Видеорегистратор Mio MiVue C328 - Отзывы

начиная с 20.08, 290¤

из 42 магазинов сегодня и из 84 позже, бесплатно
начиная с 20.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue C328

Плюсы

Самое крутое внем это конденсатор вместо обычного аккумулятора, но живучее и ему пофигу перепады температур наприм

Минусы

Пока не нашлись

Отзыв

Ну еще тут матрица высокочувствительная стоит, поэтому в любом освещении видео четкое, реалистичное, ну и конденсатор держит его в работе какое-то время,посмтрим как лето переживет и зиму уже. Ночью видео не портится, что тоже радует ,так как я видел кучу видео с ночными съемками других регистраторов... там беда в основном. С флешкой проблем нет, видео в full hd, есть все датчики

Плюсы

Компактность, поворотный механизм на 360 градусов.

Минусы

Качество съемки даже днем хуже, чем у регистратора, который покупал 5 лет назад. Ни через MiVue Manager ни через шнур USB не подключается к ПК для скачивания видео.

Отзыв

Не советую для покупки, если есть необходимость получить качественную видео съемку и возможность легкого подключения к ПК.

Алексей 16.08.2018

была произведена замена на MIO 731 - вот у него не возникает никаких проблем. Качество съемки как дневной, так и ночной достойное, подключение мгновенное к ПК. Множество отличных функций.

Плюсы

Видео обычное, на 4 , как и прошлый мой регистратор, который сдох проосто из-за аккума, не прожил и года

Минусы

Ночью не идеально видны номера авто, ну от фар блики типо могут быть .но в на стоп кадре легко словить можно чуть что момент где все видно

Отзыв

Про видео расписывать не будут .гуглится уже легко, в обзоре спокойно сами все увидите и для себя решите, мне нравится, днем особенно. Ночью похуже. Купил больше из-за конденсатора, они работают спокойно в гораздо более широком диапазоне температур. Есть датчик удара, он маленький - вообще не виден с улицы, я его устаовил около зеркала заднего вида

Обычный регистратор и никаких прямо таких особенносей нет .помимо конденсатора, это да, не особо то и греется он, не знаю какие проблемы у людей, в меру, как и все, особенно когда на улице +30 .. и авто стоит весь день на солнце то не мудрено. Честно, боюсь нахвалить раньше времени, он у меня больше недели всего лишь... Пока хорошо все. Видео - нравится.

Плюсы

Я взял только из-за конденсатора

Минусы

Полет нормальный

Отзыв

Не знаю как дальше будет, у меня было в жизни 3 регистратора, все они умирали именно от аккумулятора, они вздувались и дохли, обычно 1-2 года, сильную жару и зиму лютую обычно не переживают, или переживают плохо. Взял такой как только увидел по нормальной цене, я видел еще где-то с кондесаторами устройства, но ценник за них слишком уж, а тут более менее. Пока еще и жары особой не было( рег висит в моей акуре всего неделю) так что судить пока не буду. Как поставил так и висит. Видео устраивает, ночью похуже чем днем, что логично, но никаких бликов или цифрового шума.

а

Плюсы

одни недостатки

Минусы

отвратительная съемка просто ужас

Отзыв

присоска совсем не держит съемка ужасная в темную либо пасмурную а так же в солнечную погоду ничего не видно до этого был инспектор в 40 раз лучше писал народ не берите это, греется как черт в аду не смотря на то что там конденсатор.

Плюсы

Простой и понятный видеорегистратор, со своими задачами справляется отлично. Качество изображения меня устраивает, дневная и ночная съемка довольно четкая. Углы обзора нормальные. Со звуком тоже никаких проблем, нет посторонних шумов, треска и глухоты. Меню простое, разобраться в нем труда не составило.

Минусы

Качество ночной съемки хорошее, но иногда не очень видно номера машин, едущих с левой или с правой стороны.

Отзыв

Купил регистратор не так давно, езжу сейчас с ним постоянно. Очень доволен пока что! Процессор и матрица мне нравятся, да и сама сборка вполне устраивает. Он легкий и компактный, легко поворачивается и крепится. Есть режим аварийной записи.