Видеорегистратор Mio MiVue 786 - Отзывы

• Распродажа топ-брендов

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 786

Плюсы

Регистратор с gps и wi-fi модулем.

Минусы

Минусов не встречал, ну флешка может тупить, но это наверное от нее зависит

Отзыв

Поставил себе такую модель не так давно, пока езжу он записывате реально нормальное качество видео, и номера читаются, и угол обзора широкий , и не отваливается он если трясется авто по бездорожью, или при резком торможении например. Короче с этим полный порядок, ну а в плане wi-fi модуля могут быть тупняки,но видео перекинуть на телефон можно.

Сулейман 26.12.2018

Очень удобный сенсорный экран .качество видео радует . Наличие gps тоже дельная штука

Плюсы

Классный регистратор по своим параметрам,видосики зачетные.

Минусы

Пока без них

Отзыв

Да, реально , это один из первых товаров купленных мной где я пока не вижу минуса, т.е нкаких проблем, понятно дело ,что качество видео всегда хочется получше, но и здесь такое оно ,что все видно. GPS модуль, сенсорный экран не тупит даже на морозе

Плюсы

Нормальное качество съемки, длинный провод и компактный штепсель подключения. Хорошо пишет звук.

Минусы

Вайфай на android 9 подключается раз через три, но пару роликов удалось скачать чисто в тестовых целях.

Отзыв

Все нормально работает с 64гб картой, базу радаров обновил без вопросов ( видит почти все камеры стационарные), прошивку не стал менять. Главное при обновлении закидывать ка карту памяти не больше 1 файла .bin. иначе аппарат накроется и придется везти в сервис

Игорь 13.01.2019

Этот регистратор не имеет никакого отношения к радарам !Максимум что он может это сверять свою (пользовательскую) базу камер с gps и информировать на дисплее не более yj b pltcm тупит информируя о камерах не находящихся даже вблизи так что все эти базы для галочки тчк.

Плюсы

Качество реально хорошее же. видео запись четкая

Минусы

Проблем никаких нет

Отзыв

В целом то все впорядке, wi-fi и gps модуль есть, передает видео нормально, есть предупреждения о камерах контроля скорости, со звуком проблем не было, крепление не кривое, карта памяти на 32 гига стоит и её хватает ,циклическая запись радует. Обзор нормальный.

Плюсы

Пока норм

Минусы

Все хорошо

Отзыв

Пока за морозы не скажу, хотя читал, что у них тогда акумы как-то быстро из строя выходят.. ну еще только начало зимы, а он у меня всего 2 недели. У кого он долго, часто gps базы обновляете? а то я пок ане вижу нигде ничего нового. А так - вроде ничего такой. я даже думал будет слабее запись. но вполне четкая, номера видны. люди проходящие на пешеходнике и рядом тоже. Не дурно.

Плюсы

Удобный сенсорный экран, gps модуль есть, легко крепится и снимается.

Минусы

Первое соединение с wi-fi было не простое) потом уже проще.

Отзыв

По габаритам не большой , и вообще с улицы его не видно. Катаюсь всего 3 месяца - 1 дтп,полностью записалось.В общем приходится водителям следить за здоровьем остальных... Предупрежения о камерах могут быть кому-то полезны, я внимателен и знаю где камеры и знаки вижу. Картинка - хорошая.

Дмитрий 02.12.2018

Как регистратор ведёт себя в морозы? Не зависает не тупит у вас? Сенсор нормально срабатывает?

Плюсы

Красивый, стильный

Минусы

Перестал через 3 месяца подключаться нормально , без ритуальных танцев перед ним , с телефоном. Каждый 5 раз по и заведение машины , не включается -едешь думает запись идет , а нет -он не включился. Когда ехал 700 км , через 200 км после начало запас он просто перестал записывать и ничего не сообщил. Качество записи р-не Айс за такие деньги, купил за 8000 почти. И самое дурацкое -снимает как рыбий глаз -более менее четко в центре , кругом даже машины модели не отличимы. За 3 месяца болтается крепеж, хотя я его никогда не снимаю....

