Видеорегистратор Mio MiVue 786 - Отзывы

• ...

из 77 магазинов сегодня и из 34 позже, бесплатно

из 77 магазинов сегодня и из 34 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 786

Плюсы

Регистратор с gps и wi-fi модулем.

Минусы

Минусов не встречал, ну флешка может тупить, но это наверное от нее зависит

Отзыв

Поставил себе такую модель не так давно, пока езжу он записывате реально нормальное качество видео, и номера читаются, и угол обзора широкий , и не отваливается он если трясется авто по бездорожью, или при резком торможении например. Короче с этим полный порядок, ну а в плане wi-fi модуля могут быть тупняки,но видео перекинуть на телефон можно.

Плюсы

Красивый, стильный

Минусы

Перестал через 3 месяца подключаться нормально , без ритуальных танцев перед ним , с телефоном. Каждый 5 раз по и заведение машины , не включается -едешь думает запись идет , а нет -он не включился. Когда ехал 700 км , через 200 км после начало запас он просто перестал записывать и ничего не сообщил. Качество записи р-не Айс за такие деньги, купил за 8000 почти. И самое дурацкое -снимает как рыбий глаз -более менее четко в центре , кругом даже машины модели не отличимы. За 3 месяца болтается крепеж, хотя я его никогда не снимаю....

Отзыв

Все описал в минусах

Плюсы

Видео нормальное. люфта нет.На стоп кадрах видны номера

Минусы

Пришлось пихать кабеля в разные щели чтобы не болтались, но у кого всякие липучки может есть и фантазия - вперед)

Отзыв

В дизайне все красиво, этот яркий круг вокруг объектива оранжевого цвета.. зачем его так выделять, не знаю. Приобрел под него хорошую флешку на 64 гигабайта, наверное много, и 32 бы хватило. Присоска хорошо липнет к лобовому, снимается легко по нажатию на лепесток, для обновления баз gps два раза снимал.. Язык русский , частота видео высокая. формат mp4, Можно вписать в запись свой рег. номер. Погрешность обнаружения камер есть, но только по расстоянию, вроде как с соседних улиц не ловит, просто сообщить о расстоянии до камеры которое будет на метров 100 отличаться.

Плюсы

Цена, качество сборки, многофункциональность, качество видео

Минусы

Иногда зависает

Отзыв

Владею данным регистратором почти полгода. Есть что сказать насчет данного аппарата. На фоне существующих видеорегистраторов, компания Mio предоставляет весьма не плохие варианты по приятной цене. Данная модель имеет радар-детектор, GPS и WiFi, контроль движения по полосам(и многое другое). Все это прекрасно работает. База камер хорошая, обновлять можно. GPS ловит везде и всегда. Погрешность показания скорости +-1 км/ч. Функция Wifi предоставляет нам возможность скидывать видео на телефон или же можем просматривать видео прямо с телефона. Ну очень удобно. По началу я не мог разобраться с приложением, но как оказалось их несколько. И установив очередное приложение мобильный получил доступ к файлам регистратора. Качество съемки хорошее, особенно днем. Номера читаются без проблем. Ночью не плохо снимает, номера тоже видно, но уже стоит немного приглядеться. Что касается минусов. А они есть. 1) После запуска машины, иногда регис-р не запускает запись. Что может в самый не нужный момент оставить нас без доказательств. 2) Зависает. За почти полгода, зависал 2 раза. Лечится отключение питания или перезагрузкой(сбросом). Вывод: Товар стоящий своих денег, несмотря на эти косячки.Может у вас их и не будет даже.

Плюсы

Хорошее соотношение цена качество, умеет работать через WiFi с телефоном. Меню на русском языке.

Минусы

Акумулятора хватает на 10секунд, при отключении питания сразу пропадает значок записи.

Отзыв

Данным устройством доволен.

Плюсы

Качество записи и крепления

Минусы

Вайфай очень медленный и ненужный

Отзыв

По Акции за 5300 лучший. Вайфай очень медленный и ненужный. GPS радар детектор как приятный бонус

Плюсы

современный, работает с телефоном без проблем, качество сборки и съемки на высоте.

