную а так же в солнечную погоду ничего не видно до этого был инспектор в 40 раз лучше писал народ не берите это, греется как черт в аду не смотря на то что там конденсатор.

Плюсы

Простой и понятный видеорегистратор, со своими задачами справляется отлично. Качество изображения меня устраивает, дневная и ночная съемка довольно четкая. Углы обзора нормальные. Со звуком тоже никаких проблем, нет посторонних шумов, треска и глухоты. Меню простое, разобраться в нем труда не составило.

Минусы

Качество ночной съемки хорошее, но иногда не очень видно номера машин, едущих с левой или с правой стороны.

Отзыв

Купил регистратор не так давно, езжу сейчас с ним постоянно. Очень доволен пока что! Процессор и матрица мне нравятся, да и сама сборка вполне устраивает. Он легкий и компактный, легко поворачивается и крепится. Есть режим аварийной записи.