Видеорегистратор Mio MiVue 786 - Отзывы

начиная с 19.08, бесплатно

начиная с 19.08, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 786

Плюсы

Хорошее качество изображения, инструкция на русском языке (очень понятная для настроек), меню в самом видеорегистраторе на русском языке и удобное в использовании. Есть GPS навигатор, благодаря которому на записи отображаются координаты и можно настроить предупреждение о стационарных камерах и превышении скорости, есть возможность настроить под себя время работы экрана и длину записываемых роликов. В тексте штампа можно вписать регистрационный знак авто, на котором установлен навигатор. Есть возможность подключаться через WiFi к смартфону и передавать ролики сразу в интернет. Привлекательная цена

Минусы

Очень слабый аккумулятор. При попытке проверить его заряд и включить заново после отключения зажигания, включается, приветствует и отключается через 5 сек после включения. В принципе, если не собираться им пользоваться вне автомобиля, например сделать фото или что-то записать, это вообще не принципиально. От кабеля при движении авто навигатор работает прекрасно. Также к минусам хочу отнести отсутствие кабеля постоянного питания для записи на парковке. Функция такая есть, а кабеля нет ни в комплекте, ни в качестве доп,опции. Мало того, этот кабель (Mio Smart Box), официально выпускаемый производителем нигде нельзя купить в России, а брать что-то аналоговое на китайском сайте опасно. Поэтому, очень большая просьба к магазину: закупите кабель у официального производителя, чтобы можно было приобрести его у вас в магазине отдельно

Отзыв

Пользуемся навигатором 3 дня. Очень довольны. Качество картинки отличное. Меню на русском языке, очень понятная инструкция, в которой даже указано, как правильно применить запись видеорегистратора при составлении протокола о ДТП. Очень быстро настроили навигатор под себя. Спасибо производителю за множество функций: предупреждение о камерах, о превышении скорости, опасном сближении и т.д. Записанные ролики можно просматривать и на самом навигаторе, и вставив карту в смартфон, и с помощью специального приложения от Миа передать через WiFi на смартфон и затем, в социальные сети. Так же можно просматривать на компьютере, скачав с официально сайта уже другое приложение. Через WiFi мне сразу соединиться не удалось . Но, как выяснилось, проблема была не только у меня, производители приложения Mia уже это исправили. Проблема была устранена в прошивке VS31.03.96.TR1WD . Файл обновления требуется устанавливать по той же инструкции, что и обновлённые базы камер. Главное — распаковать весь скачанный архив в корень карты памяти. В целом навигатором очень довольны. Чувствуется отличное качество исполнения. Очень хочется приобрести кабель постоянного питания Mio Smart Box в магазине М.Видео, но пока официально он в России не продается, поэтому о записи на парковке приходится только мечтать. Как всегда, огромное спасибо М.Видео за качественный товар и за скидки и подарки. (5% получили скидку при онлайн-оплате,а также в подарок - держатель для смартфона и купоны на скидку на 2 тысячи на следующую покупку).

Игорь 08.01.2018

Проблему отсутствия кабеля постоянного питания решил с помощью самого обычного powerbank для подзарядки смартфонов. Правда пришлось заменить кабель идущий в комплекте с регистратором, т.к. у него с одной стороны вилка под разъём прикуривателя, а нужен USB на конце, чтобы вставить в powerbank. Таким образом от прикуривателя подзаряжается powerbank,через который уже питается регистратор. Тока в 1А выдаваемого моим банком хватает для работы регистратора. А регистратор шикарный, в нём столько полезных фишек, которые доступны в премиальных автомобилях, за адекватную цену.

Плюсы

Регистратор с gps и wi-fi модулем.

Минусы

Минусов не встречал, ну флешка может тупить, но это наверное от нее зависит

Отзыв

Поставил себе такую модель не так давно, пока езжу он записывате реально нормальное качество видео, и номера читаются, и угол обзора широкий , и не отваливается он если трясется авто по бездорожью, или при резком торможении например. Короче с этим полный порядок, ну а в плане wi-fi модуля могут быть тупняки,но видео перекинуть на телефон можно.

Плюсы

Всё классно

Отзыв

Очень довольна . Советую всем!

