Видеорегистратор Mio MiVue C328 - Отзывы

из 58 магазинов сегодня и из 41 позже, бесплатно

из 58 магазинов сегодня и из 41 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue C328

Плюсы

Самое крутое внем это конденсатор вместо обычного аккумулятора, но живучее и ему пофигу перепады температур наприм

Минусы

Пока не нашлись

Отзыв

Ну еще тут матрица высокочувствительная стоит, поэтому в любом освещении видео четкое, реалистичное, ну и конденсатор держит его в работе какое-то время,посмтрим как лето переживет и зиму уже. Ночью видео не портится, что тоже радует ,так как я видел кучу видео с ночными съемками других регистраторов... там беда в основном. С флешкой проблем нет, видео в full hd, есть все датчики

Плюсы

Маленький. Нет убого акума.

Минусы

яркий зачем-то.

Отзыв

За полторы недели сложно оценить какие-то параметры надежности и другое. Но видеозапись высматривается запросто после одного нормального дня езды, проверяйте на компьютере , а то на таком экране смотреть... через силу можно только. Вообще все прилично, я думал будет похуже, я просто перед покупкой поискал видео в интернете, находил, но мало, было не плохо, но как-то по разному в разных местах будто. Все хорошо, номерные знаки в городе запросто прочту, даже ночью

Плюсы

Устраивает, все по работе тип топ

Минусы

Нет их

Отзыв

Служит верно, но я очень надеюсь, что будет долгий срок на службе у меня барахтаться. Повесил без проблем ,да и снимается легко, по сути то вопросов никаких пока не возникало, запись реалистичная, обзорность не слабая, ну и плюсом кондей идет ,читал ,что он должен выдерживать плохие температуры что у нас есть.

Плюсы

Конденсатор. Внешний вид. Легко снять и повесить

Минусы

Нет вообще таких

Отзыв

Самое главное ,что работает без проблем, хотя ему и двух месяцев нет. Я начитался, как быстро эти регистраторы мрут, особенно зимой в морозы.. подождем, посмотрим. Пока проблем никаких нет , флешка от самсунга работает, он она и дорогая была, на 32 гига, но дорогая, чтобы наверняка уже. Не слепнет от встречного света фар ,и даже от ксенона.

Плюсы

Конденсатор, удобное съемное крепление на вакуумной присоске. Неплохое качество записи.

Минусы

Нет базы камер, тиховат звук на записи, но это особо не важно.

Отзыв

После того, как после зимы и морозов умер навороченный видеорегистратор с аккумулятором, задумался о покупке на зиму моделей попроще и подешевле. Узнал про конденсатор и купил. Конечно, в нем нет базы камер, но зимой на дальняк не езжу, пойдет. Качество видео оказалось лучше, чем ожидал, читаются номера встречных авто вблизи. Буду использовать зимой. На небольших морозах включается без проблем, сильных пока не было.

Плюсы

Свою работу знает, запись роликов даже в ночное время суток отличное, читабельны номера и обзорность хорошая

Минусы

Проблем с ним не было, ни с установкой ни с настройками.

Отзыв

Свое дело знает ,видны номерные знаки встречных авто, карточка не бесит, стоит на 32 гигабайта - вполне хватает. Крепление простенькое, легко снять и поставить на место, но лишний раз я этим не занимаюсь, зачем его дергать туда сюда и мучать крепление? Обзор такой, что в кадре помещается много всего.

Плюсы

Со своей задачей справляется, а то сейчас и на работу в темноте едешь и с нее, так что работает в основном в темное время суток

Минусы

Проблем нет с ним

Отзыв

Запись роликов яркая и контрастности хватает, номера читаются без проблем с расстояния метров 10-15, на видео показывается все с обочины и встречных полос. Запускается сразу же с питанием авто, по работе оставляет только хорошее впечатление.

Плюсы

Цена, высокое качество ночной и дневной съемки

Минусы

Звук

Отзыв

В целом покупкой доволен, в отличии от предыдущей дешёвой модели от шоуми этот экземпляр меня порадовал высоким качеством ночной и дневной съемки, что очень большой плюс при выборе регистратора, но почему то звук не чёткий и лишние шумы имеются. Может брак, может из-за резины зимней с шипами. Когда машина стоит то голос человека слышно.

V

Плюсы

Качество корпуса, Конденсатор (ионистер), небольшой размер регистратора и присоски, тонкий и эластичный провод, качество видео меня устраивает.

Минусы

Для копирования видео куда либо приходится вытаскивать флэшку. Сам аппарат ПК не видит.

Отзыв

Выбирал регик именно без лишней шелухи то есть (GPS, радар, аккумулятор, функция стиральной машины и микроволновки). Приложения: Стрелка или HUD Speed, Navitel на телефоне меня устраивают больше. До mio c328 использовал mio 388 5 лет и дважды менял аккумулятор со всеми вытекающими.... по сравнению с 388 у c328 качество съемки и угол обзора значительно лучше.