Минусы

встроенный аккумулятор не держит вообще.... не удобное крепление к присоске(шар не провернешь. а в соединение люфтит)

Отзыв

всё нормально! супер! гуд!

Плюсы

Сенсорный экран, опции

Минусы

Не удобно снимать

Отзыв

Достаточно хороший аппарат. Со своими функциями справляется.

Рекомендую хороший регистратор

Отличный товар

Плюсы

Всё классно

Отзыв

Очень довольна . Советую всем!

Плюсы

Все нравится. Камеру можно повернуть на 90 градусов в лево или право. Предупреждает о столкновении.И в целом все хорошо.

Минусы

Минусов пока не заметил

Отзыв

Рекомендую товар к приобретению

Плюсы

Качество видео

Минусы

Крепление

Отзыв

Пользуюсь всего пару дней а соединение между видеорегистратором и креплением жутко люфтит

V

Плюсы

WI-fi модуль, gps модуль, качественная сборка, легко установить/снять было, маленький, симпатично смотрится

Минусы

Короче все хорошо же

Отзыв

По крайней мере по записи видео он реально нормальный по всем параметрам, хорошая запись видео, и днем и ночью, ну понятно, что ночью хуже, но не плохо , это разные вещи) wi-fi мега медленны, мне не нравится. хотя если скачать 1ролик на минуту, можно и подождать, это все же удобнее чем флешкой делиться.

Плюсы

Возможность подключения второй камеры, wifi, качество записи, gps

Минусы

Слабый аккумулятор, пару раз завис

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Хорошее качество картинки, удобное меню, кроме даты пишет ещё в файл скорость и географические координаты.

Минусы

Пока не проявились.

Отзыв

Я доволен!

Плюсы

Сенсорный экран

Минусы

Радары ДПС не видит

Отзыв

У меня Э это уже 3-ий регистратор из этого бренда. Пользуюсь месяц, при просмотре файлов на компьютере звука нет, через WIFI -ничего на смартфон перебросить не могу - пишет, что нет связи.... хотя с ней-то как раз всё в порядке... Всё обновила, толку - ноль.... Разочарована.....

Денис 19.06.2018

Анастасия это видеорегистратор а не радар-детектор, поэтому он и не будет видеть радары ДПС. Он всего навсего предупреждает о стационарных камерах.

Плюсы

Хорошо и быстро ловит спутники. Изображение вполне на уровне. Сенсорный экран.

Минусы

Долго грузятся видео по wi-fi, ну очень долго. И программка для ios не очень какая то. Может на Андроиде лучше? Срочно делайте что-то с программой!!!

Отзыв

Нууу, скажем, лучше у меня не было. Неплох. Посмотрим, сколько прослужит. Это 4й МИО. По сути, неплохие регистраторы. Программулина для телефона не фонтан. Очень долго грузится видео по wi-fi !!! Очень порадовал сенсорный экран. Не вздрагиваю при "объявлении" камер ГАИ, как на МИО ниже уровнем (там громкость голоса не убавляется)

Плюсы

По параметрам все в порядке.GPS есть

Минусы

Не знаю , пока что все хорошо

Отзыв

В целом то регистратор с мощным железом, и процессор и матрица не из дешевых. Звук пишет громко, все что говорят в салоне - слышно, плюс гайцов стоящих у авто. Видео днем хорошее, когда солнышко светит, или неясная погода. неважно, только в ливень уже многое зависит от работы дворников, ну сами понимаете. А так -легко снять и повесить на место, . О дизайн уж говорить не буду, обзоров хватает, я лично по ним и выбирал

V

Плюсы

Симпатичный стильный вид, удобное управление, все на русском языке, акум более менее живой, управление не кривое,

Минусы

Неа, никаких не нашел

Отзыв

Я думаю своих денег стоит, нормальная комплектация, и со звуком все хорошо и с записью видео, контрастности хватает, как и яркости, gps встроенный, обзорность не плохая. Находит шустро спутники, и дает оповещения по дороге, и о скорости сообщает. Нормальный битрейт, full hd разрешение. Посмотрим как будет себя дальше вести, но на данный момент все отлично