Плюсы

Все нравится. Камеру можно повернуть на 90 градусов в лево или право. Предупреждает о столкновении.И в целом все хорошо.

Минусы

Минусов пока не заметил

Отзыв

Рекомендую товар к приобретению

Плюсы

Качество видео

Минусы

Крепление

Отзыв

Пользуюсь всего пару дней а соединение между видеорегистратором и креплением жутко люфтит

V

Плюсы

WI-fi модуль, gps модуль, качественная сборка, легко установить/снять было, маленький, симпатично смотрится

Минусы

Короче все хорошо же

Отзыв

По крайней мере по записи видео он реально нормальный по всем параметрам, хорошая запись видео, и днем и ночью, ну понятно, что ночью хуже, но не плохо , это разные вещи) wi-fi мега медленны, мне не нравится. хотя если скачать 1ролик на минуту, можно и подождать, это все же удобнее чем флешкой делиться.

Плюсы

Возможность подключения второй камеры, wifi, качество записи, gps

Минусы

Слабый аккумулятор, пару раз завис

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Хорошее качество картинки, удобное меню, кроме даты пишет ещё в файл скорость и географические координаты.

Минусы

Пока не проявились.

Отзыв

Я доволен!

Плюсы

Сенсорный экран

Минусы

Радары ДПС не видит

Отзыв

У меня Э это уже 3-ий регистратор из этого бренда. Пользуюсь месяц, при просмотре файлов на компьютере звука нет, через WIFI -ничего на смартфон перебросить не могу - пишет, что нет связи.... хотя с ней-то как раз всё в порядке... Всё обновила, толку - ноль.... Разочарована.....

Денис 19.06.2018

Анастасия это видеорегистратор а не радар-детектор, поэтому он и не будет видеть радары ДПС. Он всего навсего предупреждает о стационарных камерах.

Плюсы

Хорошо и быстро ловит спутники. Изображение вполне на уровне. Сенсорный экран.

Минусы

Долго грузятся видео по wi-fi, ну очень долго. И программка для ios не очень какая то. Может на Андроиде лучше? Срочно делайте что-то с программой!!!

Отзыв

Нууу, скажем, лучше у меня не было. Неплох. Посмотрим, сколько прослужит. Это 4й МИО. По сути, неплохие регистраторы. Программулина для телефона не фонтан. Очень долго грузится видео по wi-fi !!! Очень порадовал сенсорный экран. Не вздрагиваю при "объявлении" камер ГАИ, как на МИО ниже уровнем (там громкость голоса не убавляется)

Плюсы

По параметрам все в порядке.GPS есть

Минусы

Не знаю , пока что все хорошо

Отзыв

В целом то регистратор с мощным железом, и процессор и матрица не из дешевых. Звук пишет громко, все что говорят в салоне - слышно, плюс гайцов стоящих у авто. Видео днем хорошее, когда солнышко светит, или неясная погода. неважно, только в ливень уже многое зависит от работы дворников, ну сами понимаете. А так -легко снять и повесить на место, . О дизайн уж говорить не буду, обзоров хватает, я лично по ним и выбирал

V

Плюсы

Симпатичный стильный вид, удобное управление, все на русском языке, акум более менее живой, управление не кривое,

Минусы

Неа, никаких не нашел

Отзыв

Я думаю своих денег стоит, нормальная комплектация, и со звуком все хорошо и с записью видео, контрастности хватает, как и яркости, gps встроенный, обзорность не плохая. Находит шустро спутники, и дает оповещения по дороге, и о скорости сообщает. Нормальный битрейт, full hd разрешение. Посмотрим как будет себя дальше вести, но на данный момент все отлично

Плюсы

Все тут не плохо. так что можете брать

Минусы

Неа, никаких и нет

Отзыв

Я приобрел себе таой аппарат совсем недавно, мне нравится его работа, по крайней мере не было ни разу проблем с ним за все время , и акум живой, и собран не криво, и gps стабилен. Управление простое, и на русском и иконки большие, да и вроде сам экран немаленький. Угол обзора широкий , так что в кадре все что нужно помещается.