Плюсы

Купил 11 октября. Разобрался быстро

Минусы

У этого хоть не будет такого, что акум на жаре сдохнет.

Отзыв

Просматривал видео на компе через mivue manager - все удобно. Смог различить авто и номерные знаки узреть.А так - ведет себя нормально, не вырубается, прост в настройках,и карточка памяти на 64 гигабайта работает хорошо, и лишние файлы не пишет.

Плюсы

Маленький, вращается, быстро включается.

Минусы

Такого, чтобы я прямо расстроился - нету.

Отзыв

Я не сильно в них разбираюсь, мне с выбором помогли. Установил уже сам. разобрался с ним быстро, ничего тут сложного нет. В первый же день я взял домой карточку из него, чтобы посмотреть на ноутбуке видео, скачал ПО, все прошло хорошо. видео понравилось.

В целом он обычный по записи и внешнему виду, нет каких-то прямо крутых функций, хотя и стоит не дорого ,единственная разница от большинства это суперконденсатор ( почему он называется супер? просто конденсатор как-то "слишком слабо"?) надо больше пафоса будто) . Запись днем вообще огонь, четкая. Ночью уже по разному, учитывая, что у меня проблемы с ближним пока( линзы упали) езжу на ПТ в основном, так что регистратор "видит" то, что может)

Владислав 13.10.2018

Из статьи "Ионистор" на Википедии: "Столкнувшись с фактом небольшого объёма продаж, в 1971 году SOHIO передала лицензию фирме NEC, которой удалось удачно продвинуть продукт на рынке под именем «Supercapacitor» (Суперконденсатор)."

Плюсы

Да вроде бы как все нормально, регистратор хорош по записи, это главное, ну и наличие конденсатора сыграло важную роль

Минусы

Проблем не было

Отзыв

Хорошая запись радует, видео в высоком разрешении, должен быть устойчив к холоду и нагреву, учитывая , что обычного литионника. в этом плане не надежного, тут нет. Я рад , все-таки виддео без шумов, траблов у корпуса тоже не нахожу,че жаловаться то.

Как просматривать видео с видеорегистратора , в меню этой функции нет!!!

Плюсы

Конденсатор

Минусы

Да помоему никаких

Отзыв

Главное, что запись роликов в хорошем качестве, обзорность не хилая. скорость съемки отличная, неразмазывается изображение в дождь. ливень или когда быстро едешь. Он должен спокойно переживать перепады температур, по крайней мере япоэтому и купил его, а то начитался что обычные дохнут

Плюсы

Видео не плохое, конденсатор, маленький он

Минусы

Зачем эта рыжая вставка, из-за нее регистратор лучше виден с улицы

Отзыв

Видео тут спокойно записывается по датчику удара, те люди что пишут , нет видеоплеера и можно забыть нажать кнопку от перезаписи в случае аварии,.. вам не нужен регистратор ребят, и желательно не водите автомобиль,пожалуйста. Себе его купил только из-за кондера - старый рег прослужил год и сдох после зимы, очень буду надеяться - что тут этого не произойдет, видео ... на 4 из 5.

Плюсы

Компактный.

Минусы

Постоянно зависает при заводе машины, мигает на весь салон синяя лампочка в режиме записи. Это ужасно,

Отзыв

Очень не довольна покупкой. Хорошо хоть возврат без проблем

Плюсы

компактный, нормальная присоска.

Минусы

нет видео плеера,

Отзыв

нет видео плеера, как такое можно было сделать, в случае аварии можно и забыть нажать блокировку от перезаписи или нажать , но не понятно какой фрагмент помечен, может уже новый фрагмент пишется, или инспектор (нормальный) пристанет покажешь видео что не нарушал - отпустит, нет составит протокол и иди судье видео показывай.

Сергей 19.10.2018

Это как можно забыть нажать блокировку от перезаписи нажать? там датчик удара.

Плюсы

Главное, что аппарат работает стабильно, с конденсатором внутри, полезная штука

Минусы

Пока не встречал таких

Отзыв

Самое главное, что взял регистратор с конденсатором, есть мысль о том ,что не сдохнет летом и зимой, т.е вытерпит все температуры. Держится хорошо, угол обзора широкий, запись видео в полном порядке, собран не криво, номера читаются хорошо, и со встречных полос и попутные тоже попадают в кадр.

Плюсы

да нормальная присоска. и видео в full hd же

Минусы

Даже не знаю что тут написать, аппарат новый

Отзыв

Пока он новый то крепление тоже хорошее еще, и все остальные моменты в том числе. Видео запись реалистичная, это проверено, и те кто купил не дадут соврать. Учитывая что тут акум не сдохнет через зиму уже, это дает надежду, что регистратор пару лет может точно проработать. Очень на это надеюсь по крайней мере