Отзыв

Все описал в минусах

Олег 14.01.2019

про ритуальные танцы с телефоном это вы прямо в точку. прошел через то же самое. только у меня через месяц эта байда пошла. в сервисе так и не разобрались в чем беда, валяется теперь. и выбросить жалко, и глючит. сейчас взял carcam q8. пока таких проблем нету

Плюсы

Видео нормальное. люфта нет.На стоп кадрах видны номера

Минусы

Пришлось пихать кабеля в разные щели чтобы не болтались, но у кого всякие липучки может есть и фантазия - вперед)

Отзыв

В дизайне все красиво, этот яркий круг вокруг объектива оранжевого цвета.. зачем его так выделять, не знаю. Приобрел под него хорошую флешку на 64 гигабайта, наверное много, и 32 бы хватило. Присоска хорошо липнет к лобовому, снимается легко по нажатию на лепесток, для обновления баз gps два раза снимал.. Язык русский , частота видео высокая. формат mp4, Можно вписать в запись свой рег. номер. Погрешность обнаружения камер есть, но только по расстоянию, вроде как с соседних улиц не ловит, просто сообщить о расстоянии до камеры которое будет на метров 100 отличаться.

Плюсы

Цена, качество сборки, многофункциональность, качество видео

Минусы

Иногда зависает

Отзыв

Владею данным регистратором почти полгода. Есть что сказать насчет данного аппарата. На фоне существующих видеорегистраторов, компания Mio предоставляет весьма не плохие варианты по приятной цене. Данная модель имеет радар-детектор, GPS и WiFi, контроль движения по полосам(и многое другое). Все это прекрасно работает. База камер хорошая, обновлять можно. GPS ловит везде и всегда. Погрешность показания скорости +-1 км/ч. Функция Wifi предоставляет нам возможность скидывать видео на телефон или же можем просматривать видео прямо с телефона. Ну очень удобно. По началу я не мог разобраться с приложением, но как оказалось их несколько. И установив очередное приложение мобильный получил доступ к файлам регистратора. Качество съемки хорошее, особенно днем. Номера читаются без проблем. Ночью не плохо снимает, номера тоже видно, но уже стоит немного приглядеться. Что касается минусов. А они есть. 1) После запуска машины, иногда регис-р не запускает запись. Что может в самый не нужный момент оставить нас без доказательств. 2) Зависает. За почти полгода, зависал 2 раза. Лечится отключение питания или перезагрузкой(сбросом). Вывод: Товар стоящий своих денег, несмотря на эти косячки.Может у вас их и не будет даже.

Игорь 13.01.2019

Хватит сочинять в этой модели нет радар детектора как и во всех остальных линейках MIO нет радар детекторов не дурите головы людям своими отзывами потому как из за таких сказочников как вы народ скопом сдавать их обратно !

Плюсы

Хорошее соотношение цена качество, умеет работать через WiFi с телефоном. Меню на русском языке.

Минусы

Акумулятора хватает на 10секунд, при отключении питания сразу пропадает значок записи.

Отзыв

Данным устройством доволен.

Плюсы

Качество записи и крепления

Минусы

Вайфай очень медленный и ненужный

Отзыв

По Акции за 5300 лучший. Вайфай очень медленный и ненужный. GPS радар детектор как приятный бонус

Плюсы

современный, работает с телефоном без проблем, качество сборки и съемки на высоте.

Минусы

встроенный аккумулятор не держит вообще.... не удобное крепление к присоске(шар не провернешь. а в соединение люфтит)

Отзыв

всё нормально! супер! гуд!

Плюсы

Сенсорный экран, опции

Минусы

Не удобно снимать

Отзыв

Достаточно хороший аппарат. Со своими функциями справляется.

Рекомендую хороший регистратор

Отличный товар

Плюсы

Всё классно

Отзыв

Очень довольна . Советую всем!

Плюсы

Все нравится. Камеру можно повернуть на 90 градусов в лево или право. Предупреждает о столкновении.И в целом все хорошо.

Минусы

Минусов пока не заметил

Отзыв

Рекомендую товар к приобретению

Плюсы

Качество видео

Минусы

Крепление

Отзыв

Пользуюсь всего пару дней а соединение между видеорегистратором и креплением жутко люфтит

V

Плюсы

WI-fi модуль, gps модуль, качественная сборка, легко установить/снять было, маленький, симпатично смотрится

Минусы

Короче все хорошо же

Отзыв

По крайней мере по записи видео он реально нормальный по всем параметрам, хорошая запись видео, и днем и ночью, ну понятно, что ночью хуже, но не плохо , это разные вещи) wi-fi мега медленны, мне не нравится. хотя если скачать 1ролик на минуту, можно и подождать, это все же удобнее чем флешкой делиться.

Плюсы

Возможность подключения второй камеры, wifi, качество записи, gps

Минусы

Слабый аккумулятор, пару раз завис

Отзыв

Рекомендую