Плюсы

Удобно продумано меню, wi-fi модуль есть, крепление продуманное. Аккумулятор более менее держит, запускается сразу после подачи питания. С виду приятный- зазоров нет, хоть корпус и из пластика, но зато и не тяжелый. Меню на русском языке, ошибок нет. Интерфейс простой, экран сенсорный, не промахиваешься пока едешь. Разрешение высокое, частота 30 кадров в секунду - вот поэтому и получается высокая детализация.

Минусы

Нет mini usb кабеля для подключения к компу, аккумулятор мог бы дольше держать..

Отзыв

Зато тут есть wi-fi модуль, gps тот же. Контролируется скорость езды, камеры автодории . В общем плюсов тут боле чем достаточно. Езжу второй месяц.

Плюсы

Качественный вариант, процессор мощный и матрица не плохие. Аккумулятор держит нормально его

Минусы

Нет планов

Отзыв

Регистратор очень даже не плох, видео передает реально в нормальном разрешении, я смотрел достаточно роликов и обзоров с разными моделями. Каких-то болячек у него вроде и нет, ну и не писали , звук более менее. крепление живое пока, но ему еще и двух месяцев эксплуатации нет. Базы не обновлял, наверное нужно залезть проверить, со звуком проблем нет, типа обрезков, да, он не сильно громкий, но разговоры слышны. Через wi-fi только передавать ролики, смотреть нельзя, сначала скачал -на телефоне глянул, только так.

Плюсы

Компактный удобный многофункциональный

Минусы

Отзыв

Здравствуйте, приобрёл данный видеорегистратор по совету знакомого у которого такой же,за день до отпуска, сразу же купил флешку на 64 гб, установил настроил и поехал в дальнюю дорогу, 2000 км в один конец, проехал с ним без каких либо проблем , правда пришлось отключить функцию ухода с полосы, и опасность столкновения, не знаю почему но эти функции слишком чувствительны, постоянно срабатывали оповещения , в остальном отработал на 5 , ещё не разобрался как он работает от своего аккумулятора? При выключении зажигания практически сразу выключается, ! А в остальном достойный регистратор за эти деньги!

Андрей 12.04.2018

В этом регистраторе так предусмотрено, чтобы он выключался после выключения зажигания для экономии аккумулятора, так как еще имеется режим парковки, в котором регистратор продолжает запись в автономном режиме. Так что, если включить регистратор вручную при выключенном зажигании, то он еще проработает какое то время, и вот это время можно считать временем работы от аккумулятора.

Плюсы

Сам по себе регистратор неплохой, видео отличное как днем так и ночью, присутствует штамп координат и времени, интересные дополнительные функции безопасности (контроль полосы, контроль сближения), плюсом также передача данных через блютус или WiFi.

Минусы

Звук, при воспроизведении записи звук с прерыванием идет. Это или микрофон так работает или сама запись такая.

Отзыв

Проблемы со звуком испортили общее впечатление, поэтому 3 звезды. Думал, что это заводской брак, обратился в магазин, регистратор отправили на техническую экспертизу, но она не нашла отклонений в работе прибора. Печально. Теперь при общении с инспектором ГИБДД, суду не докажешь, что он говорил, так как половина слов или не записывается или не воспроизводится.

Иван 19.02.2018

Карту памяти поменяйти и будет вам счастье!

Плюсы

хорошее качество съемки

Минусы

не переходит в режим ожидания, пока не проедет заблаговременно увиденную камеру (горит дисплей, отвлекает)

Отзыв

регистратором доволен, отлично читает номера встречных машин, даже в ночное время, четкая съемка в любое время суток.

Плюсы

Все, что нужно, есть. Работа через приложение на смартфоне, скачивать запись.

Минусы

Мне показалась цена

Отзыв

Пользуюсь месяц, проблем нет, все работает, скачиваю нужную запись прямо на ходу, есть штамп на видео. В настройках все просто и понятно. Флеш надо как минимум 64 гига, но лучше брать следующую модель супер HD.

Плюсы

удобный и интуитивно понятный интерфейс, wi-fi

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

в целом я доволен что купил именно эту модель.(покупал из-за наличиля wi-f)i с приложением для телефона очень удобно просматривать загружать и удалять видио и фото.